pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....
    pak forum par unlimited member work kerty han but jo member dill se mehnat kerty han daily ka posting target achieve kerty han to zror acha bonus bhe hasil ker sakty han forum se bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke next trading start kerne hoty han jo ke aik bhot risky work hy us ki learning practice strong kerne ke bad hamain acha experience or knowledge hasil ker ke trading se acha kama sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

    forum mai bnus kamana hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time tbale bna kar kam karna ho ga yai aik amm business jasa nah hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saakty hain yai aik unique business hain yai aik world wide busiens shain is mai dunay ky bayr bary mumalik inlve hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

      Vaise Ham koi bhi kam Karte Hain To usmein Hamen Jarur mehnat karni padati hai agar Ham Koi kam acche tarike se Karenge tab Ham jakar usmein Kamyab Ho Payenge isliye Hamen koshish Karni chahie ki 4x Parampara Mein acche tarike Se Apna Kam saranjam den aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karke Khud Ko Kamyab banaen Taki is aapko Achcha bonus ho sake aur use hone se aap training Karke Achcha Khasa earn Hasil kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

        Bonus acha aye ya kam aye hamain is bonus ko useful bhi banana chahiye or trading ki planning bhi karni chahiye, is bonus ko apni trading main profit kay liye useful banana chahiye or posting work bhi continue rakhna chahiye ta keh next week bhi acha bonus mil saky.
        • #5 Collapse

          Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

          Pk forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma acha bouns hasil kanry ka bad hume treading karna chaly mind ko fresh rakh ka kam karna chlye aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

            G han dear member ap ne achi post ki h. Hmain agr forex forum main successful trader bnna h to sirf pak forex forex forum ki had tk work nhi krna bl k forum to just bonus hasil krnay k lia hota h. Hmara real maqsad to trading kr k profit earn krna h. Is lia apnay task ko achieve krnay k lia mehnat or learning hasil krain. Or hmaisha strong experience k bd trading start krain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: pak forum se acha bonus hasil kerne ke bad work end nahi balke trading start....

              g han pak forum pe hum mehnat karte hain posting karte hain to hamen bonus acha milta hae lakin hamen is main khush nhe hona cahiye q ke asal mehnat to trading main hote hae bonus ae ke bad to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main kamayab ho saken to sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen jitna ache tarah se wo trading ke practice karen ge utna he ache tarah se wo is main seekh bhe saken ge to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se km karen take hum is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken jo is main mehnat zayada karta hae wo is main kamayab bhe ho jata hae to sab is main mehnat karo

              اب آن لائن

              Working...
              X