I am new
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    assalamu alaikum dear sab see pehle to aap forex trading ke demo account par practice karee or demo ke baree me aap ko google par searching kar ke forex trading ke demo account ke baree me videos dekhee to aap ko koee masla nahi ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Forex apnay tamam new members ko welcome karta hay or sab kay liay apnay gates open rakhta hay.as a senior member main bhi forex main anay walay tamam new members ko welcum kahta hon or unhay kisi bhi kisam ki help chahiyea to wo mujh say contact kar sakty hain.
      • #63 Collapse

        Dear beshak ye aik aisa forum ha jis pr hr new trader kaam krta ha. or hr beginner hi is forum pr seekhta ha. lekin hum ko is myn dil laga kr hi hum seekh skte hain. agr hum seekhna ki grz se ate hyn. is forum se hum bonus bhi lete hyn or apne knowledge main bhi increment krte hain.
        اللہ آپ کو خوش رکھے ۔ اپنی دعا میں مجھے یاد رکھیے گا۔ شکریہ
        • #64 Collapse

          Meray bhai meri to yehi suggestion hy keh aap pehlay forex ko achi tarah seekh lo aur phir real trading main qadam rakhna. Yeh aik risky business hy aur aap ko buhat ziada loss dey ga. Jab bhi trading karain to ziada investment na karain aur lots ka size bhi kam rakhain. Trading key doran kabhi bhi emotional nahi hona aur relax rehna hy.
          • #65 Collapse

            for new trader..forex trading is not quick scheme to get rich. forex trading is too hard and very risky . you can lose everything and be poor quickly because of forex. use demo trading for prepare all you need before investing money on forex
             
            • #66 Collapse

              Re: I am new

              Assalam walekum kya hal hai to uska Mein karta hun Sab khairiyat se Honge Gyan dost main bilkul theek hun Sab kar raha hun main bhi new ho to mujhe nahin hai kya Kis tarah se karte Hain financial analyst and gas industry experience na padhne experience points jyada promote karunga aapane khetaram karunga aur mujhe lagta hai ki main chal rahi hai Tum businessman kyon hote hain din raat mehnat Karta jitni jyada mehnat karunga to nahin mere liye achcha hoga tension mein karne mein karunga karunga inshallah aaj kahta gadhvi Marathi bhajan gaon mein udhar Chala jaunga apne bhag per bhi jaunga
              • #67 Collapse

                Re: I am new

                Walekum assalam Forex member ummid hai kya aap log apne kam ko acche tarike se complete kar rahe honge aur aaj trading start kar rahe honge dear aapane bahut achcha paschim kiya hai ki aap yahan per new hai aur aap Forex ko sikhana chahte hain aur iske liye aapko dusron ke help ki jarurat hai for per kam karte hue ham log aapko yahan per guide karenge inshallah aap bahut jald Forex ko Sikh lenge aur vahan per kam karne ke kabil ho jaenge
                • #68 Collapse

                  Re: I am new

                  Welcome to forum and forex business dear member,
                  Ap ne forex ko join kr k boht acha kaam Kiya hai, ap yhan mehnat krty huy achi income hasil kr payngy, scamers or cheaters se door rhyn or kisi kism ki ghlat activity me part na Lyn jiska forum or instaforex apko ijazat nhi dety tow kamyabi pakki hai, umeed hai ap meri suggested baton or aml kryngy.
                  • #69 Collapse

                    Re: I am new

                    Aslamoalikum dear forex member forex ki duniya main aap ka well come krty hain or achi duaon or tmnaaon k sath aap ko forex main khush amdeed kehty hain
                    Forex main aap ka ana aap ki boht khush qismti hai k aapny forex ko chuna hai or umeed hai k aap es ko bahobi samjen gay or achi trah sy janen gay or apni mehnat ko jari krty howy khush aslobi sy kam karen gay ..
                    Jesa k aap janty hun gay k aam forex ki guftgu main humen kya krna hota hai yahan par aap ko sab sy pehly fotex k rules ko read krna ho ga phir un par amal krty howy kam krna ho ga forex fourm main aap ny jesa k baki dab log b kr rahy hain daily ki aap ny 4 thread bnany hain aam lafzon main aap ko btati chalon k for exemple aap ko forex k mutaliq agr koi swal pochna hai to aap jab aam forex ki gufgu ko open krty hain to sab sy upar left side main likha hota hai nayi thread creat kren to wahan aap ny oehly apna topic likhna phir apna swal to usy submit kr dena aisy aap 4 thread aik din main creat kr skty hain or 50 post ki limit hoti hai aap apni marzi sy jitni chahy 50 k under under post kr skty hain
                    • #70 Collapse

                      Re: I am new

                      I am new boys abhi kaun sa Tod Kiya bakri banata hun Ho Gaya kam shuru kar raha hun inshallah ka mujhe bahut hi achcha laga Pyar karega filhal bonus bhi achcha a raha hai inshallah boond saccha aata rahega aur mein inshallah agale mahine trade karunga Allah khair karega achcha pura pata hoga last busmain avenue boys hun main abhi kam kiya tha ki band Ho Gaya abhi filhal to Kam achcha ja raha hai aage dekha jaega mehnat karenge to kamyab honge
                      • #71 Collapse

                        Re: I am new

                        Assalamu Alaikum kya hal hai bhejun theek ho khairiyat se ummid cartoon sab log sab log Har khairiyat se Honge bhai jaan agar aap new hai to aapko chahie ki aap Iske bare mein jyada Se Jyada information Hasil Karen ismein Kis Tarah ka work karna hai Jitna Jyada Uske bare mein information Hasil Karenge Kam Karne Ka Tarika karsan Jaenge Aap Mujhe Kya Aap iski books a website Jaaye vahan per jakar ismein Kam Karne Ka Tarika samjhaie dusra Jiya Jaye Na aap chhin liya ko follow Karen serial ke Diye Hue 3rd ko generate Karen Unka experience Hasil Karen bolo Kis Tarah Se work karte hain yah sari chijen Jab aap Dekhenge samjhenge Uske bad trading Karne Ka Tarika samjhaie market vandalize Karne Ka Tarika samjhaie market ko Kisan like karna hai usmein cell point kaun se hote hain bye point kaun se hote hain TP guest reviews karni hai Kis Tarah use karna hai aur indicator Samay Kitna Bata rahe ho banana hai aapko
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: I am new

                          G bhi agar ap new customers hain to kindly sub say pehlay ap discussion board kay guidelines ko parahin or phir is in line with ap kisi trader say practise lay agar ap without difficulty lay sktay hain or phir us kay horrific phir ap trading kay liye demo account pay kam karain or phir mjhay baten

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X