Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen
    Jo log market Mein jajbat Mein Aakar trade karte hain unko Kabhi Bhi Koi fayda Hasil Nahin Hota Saman members ko chahie Ke Jab vah trade karne lage to cool cool mind ke sath Soch samajhkar train open karne chahie Agar Kamal analyse Karke trade Karenge To Hamen market mein bahut Achcha mauka Milega Jab ham log quality ka kam Karenge To Hamen market Mein Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamari mehnat Jaya Jayegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

    I agree with you Jo member this market Mein Jazbaat ke sath kam karte hain vah Hamesha nakam Inko face karte hain Kyunki Jis Baat mein agar hi Insan galat disturb leta hai isliye proper analyse ke bad and proper money management ke sath hi Apne trade open Karen Manish management aisi chij hai jo aapke account ko saaf rakhti hai aur ismein Agar aapko loss hota Bhi Hai Tu Jyada loss Nahin Ho Pata Kyunki money management karte ho agar aap ki trade ka trend change bhi ho jaaye to Aapka count yahan sefe rahata hai agar trade loss Mein Jaane Lage to Jazbaat mein akeruse close na Karen balky Apne acche analyse ke mutabik trade ke profit main aane ka waite Karen
    • #3 Collapse

      Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

      Market mein kabhi bhi jazbaat se trade na lagaen balki ek kam mind ko call Karen agar aapko cmaster pareshani hai to solve kar le aur trading mein aapane aise rahana Hai jaise aapko bilkul koi pareshani nahin hai aur aap kaun ho sakta hai Khushi karni hai market mein jab bhi aap jazbaat se kam karenge to aapka loss dhire se jyada hogi aur aapko achcha trader nahin sabit karegi to use Karen market mein ke sath trading Karen aur apne aap ko kam per focus Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

        forex mai hamy market mai kabe be jazbt mai aa kar kam nahi krn chaey hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hin hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nai hum is ma agar greedy ban ky kam ary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal bsiness hain is mai hamara koi be boss nahi
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
          Jo log market Mein jajbat Mein Aakar trade karte hain unko Kabhi Bhi Koi fayda Hasil Nahin Hota Saman members ko chahie Ke Jab vah trade karne lage to cool cool mind ke sath Soch samajhkar train open karne chahie Agar Kamal analyse Karke trade Karenge To Hamen market mein bahut Achcha mauka Milega Jab ham log quality ka kam Karenge To Hamen market Mein Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamari mehnat Jaya Jayegi.
          Dear brother aap Jab Bhi forex market Mein kaam karte hain to aapko bilkul relax hokar kam karna padta hai aap Jab Bhi Koi Bhi jaldbaji Mein trade lagaenge to aapko usmein loss ho sakta hai aapko chahie ki bilkul sukun ke sath mein kam Karen aur ismein koi bhi jaldbazi na Karen aap Agar koi bhi trade jaldi mein lagaenge aur analysis ke bagair lagaenge to aapko usmein loss ho sakta hai Forex trading Mein train Lagane se pahle aapko market ke bare mein analysis karne hote hain tab hi trade Lagani Hoti Hai otherwise aapko ismein loss ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

            Trading mein wesy tu emotions involve hoty hein kionkeh koi bhi unlimited profit ko dekh k emotional ho sakta hai aur is business mein tu real profit hota hai jiska proof hum khud hein lekin emotions mein aa k traders ziada mistakes krty hein jiski waja se profit hony k bajaye bar bar loss hota hai is liye pehly aony emotions ko control kro phr profit hasil krna asan ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

              Ham agar apne jazbaat per kab rakhte Hain to hamen trade karne ka achcha mauka milta hai jazbaat per kabu karne ka matlab yah hai ki Ham mar gi ka achcha Nelson Karen tar ke uske bad hamen entry aur exit. 17 mil paya kyunki agar acchi entry ka matlab yah hai ki aapki trade profit mein jayegi aapko profit hone ke chances badh jaenge aur jald Ham emotional yah jazbati chat karenge to hamare hamare nuksan ki resho badh jayegi isliye market panas karna jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
                Jo log market Mein jajbat Mein Aakar trade karte hain unko Kabhi Bhi Koi fayda Hasil Nahin Hota Saman members ko chahie Ke Jab vah trade karne lage to cool cool mind ke sath Soch samajhkar train open karne chahie Agar Kamal analyse Karke trade Karenge To Hamen market mein bahut Achcha mauka Milega Jab ham log quality ka kam Karenge To Hamen market Mein Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamari mehnat Jaya Jayegi.
                Yes dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai jazbari nai hona chaye ais market mai ap aram sakoon se kaam kary ais market mai ap agar planing kar lety hai to aus se ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko planing karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi milti hai ais market mai ap ne agar jazbaat mai aa k aik hi ghalti kar di to aus ki waja se ap ko kafi zayda loss ho sakta hai ais market mai ap ko sakoon k sath kaam karna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
                  Jo log market Mein jajbat Mein Aakar trade karte hain unko Kabhi Bhi Koi fayda Hasil Nahin Hota Saman members ko chahie Ke Jab vah trade karne lage to cool cool mind ke sath Soch samajhkar train open karne chahie Agar Kamal analyse Karke trade Karenge To Hamen market mein bahut Achcha mauka Milega Jab ham log quality ka kam Karenge To Hamen market Mein Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamari mehnat Jaya Jayegi.
                  Ji han bilkul forex market mein kabhi bhi baat ke sath trade open na Karen Kyunki se aapka loss hota hai agar Ham Forex Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen market ki knowledge Hasil Karni chahie trader ke pass Agar market ki knowledge hai to vah Kamyab hota hai aur Forex main Hamesha experience ki bahut jarurat hoti hai aur forex market Mein Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge to Achcha experience karne mein successful Ho Jaenge aur ISI varsh se Hamen market mein bahut kamyabi milati hai apne emotions ko control Mein rakhkar kam Karenge to market mein bahut fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                    Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai training karte waqt feelings ek side par Rakhna hota hai agar Ham feelings ko ek side per Nahin rakhega trading Karenge kabhi kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Ek Kamyab trader apni hard work aur analysis Ke Bina prakat karta hai na ki feelings ki
                    Do it before other will do!
                    • #11 Collapse

                      Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                      Assalaam o alaikum forex forum main kaam hamain cool.mind ho kay trade karna chaheye kun kay forex business emotions yq feelings say nahi balky demagh say hoti ess liay hamain mehnat say kaam karna hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                        g han ap nay shi kha hy humain es main jazbat main a kur trade bilkul bhi nhi kurni chahiyay agar hum es trah kuray gaay to hum es main acha kam nhi kur pay gayor jub hum es maain acha kam nhi kuray gay to humain es mainloss he ho ga to humain agar es main kamya hona hy or es main lsos kay chances ko kum kurna hy to es kay liyay humain es main acaha kam kurna ho ga es main soch samujh kay kam kurna ho ga or es main jazbat kay sath trade bilkul bbhi nhi kurni hogi es kay bad hum achi trah say trade kur kay es maain acha profit gain kur lay gay........:):p:(:o
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Market Mein Kabhi Bhi Jazbaat ke sath trade na Karen

                          ji han market ke sath agar koi bhi kam jaldbaji ya Apne jajbat Ko control karke kehte hain to usmein bahut hi Zyada yah Hote Hain Ki vah Humko nuksan deh Jayegi Kyunki market kisi ki bhi nahin hai usko Jazbaat control Karen Jaise Ham jajbat Ko control Karenge aur sab kam theek ho Jaenge isliye Behtar Hai Jis Baat Ko control Karen jaldbaji ko khatm Karen jo bhi kam Karen Soch Samajh Kar kiya jaaye aur Har vah kam beshak bilkul Achcha Ho Jaaye To usmein Ham bahut bada ho sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X