sada urdu mai live trading or posting
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sada urdu mai live trading or posting
    forex mai hum live trading or posting kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai ak legal busenss hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik international or kabe be band na hony wala busness hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sada urdu mai live trading or posting

    ji bilkul mere Bhai yahan per Ham logon ko sada keliye Urdu mein trading hoti hai aur live trading hoti hai Ham log yahan par Urdu mein posting bhi hoti hai ya like kyon ke liye hai yahan per har waqt Ham log yahan par hai live posting karte hain aur vah bhi udane mein karte hain jinki vajah se hamen achcha behtarin bonus hasil hota hai
    • #3 Collapse

      Re: sada urdu mai live trading or posting

      Pak forum me is roman urdu me hum SMS ki tarah hi posts kar rahe hen jo bohut hi simple hai aur is me hamen koi bhi deqat mehsos nahi ho rahi aur hamara daily ka target bhi pora ho raha hai. Pak forum hamen do tarah ki saholeyat ya faide keh lo deti hai aik hamen ye just simple posts k badle acha khasa bonus provide kar raha hota hai to dosri taraf hum is forum se bohut kuch seekh bhi sakte hen. Is forum me kafi sare members hen jin k pas acha khasa behtareen knowledge aur experience hai. Hum un ki knowledge aur experience k bare me malomat hasil kar sakte hen. Dosre agar hamare pas apna knowledge aur experience hai to hum usko dosron k sath share karke us k zarye acha bonus hasil kar sakte hen. Jitni hamari posts knowledgeable hogi utna hi hamen acha bonus mel jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: sada urdu mai live trading or posting

        Urdu MN posting aor threads creat krna sirf pak Forex forum allow krta hai jo k bahut achi aor khushand bat hai aor ham pak Forex forum sy Urdu MN posting kr k bahut acha weekly bonus Hasil kr sukty hain aor as bonus sy trade kr k acha profit bhe earn kr sukty hai
        • #5 Collapse

          Re: sada urdu mai live trading or posting

          hum sada urdu mai posting kar ky bonus kama sakty hain hamy leanring gan kr ky aik time table bana kar kam karna ho g hm is maai agar bagaer learning ky kam karry gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka system sy akm kary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamara account baned ho jy ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: sada urdu mai live trading or posting

            Urdu main posting karnaaa kaaafi aaasan hai or tamaam traders hi is main urdu main aaaasani se posting kar saktay hain or kaaafi achaaa bonus bhi haaasil kar saktay hain bas humen posting limit ko daily poora karnaaa chaahiye q k limot ko hit kiye baghair naaaa hi hum is main kaamyaabi haaasil kar saktay hain or naaaa apni earning main izaafa kar saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: sada urdu mai live trading or posting

              yah Pak Rebecca life Kharab Hai Jahan per aap live post karke bahut jyada bol Discover kar bahut hi acchi trading karke bahut jyada profit Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: sada urdu mai live trading or posting

                pak forum par ham live work kerty han to hamain cheye work ke quality informative hone cheye or posting jitna bhe quantity mein kam keryn ge likn quality hone ke waja se ham acha bonus zror kama sakte han or trading ke skill strong hasil kerne ke bad hi hamain trade lagne cheye wrna nuksan hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X