Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???
    Ji haan memeber kia agar hamary paass acha knowledge r experience ho tu kua haam forex main kamayab hosakty hain ya ni ya sirf haam trading kar k he kmayb hosakty haain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

    G bulkul hum forex me kamyab ho sakte hen. Lekin us k leye forex k osoolo ko lazmi follow karna parega to kamyabi itni door nahi hai. Forex Trading me kamyab hone k leye bohut struggling karni parti hai. Aam tawar par ye aik asaan karobar dekhaye deta hai lekin ye aisa hai nahi. Hamen koshash karni chaheye k hum positive mind k sath achi se achi trading karen. Kuch zarori points ye hai forex trading me kamyabbi k leye. Over trading se bachen, account ki valum barane ki koshash karen, lalach na karen, analysis aur strategy k mutabiq chalen, knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen, apne leye daily goal select karen. Jazbat pe control rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

      Of course kam Koi bhi Ho ham har kam mein kamyab ho sakte hain lekin uske liye hamen mehnat ki ki jarurat hoti hai Forex ek bahut hi achcha online business hai jismein Ham Ghar baithkar live kam karte Hain aur acchi earning gain kar sakte hain agar ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to humko Forex ke a har important rules ko follow karna hoga sabar se a kam Lena hoga agar humko Las ho jaaye tu besabri ka muzahira nahin karna chahie Apna Kam mehnat se Puri lagan se karna chahie Forex mein kamyabi ke liye time investment ki jarurat hoti hai aur ham jis kam ko jyada se jyada time dete Hain vah kam jarur success hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

        Han ji bilkul aapko Forex Mein Kamyab ho sakte hain agar aap minut se is form Mein Kaam Karte Rahe aur daily basis ke upar is form Mein Apni post banate Rahen aur Jyada Jyada trading Wale Ko Hasil karne ki koshish Karte Rahen aur sath sath Dam account per Apne practice bhi Jari rakhen aap ki jitni Jyada practis Hogi aapko Kaun mein itna Jyada fayda Aise Logon aur ab acchi training Karke acchi trade earning answer kar sakte hain hard work is very necessary for getting success in this forum and without hard work you cannot get success in this forum so remember this in your mind.
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

          Agar Ham Forex trading Mein mehnat Karke kam Karen To Ham is business Mein success ful bilkul ho sakte hain bahut Sare traders Forex trading ke Business mein success ful hain aur bahut acchi hai aur Nahin bhi padh Rahe Hain Jab aap mehnat Karke kam karte ho to aapko kamyabi Jarur Hansi hoti
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

            dear koi bhi business impossible nahin hota bus aapko kam karna hota hai mehnat se kyon ki forex trading mein kaisa business ideas main aapki mehnat Hi rang lekar aati hai aap ismein se Hi Kam karte Hain to aap ismein behtarin working karne ka bharpur fayda uthate Hain isliye aap agar achcha kam karte rahenge to aapko time to time achcha munafa bhi mil jaega jis jo aapko ismein bahut faydemand sabit hota hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

              foreign exchange me kamyab ho sakte hen. Lekin us okay leye foreign exchange okay osoolo ko lazmi observe karna parega to kamyabi itni door nahi hai. Forex Trading me kamyab hone okay leye bohut struggling karni parti hai. Aam tawar par ye aik asaan karobar dekhaye deta hai lekin ye aisa hai nahi. Hamen koshash karni chaheye ok hum tremendous idea ok sath achi se achi trading karen. Kuch zarori factors ye hai foreign exchange buying and selling me kamyabbi okay leye. Over buying and selling se bachen, account ki valum barane ki koshash karen, lalach na karen, evaluation aur method okay mutabiq chalen, understanding aur ride hasil karne ki koshash karen, apne leye each day intention pick karen. Jazbat pe manage rakhen.
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                G bilkul zror kamyab ho sakte hen is dunyaen koi aysa kaam nhi hai jo nhi ho sakta lqn thore si mehnat krna prti hai koi bhi kaam jittna chahe mushkil Q na ho is dunya men ho jata hai bhla konsa kaam hai jo mehnat k bager nhi ho sakta lihaza fiurex men bhi agr hum thora sa mehnat sy kaam len to zror kamyab ho sakty hen
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                  Hanji Alhamdulillah Pakistan Forex Mein acchi kamyabi ke liye Achcha concept Ka Hona very very important hota hai isliye Hamen bilkul is baat ki tension Nahin leni ke Hamen kamyabi Hasil Hogi ya nahin Ham Agar mehnat per follow Karenge acchi Si posting Karenge daily basis per Achcha target pura Karenge To Hamara daily basis per Achcha target Hamen acchi kamyabi ka ek Rasta dikhata hai isliye Hamen chahie Dil lagakar posting Karen interested hokar posting Karen Ham Jyada Se Jyada posting karke hi acchi kamyabi Le sakte hain uske liye Hamen mannathi ko follow karna hoga vah Hamesha acchi kamyabi aswatha Sarkar Ke Jab vah acchi mehnat Karega
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                    yes mehnat keryn ge to zror kamyab ho sakty han ager ap ne join lalach or jald kamyab hone kilye forum ko join kiya hy to zrori nahi hy ke success bhe ap ko jaldi mile ge but kamuyabi hasil kerne kilye hamain bhot sare mehnat kerni hoty han knowledge or experience ko increase kerne kilye daily ka posting target complete kerna hota hy then acha profits hasil ker sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                      Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex forum hum jab kamyab hu sakty hya jab pak forex forum imandre ka sath kam kary gy aur bhut zadya mehant say kam kary gy experience aur knowledge ka sath kam kary gy phir hum kamyab hu sakty phir hum kamyab acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                        g haaan bilkul hum forex main kamyaab bhi ho saktay hain es main kmyaab hona koi mushkil bat nnh hy hum es main asni ssay kaamayb ho saktay hain laykin hum es main adani say es waqt kamyab ho gaay jub hum es main kaam kay liyay zyada say zyada apnay experience o use kuray gay es maomn mehnat say kam kuray gay es waqt hum es main acha kam kur kay or es main mehnat say kam kur kay es main kamyaab bhi ho jaay gay to humain agar kamyab hna hy to mehnat zror kurni hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                          G hum zaror forex per kamyab ho sakty han agar hum forex per mahnat karen aur sabar se kaam karen tou hum bhi forex per kamyab ho sakty han forex per kamyab honay kay liye mahnat aur sabar dono ka hona zarori ha tab hi ap kamyabi hasil kar sakty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: junaidhaider پيغام ديکھيے
                            Ji haan memeber kia agar hamary paass acha knowledge r experience ho tu kua haam forex main kamayab hosakty hain ya ni ya sirf haam trading kar k he kmayb hosakty haain?
                            Ji han agar aap log Forex ko Jyada Se Jyada time Den Aur ismein Dil lagakar acchi mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam karen to aap log bhi Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte ho Kyunki Forex Mein kamyabi Hasil karna Mushkil Hai Lekin Namumkin Nahin Hai aur aap log apni mehnat ke sath Namumkin ko Mumkin banaa sakte ho iske liye aapko Forex mein bahut jyada mehnat Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Forex main haam kamayab hosakty hain???

                              Forex trading is time Duniya ka sabse bada business hai jo ki Pakistan ke andar bhi legal ho chuka hai. Forex trading ke andar Kamyab hona Koi Aasan Kam Nahin Hai Lekin impossible Bhi Nahin Hai isliye Forex trading ko sikhne ke liye Hamen mehnat Karni chahie demo account ke upar Jyada Se Jyada practis Karni chahie aur apne senior se time Lekar Unse bhi Forex trading ko sikhana chahie Jo log Forex trading k andar mehnat Karte Hain vah Log forex ko sekh Jaate Hain aur is k andar ziada sy ziada earning kr jaty hen. Forex ma mehnat krni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X