ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana chahye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana chahye.
    dear friends forex main ju log loss karty hain un ko chahye ky khud say trade na karain balky is market main bohut sary expert trader bethy hain jin say ap forex ka account mange karwa sakty hain aur bgair trading keay hoay he is main earning kar sakty hain is lea ager ap ky pas forex market ka acha knowledge aur experience nahi tu ap ko kabhi bhi khud say trade nahi karni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

    hamy expeirence gaian kr ky market ke movement ko samj kr kam karna ho ga pher he hum paasia kama skay gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maa idin mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain ya aik legal busness hain hamy is mai epxett ban ky risk lena ho ga
    • #3 Collapse

      Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

      hamy acha experience or knowkedge hasil kar ky forex main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apny bos ap hi hoty han yai aik unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
        dear friends forex main ju log loss karty hain un ko chahye ky khud say trade na karain balky is market main bohut sary expert trader bethy hain jin say ap forex ka account mange karwa sakty hain aur bgair trading keay hoay he is main earning kar sakty hain is lea ager ap ky pas forex market ka acha knowledge aur experience nahi tu ap ko kabhi bhi khud say trade nahi karni chahye.
        Yes dear aapane bilkul theek baat hi hai ki agar Hamara Forex trading mein experience Thoda Hai To Ham to chahie ki Ham Apne senior Se Uske bare mein guidelines Lele Kyunki Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham Ko nuksan ho sakta hai isliye Humko chahie ki Ham guidance Lekar Aage jaen aur Apna fayda Karen guidance Ke Dohe agar koi bhi kam Karenge To usmein Ham Ko nuksan ho sakta hai aur Hamara account bhi khatm ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

          Pak forex trading ek bhut aur kamyab business hay pak forex forum experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

            aslamoalekum g han bilkul dear friends hymn Pakistan forex forum pr apny experience ko increase krna ho ga. agr hum acha experience ar knowledge hasil nii krty to hum achi earning b ni kr skty hn.is liy ap y senior ar experts members sy rahnumaai zarori leni chy
            • #7 Collapse

              Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

              g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex agr hamra treading experience kam hy to hum ko chaye hum forex min more sy more mhenat kairn aur forex min dmeo account par achi prictice kaien take hum firex min treading experience ko acha sy gainn ka makreet ko best st best aynalize karinntab hum forex min achi treading kar ka acha profit haial kar sakty hain .
              • #8 Collapse

                Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

                ji han experience hasil karne ke lye har mumkin koshish ki jai agar ap acha experience hasil kar lian ge to apki kamyabi yaqini hai our agar ap kanyab na ho pai to ap kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakte kamyabi ke lye experience ka hona bhot zrori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

                  Trading ke liye members ko experience hasil karna hota hai aur yah isi tarah se hi hai sale ho sakta hai ki jab members ke liye jyada koshish karte hain aur jyada hardworking hokar aur is per jyada focus karte hain aur isi tarah se hi ek time aisa aata hai ki jab members expert ho jaate hain aur vah apne trading mein jyada acche se manage kar sakte hain aur profit lete hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

                    Bilkul agr hm expart nhi h to hmy khud trde krny sy avoid krna cahahy phr hi hm loss ay bch skty h or expart ko soch smj kar chose krna cahay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ager hamra trading experience kam hai tu humy expert say account mange krwana cha

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
                      dear friends forex main ju log loss karty hain un ko chahye ky khud say trade na karain balky is market main bohut sary expert trader bethy hain jin say ap forex ka account mange karwa sakty hain aur bgair trading keay hoay he is main earning kar sakty hain is lea ager ap ky pas forex market ka acha knowledge aur experience nahi tu ap ko kabhi bhi khud say trade nahi karni chahye.
                      Agar Hamari trading experience Kam Hai To Hamen chahie ke Ham Apna tradle experience badhaen aur apne expert trader ke sath Rahte mein rahe aur acchi Tarah Apne account ko manage Karen balke Hamen yah nahin karna chahie ki Apne expect Se Apna account manage karvayen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X