Why is kawait currency is so high?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why is kawait currency is so high?
    Dosto main ap sy pochna chahat Hu k kawait ki curneccy bht high to is ki Kia reasons hai .Kia Kuwait bht rich country h Kia reasons h is k high curneccy Hony ki plz pani ray share kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why is kawait currency is so high?

    Mere knowledge ke according to weight vah country hai jo apni import export apni currency Mein hi karta hai na vah Dala ki lenden nahin karta Jiski vajah se use forex market Mein involvement yah forex market ke sath attach nahin hai aur Iske alava jitni bhi countries Hain Unki import or export dollar mein ho rahi hai ISI vajah se vah dollar ke through Forex Main Apni Unki Ek Jagah Bani Hui Hai Sukh vate vah white country hai jo bilkul bhi dollar ke sath friend nahin karta vah apni currency ko import or export ke liye use kar raha hai dash by Ved ko Forex Mein Koi Bhi Jagah Nahin Mili
    • #3 Collapse

      Re: Why is kawait currency is so high?

      hum currneyc mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar laalachi ban ky kam kary gy t hamara account baned ho jy ga forex pakistan ma legal ban cuka hain yai aik legal business hain yai ak amm business jassa nahi hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy sriaf loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Why is kawait currency is so high?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwanmalik پيغام ديکھيے
        Dosto main ap sy pochna chahat Hu k kawait ki curneccy bht high to is ki Kia reasons hai .Kia Kuwait bht rich country h Kia reasons h is k high curneccy Hony ki plz pani ray share kry
        Dear Agar Ham Pichhle Kuchh Dinon Ki market ki situation Dekhen to use Hamen Pata lagega ki market bilkul unexpectedly Upar gai hai aur fluctuate Kiya Hai jaise ki Humne gold mein bhi dekha ki unexpectedly Colony Momin ki Upar niche ja raha hai to Abhi market ki situation Aisi Hui badi hai ki Yahan per support and resistance bhi Itna work hi nahin kar rahe Puri Duniya Ke market mein hai aur Kafi Khil gai hai Kafi fluctuations Pai Jaati Hai situation Badi Tadap hai to market ko samajhne ke liye Aam Insan ke pass hai aur Hamare Sharir Mein Magar in Mein Se Kisi Ko Bhi iski samajhte to kindly se hamen bhi Agar
        • #5 Collapse

          Re: Why is kawait currency is so high?

          Dear kawaii dinnar ki price puri world MN Sab sy high hai aor kawaii dinnar ki price ki up honey ki vjha hai kawait wahan py currency MN trde bahut kam hoti hai aor kawaii dinnar ki predictions bahut kam hai yani kawaii dinnar publish bhut kam hota hai as liay as ki price Sab sy ziada aor bahut kam Ligon k pass he kawaii dinnar hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Why is kawait currency is so high?

            Kuwait ki currency bhot zyaada hight hai iski wajaaa hoti hai reserves jis mulk k reserves jitnay zyaada hoon gy uski currency value bhi utni hi high hogi or pakistan q k bankrupt hai issi wajaaa se hi humaaari currency bhot down hai or humaaray mulk main isii wajaaa se business kaaaa bhi bhot buraaa haaal hai or jab tak humaara qarz utar nahi jaata hai hum tab tak kaamyaabi haaasil nai kar saktay.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Why is kawait currency is so high?

              Dear member ya har ek country ki apni economy per depend karta hai ki vah i kyon hai aur iske liye members ke pass agar knowledge nahin hai to usko chahie ki vah internet se isko hasil kar sakta hai aur kafi aise members hai ki jinke pass is related kafi jyada knowledge hai aur jitna jyada knowledge hoga member se pass accident bhi itna hi jyada ho jaega aur members ka experience hai unki acchi trading mein kam aata hai

              اب آن لائن

              Working...
              X