Bonus ke trha increase kr sktay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ke trha increase kr sktay?
    Asslam.o.Alikam members, Ham Forex pe Apna bonus Kis Tarah increase kah sakte hain aur Kis Tarah Ki posting karne se bonus Jyada Milta Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

    Pak forum me kuch tips hen jis se hum bonus ko increase kar sakte hen jese posts ki lenth, posts ki quality, jaldi reply, aur zyada likes pe. Ziada bonus hamen us soorat me mel jata hai jab hum koi achi aur behtareen threads ye posts genrate kar dete hen is se hamare posts pe agar likes mel jate hen to hamare post ki rating bar jati hai aur hemen is ka regard acha bonus mel jata hai. Forum me hamari koshash honi chaheye k hum se jetna ho sake aik post pe jald se jald reply den aur us pe reply me jo bhi posts ho us ko behtareen malomati banaye ta keh read karne walo ko zyada malomat muntaqil ho jaye aur us ko hamari posts pasand aye. Is tarah hamen zyada bonus mel jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

      Yah aap per depend karta hai aapke hard work per depend karta hai aur quality aap post per depend karta hai ki aap Kitna bonus increase kar sakte hain aur usse important yah hai ki agar Ek Bar form ke rules ko read out kar le aur FIR Uske according apni post ko submit Karen Apne replies ko Uske according generate Karen rules ke according to aap maximum bonus increase kar sakte hain aur quality ke sath agar aap quantity of the weekly post your target achieve karte hain yah meet the requirement of the form to aapko maximum bonus milega
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

        bonus increase karny ky liye hamy leanring gain karne ho ge hamy aik time tbale bana akr kam karna ho ga or hamy qaultiy waly kam py foruce karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j ga yai ak amm business jasa nahi hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

          dear friend agr ap forex forum sa achha bonus hasil krna chahtay hn to apko chayay k forum k rules ko follow krtay howay forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko poora week lazmi complete kren aur apni posting ko forex sa related ziada sa ziada informstive bnayn jin pa thanks bhi ziada milen to is trh ap forum sa achha bonus hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

            , quality post Karne Se Jyada bonus Milega aur jitni Jyada posting Karenge Jitna Jyada time nahin Ge utani Jyada profit milega isliye koshish karen market ko Jyada time den Jada Jada sikhen discuss Karen analyse Karen trading Karen aur jo Apna target hai aapka weekly usko time liya check Karen research Karen aur uske bad technical point ko Apne doston ke sath Khush Karen Inshallah bahut kam time hai aap bahut jyada profit Le sakte hain Yad rakhen ek din ek raat mein ya din mein aap Amir Nahin Ban Sakte news minute aur Sabra ki jarurat hai
             
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

              agar Ham apna bonus increased karna chahte hain to hamen chahie ki Ham strong post Karen jab Ham strong post karna chahenge to uske liye hamen forex param ko achcha time Dena hoga jab Ham dillagi ke sath apna kimati time forex from ko denge to hamen khud bahut achcha bonus milega bonus mein din badin is aapka hoga Ham Suresh mein bahut acchi Love mein hasil karenge children ke liye mehnat ka hona bahut lajmi hai
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                hum apna bouns achi trading kar kay hi increase kar sakty han ..agr hum chaty han kay humara bouns increase hota rahe to humaen is kay lia both h zada achi trading karni hopgi ..agr hum achi trading karty han to humara account both hi zada jaldi increase jo jay ga ..or humaen acha profit hasil hoga /..
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                  Main aapki baat se karta hun lekin market mein jyada Meri posting Karte Hain aur coffee banaa karte hain Kuchh member Aise Hain Jo bahut bahut acchi aur bahut posting Karte Hain lekin bonus Kam Banta Hai thanks ke saath Saal aapko daily budget target hai vah karna bahut jaruri hai usse aapko milega aur mauka milega aur Sawal Jawab Jyada Honge to aap Jyada Sikh Lenge jarurat Se Jyada lengthy post karne ka Bhi Koi fayda Nahin Hai to the point Baat Karen aur research-based permission Delhi se baat Karen padhne wale ko aapki baat samajh Jaaye aur vah uska jawab Jarur den
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                    Forum par thanks zyaada hoon gy to hi humen achaaa bonus milay gaaa wrnaaa nai milay gaaa chahaay humari posts jitni hi zyaada q k naaa hoon jab tak achay thanks nahi hoon gy bonus zyaada nai mill sakta to humen chaahiye k kaamyaab honaaa hai or achaa bonus haaaasil karnaaa hai to baaaki members ki posts par bhi thanks karen tab hi humen bhi thanks millen gy or bonus bhi achaaa aaaye ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                      Jyada bonus Hasil karne ke liye simple taiyar rakhen the more you learn the more you earn means ke Jitna aap log Jyada sikhenge aur Jitna Jyada market Mein Rahenge Itna Jyada kam ko samjhenge utna Jyada bonus n Karenge yah sari baten petrol Hain itne Jyada thanks Milenge jitne Jyada like Milenge Itna Jyada bonus Milega Milega Jitna samjhenge aur Jitna post Karenge aur aapki post ki Kitni agar aap time ji Apne target ko chip Karte Hain to aapko Jyada bonus Milta rahega
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                        Thanks brother milane Se Jyada Nahin Milega Aata Hai vah aur ek dusre ko Jaate Hain aur post Karte Hain aur post Ek dusre ki like karte Jaate Hain To unko bonus Milta Jaega Aisa Nahin Hota aaj Itna quality work Karenge aur Jyada posting Karenge aur sab se Ambar Jab naya friend Aaye aur aap pahle post Karen usmein itne jawab Denge kitne likes Milenge Mein thanks Milenge use per aapko Jyada bonus Milta hai aur Jyada posting karne se aapko bonus news badhta rahata hai sirf thanks Se Jyada Nahin manta
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                          Assalamu Alaikum
                          G bonus ko apni achi use karain Jo ap Kay trading Kay lia hota hai aur forum pay thanks post her cheez ka bonus milta hai aur acha kam karnay pay bonus b acha milay ga is liya kosish jari rakhain
                          Thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                            Assalamau ALiakuam my dear bhai ap ne acha sawal kiya hae agar apko pak forum pe apna bonus increase karna hae to is ke liye apko cahiye ke ap is mainmehnat zayada karen posts zayada karen q ke jois main mehnat zayada karta hae or posts bhe zayada kara hae wo is main zaror kamyb bhe hota hae to hamen bhe cahiye ke hum is main acha kam karte rahe take hum is main kamyab ho saken or hum jitna zayada hum is main ache tarah se kam karte hain hum is main zaror kamayb ho sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se mehnat karen acha kam karen take wo is main success hasil kar ke is main kamayb bhe ho saken or ache kamai bhe kar saken is business main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ke trha increase kr sktay?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                              Asslam.o.Alikam members, Ham Forex pe Apna bonus Kis Tarah increase kah sakte hain aur Kis Tarah Ki posting karne se bonus Jyada Milta Hai
                              walakum slam bonus zyada hasil karne ka sabse acha farmula ye hai ke ap zyada se zyada posts kia karen our is ke sath esi posts karen jin main knowledge our threads jin par zyada thanks milian ap ko esa kaam karne par zyada bonus mil sake ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X