forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?
    forum main hum sab kam kar k hi hum achi earning kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hohn gay aur hamain chahye is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain informaton achi ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirnece ho ga tab hi hum achy say trade karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

    forum hamara acha dost hain hamy achi learning deta hain or hamy achi earning be deta hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna cahhey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya man aik king business hain
    Last edited by ; 21-05-2020, 11:40 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

      G Han KR skta Hy agr mehnt r luck hnare sth ho to
      • #4 Collapse

        Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

        forum mai hum kam kar ky kam karna ho ga hum si ma irat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ma ibager balance account bana ar be kam kar sakty hain yai aik legal busines hin hum is mai agar tuka systme sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain is jasa koi or busnes nahi hain dunya mai
        • #5 Collapse

          Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

          Ji bilkul yah form Hamari Expectations ko bahut had Tak Bura kar sakta hai aur yah Ek best phone hai Forex related Agar baat ki Jaaye Tu Jahan per Hamen apni real investment ki bhi jarurat Nahin padati aur is Forum se Yahan information on Knowledge bhi Hasil karte hain aur uske sath sath mein bonus bhi Hasil hota hai Jisko Ham use Karke apni income start Karte Hain To isliye Hamen is form ki Kadar Karni chahie aur isko Jitna Jyada Ham Aage share kar sakte hain dusron ke sath Kitna mere ko share karna chahie Taki dusre Logon Ko Bhi se fayda Hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

            Every trader usually starts out as a discretionary trader. The amount of money lost
            generally determines how long it takes the individual to start using technical
            indicators to make trading decisions. Eventually, as even employing technical
            indicators fails to move the trader into profitability, the trader moves into the
            third stage and starts to write strategies based on quantifiable data. It is at this
            stage that the trader ordinarily starts to make money. Finally, the strategies and
            money management approaches are refined and the individual becomes successful
            as a strategy trader.
            • #7 Collapse

              Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

              Ji bilkul form Hamari Expectations ko pura kar sakta hai lekin iske liye Hamen bahut jyada mehnat karni padegi Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari casset Puri Ho To Hamen pura Pardi mehnat karni padegi agar aap per mehnat Karenge to tab hi Ham Achcha profit Le sakte hain aur apni life Ki Har Khwahish ko pura kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

                Forum per kam karna koi aasan baat nahin hai aur iske liye members ko kafi jyada mehnat karna hoti hai aur Uske bad hi members ko yahan se kuchh bhi hasil ho jata hai aur har ek member ko chahie ki vah apne kam mein jitna jyada mehnat karega usko form se utna hi jyada se jyada milega aur form se koi bhi member acchi twako kar sakta hai aur isi vajah se hi members ko yahan se jyada fayda bhi milega usko chahie ki vah apna time zaya na karen
                • #9 Collapse

                  Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

                  Fourem hmari expectations ko pora kr sakta hai Q him is men hard work krty hen his ka hmen silla milta hai AGR him hardworking krty then to yh hmare exceptional label ko built krta hai lihaza AGR aap fourex sy kuch gain krna chaty ho to hardworking krna by had zrorat hai kamyabi fourem men easily ho sakty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zoya2 پيغام ديکھيے
                    forum main hum sab kam kar k hi hum achi earning kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hohn gay aur hamain chahye is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain informaton achi ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirnece ho ga tab hi hum achy say trade karien gay
                    Ji bilkul Agar Ham Park Forex form Mein Dil lagakar acchi mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam Karen aur Hamesha Fox form Mein acchi quality ki aur acchi information wali posting share karen to Forex form Hamari expectation ko pura kar sakta hai jisse Hamen bahut jyada fayda Hoga aur ham forex market Mein trading Karke acchi profit hassil kar Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forum hamari expectatoin ko pora kar skta hai?

                      Bilkul hmri expection Jo pora Kar skta h lkn us k liay hm mehnat krna prygi to hi hmy sila mil skta ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X