Trading me common mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me common mistakes
    Trading by common mistakes new user can use Singh ko karte hain aur signal Se Hi trading karte hain to job Karte Hain To Koi Nahin Nahin Sakta Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me common mistakes

    hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai 24 ganty maai se kese be wka tka time tbale ban kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga yai aik legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik internatnal busness hain is mai hamara koi be bss nahi
    • #3 Collapse

      Re: Trading me common mistakes

      aslamoalekum dear forex members bilkul Pakistan forex forum pr any waly new members aksar bht zyada mistakes krty hn.un ko chy k wo in ghlation ko remove kren. agr mistakes zyada hon gi to hum acha bonus kabi b hasil ni kr skty hn
      • #4 Collapse

        Re: Trading me common mistakes

        trading main hone wali mistakes coman mistakes nhi hoti hamain in mistakes se har haal main bachna hova hmjab ham in se bach jain ge to hamain eaening zror hasil hogi our ham ne agar in par qabo na paiya to hamara account jald wash ho jai ga.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me common mistakes

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
          Trading by common mistakes new user can use Singh ko karte hain aur signal Se Hi trading karte hain to job Karte Hain To Koi Nahin Nahin Sakta Hai
          Trading kar bhejo ham log common mistakes karte hain vah Aksar Ham sab se jo badi galti karte hain vah JK market ke analysis Nahin karte ho aur apni trading entry Jo Ham Laga rahe the Usko jaldbaji Mein Laga dete aur Yahi Hamara Sabse Badi mistake hoti hai ki Jab log jaldbaji Mein Koi Bhi decision Lete Hain To yah aapke liye bahut hi jyada nuksan ka sabab banta hai aur yah mistake Agar Ham remove Karenge To Hamen market Mein acchi Tarah Se ham log Aage badhate aur acche trading Mein earning kar sakte hain Iske alava Jo common mistakes Hain UN Sab Mein Ek Aur chij Bhi Kam Nahin hua hai kya aap log emotional Ho Jaate Hain Jab aap emotional Rahoge Apne emotions per control Nahin Rakhenge to aap Logon Ko nuksan ho sakte hain aur yah bhi aap Logon ki bahut badi galti hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me common mistakes

            Member ki mistake hi unko jyada loss ki vajah ban jaati hai isliye members ko chahie ki jab bhi vah koi trade open karen to vah ismein mistake na karen kyunki agar mistakes per acche se control nahin kiya jaega to fir kidding bhi acche se nahin ho sakti hain aur kafi sare log aise hain ki jinko sirf loss is vajah se ho jata hai ki vah jyada mistakes karte hain aur fir un mistakes ko control bhi nahin karte aur repeat karte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading me common mistakes

              bahi forex trading mein common mistake jo hoti hai jyada tar jo log karte hain wo yah karte Hain ki wo apne account ke balance ke hisab se bade lot size ke trade laga dete Hain aur is tarah badi lot size ki trade lagane se hamesha loss hota hai ya jyada tar traders common mistake karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading me common mistakes

                Trding hmri choti si mistke b hmy kfi bra nuqsan day sktui h so hmri choti choti mistke par deyn Dy Kar unhy khtm krn cahahy tak hmy trdng main loss sy bch sky
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me common mistakes

                  Dear friends my Smajhta hon k forex trading k ander common mistakes ye hen k Ham Forex trading ko learn kiye bagair hi trade karna Shuru kar dete Hain. Dusre mistake ye hy k ham Demo account ke upar Jyada Se Jyada practis Nahin Karte aur jaldbaji Mein Aakar real account ke upar trade start kar dete Hain. Iske alava mistake market analysis Nahin Karte aur na hi news ko check karte hain aur stop loss take profit entries ko bhi nahin Lagate iski vajah se Hamen aur Jyada loss ka Samna karna padta hai. Isi trah hamen lalach ma nahi Nahin aana chahie aur loss ki sorat ma sbar sy kam lyna chahiye.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X