Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo
    Traders Ko Agar trading Karke nuksan hota hai to iska reason traders apne aap hote hain isliye traders ko chahie ki vah apni trading ki mistakes ko accept Karen agar aap apni trading ki mistakes ko accept nahin kar sakte to aap kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakoge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

    Bilkul dear forex trading main aapko apni trading skills ko improve karne ke liye mistake se learn karna hota hai aur traders se mistake hoti hai isliye forex trading mein kamyab vahi trader Ho sakta hai jiski learning strategy aur ismein ki Gai mistake se learning aur sabak sikar best leader banne mein kamyab ho jata hai isliye best kam
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

      Forex trading ko learn karna har Kisi ke bus ki baat nahin aur agar Forex mein humse Koi mistake ho jaaye a to hamen apni mistake ko accept karna chahie kyunki frock se kaisa online business hai jismein humko har kam soch samajh Kar karna hota hai koi bhi mistake nahin Karni hoti aur jab tak Ham apni mistake ko accept nahin karenge tab tak hamara kamyab hona namumkin hai kamyab hote Hain Jo apni mistake ko accept karte Hain aur dobara aisi mistake nahin karte
      • #4 Collapse

        Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

        forex trading aik complicated business ha is mn hr kisi sa ghaltian hoti hn lekin agr ap apni trading abilities ko improve krna chahtay hn to ap apni ghalti ko note kia kren aur usay hmesha yad rakhen ta k ap dobara aisi mistake na kren jis sa pehlay loss howa ho to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

          Bhai aapane exactly right baat ki hai hai ki kya Hamen apni trading co improve karne ke liye mistake ko accept karna hoga Kyunki a mistake part of business hain aur yah Akshar Kat Ham Se Ho Jaati Hain To Kabhi Bhi status ko Bura Nahin samajhna chahie balke Hamesha isase acche result achieve karne ki koshish Karni chahie Taki Ham apni trading ko ek right path per Lekar Ja sake aur Aurat mein Main Ek accha profit Pasand Kar sake apni trading Ge sali aur bhadragol Ko rok kar lete hue
          • #6 Collapse

            Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

            Forex buying and selling ko study karna har Kisi ke bus ki baat nahin aur agar Forex mein humse Koi mistake ho jaaye a to hamen apni mistake ko receive karna chahie kyunki frock se kaisa on line enterprise hai jismein humko har kam soch samajh Kar karna hota hai koi bhi mistake nahin Karni hoti aur jab tak Ham apni mistake ko receive nahin karenge tab tak hamara kamyab hona namumkin hai kamyab hote Hain Jo apni mistake ko receive karte Hain aur dobara aisi mistake nahin karte
            • #7 Collapse

              Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

              Aap Agar Chahte Hain aapko acchi kamyabi Forex se Hasil ho to aapko chahie koi bhi mistake Forex Mein Na Karen agar aap koi bhi post kar rahe hain achha achha knowledge se kar rahe hain agar koi mistake Hoti Hai To aapki post ko saaf Nahin Rahegi isliye aapko chahie koi bhi mistake Nahin banaa Karen acche trader Ki Tarah Achcha Sa Hamesha quality wali post Karen aur jab aapki quality wali posting Hogi to aapko almost Achcha profit Milega Achcha phone na Sath Hoga Achcha advantage se aapko accha Sa fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

                Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Hamen apni trading Kyon ko improve karne ke liye Ye apni mistake to identify karte hue recover karne ki koshish karen Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham reading skills to improve Karenge aur apni mistakes ko remove karne ki koshish Karenge Ham Itna easily Forex trading business Mein kam mein aap ho sakte hain kamyabi ke liye Hamen mehnat karna bahut jyada jaruri hai aur apni mistake saining Hasil karte hue Apne experience ko increase karne ki jarurat hai Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

                  yes dear bilkul pak forum par trading skills ko improve kerne kilye daily learning practice kerne cheye analysis or market ko watch kerne ka experience hasil kerna cheye then acha trade lagne ke kabil ban kar ke hi trading kerne cheye then acha profits zror kama sakty han jitna apne mistakes ko accept kerna learn keryn ge utna hamain success ke door asan ban jeye ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne trading co improve karne ke liye mistakes ko accept karo

                    Aik bat mind main rakh len jab tak ap se mistakes nhe hon ge to seekhen ge kese to is liye mistakes ho jane pe ya loss ho jane pe hamen kabhe bhe ghabranan nhe cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se km karen take hum is main kamayb ho saken to aik ache trader ke tarah hamen bhe is main acha kam karna cahiye jitna acha hum is main kam karen ge hum is main utna he zayada kamayab ho saken ge to hamen cahiye ke hum is main acha kam karen take hum is main kamyab ho saken to hamen is ke liye demo account main kam karna ho ga take hum trading ko seekh saken or us mainhum kamayab ho saken q ke yahan practice kar ke hum acha experience hasil kar lete hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X