Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

    Assalamu Alaikum
    Forex main kamiyab honay Kay lia bhot time darkaar hai is ko karnay Kay lia bhot sabr ka muzaira karna chahe shuru main learning zayda karain aur trading kam lot size say karain ta Kay nuksan na ho
    Thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

      frocks mein jab Ham bahut jyada time denge to hamen automatic achcha experience milega jab Ham achcha experience karne ka mind mein rakhenge. Mein ek hi baat hogi ki hamen achcha experience hasil karna hi achcha naraj ho chuka hai to Ham bhi achcha denge jab achcha time denge to hamen khud bahut accha experience bhi hasil hoga forex panipat ki kamyabi hasil karenge forex mein jo member karta hai vah kabhi bhi Kam nahin ho sakta
      • #18 Collapse

        Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

        ap ki bat sye agree hn lekin sirf forex hi nai zindagi mn b agr kamyabi pani hai tu us k lye bht time lagy ga hamen sabar sye kam lena hai or apna work jary rakhna hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

          Ji han bilkul hamen Forex mein jyada hard working karne ke liye jyada time ki jarurat hai Ham jitna jyada time Forex spend karenge utna hi achcha hamen profit hoga hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie kamyabi Hasil karne ke liye traders ko hardworking karni padati hai tab hi ham is mein success Hasil kar sakte hain hamen kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada waqt darkar hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

            Assalam o alaikum.ye bat bilkul darost ha ka agar hum apnay kam kojitna ziyda waqt danay ki adat apnain ga hum itnay he ziyada paiay earn karain ga.kyonka agar hum apnay business par bhut kam focus karain ga aur apna y business ko bhut kam time dain ga tu yaad rakhya ga hum ziyada bahtr tareqa say kamyab nahi ho saktay.Is liya hamain apnay business ko ziyada time dana ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

              g han bilkul thek bat ke hae ap ne forex koi chota business nhe hae yeh bahut bara business hae or is main kamayab hone ke liye apko bahut he zayada mehnat or time lagta hae to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat ke ath ache tarah se kam karen take wo is main kamyab ho saken jitna zayada wo ismain ache tarah se mehnat or himmat ke sath kam karte jaen ge wo is main utna he kamayab bhe ho saken ge to hamen is main ache tarah se mehnat or himmat ke sath acha kam karte rehna cahiye take hum is main success hasil kar saken or is main hum kamyab ho saken to is ek liye mehnat karen acha kam karen take ap is main kamyaab ho saken
              • #22 Collapse

                Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

                Ji hamain bht tym lagta hai forex pe kamiyabi hasil krna k liya, forex pe mehnt krni chahiyh or kamiyabi hasil krni chahiyh, kamiyabi hasil krna k liya bs wait krna chahiyh
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me kamiyabi hasil krny k liyay bhut ziada time darkar hai

                  G bilkul ais may kamyab hony k liya kafi time lagta hai ais liya zayda waqt diya jay achi post ki jay ta-kay experiance barahy or zayda sekh sakay banda ais may risk zayda hota hai ais liya hume risk lena parta hai or yahe hume sub say zayda sikhta hai k jatni dafa hum risk layin gay atni he zayda kuch naya sekhny ko milay ga hume

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X