Clear your confusions before starting work in Forex...!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Clear your confusions before starting work in Forex...!!

    Bilkul apne sahi kha hai k apko forex main kaam karne se pehle market mai jo bhi apko confusion ho to usko ap sab se pehle clear kr lain es mai apko agar help vhahye to ap apne seniors se maloomat hasil kar sakty hain or agar apko kuch maloomat es hawaley se chahye hn to bhi ap forum se hasil kar sakry hain apni confusion ko khtam kr k ap forex market main trade kren kamyabi apko zaroor mule gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Clear your confusions before starting work in Forex...!!

      ji han bilkul aapane theek kaha hamen apni confusion ko dur karna chahie use clear karna chahie tabhi Ham Forex mein acchi tarah se kam kar sakte hain hamen Forex mein kam karne se pahle hamen apne sare confusion ko clear karna chahie tab hi Forex mein acchi tarah se Kam karna chahie Jo log trade open karte waqt confuse ho jaate Hain unhen chahie ke vah pahle demo ko use Karen usmein practice Karen experience Hasil Karen tabhi apni confusion ko dur kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Clear your confusions before starting work in Forex...!!

        Bilkul sahi kaha aapane ki Hamen koi bhi selection Lene se pahle yah buying and selling begin karne se pahle Agar Hamari Koi confusion Hai To Hamen pahle use clear karna chahie agar koi nahin mil raha usko nahin kar raha To Hamen karne ke liye Jab Koi confusion Ho Jab Koi analysis aapki information ke in accordance yah aapki requirement ko mis nahin kar rahe To Hamen Kisi dusre se is confusion ko honest karne ke liye Kisi bhi professional Raider se Hamen opinion leni chahie Kisi export dealer ke evaluation completed karna like chahie apni confusion ko Dur karne ke liye
        • #19 Collapse

          Re: Clear your confusions before starting work in Forex...!!

          Assalamu Alaikum members Sahi baat hai ke Forex per kam karne se pahle aapko koshish Karni chahie ki agar aapko Koi confusion hai to aap usko Dur kar le jab tak aapki confusions Rahegi aap Sahi Se Kam Nahin kar Sakenge aur acche se kam nahin kar Sakenge isliye confusions ko khatm kar lena Achcha rahata hai aur faydemand sabit hota hai trading Mein Bhi Jab aapko Koi confusion ho to Uske bare mein knowledge Hasil Karen aur usko clear Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Clear your confusions before starting work in Forex...!!

            Hamen forex business Mein kam karne se pahle yah clear aur confirm kar lena chahie ki Ham Apna Kam kaise kar rahe hain Hamen kam aata hai ya nahin Hamen pahle Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie Taki Achcha profit gain kar sake Jo member Soch Samajh Kar Apna Kam Nahin Karte unko loss ho sakta hai isliye Agar Ham Soch Samajh Kar Ham Apna Kam Karenge Apne kam ko perfect banaenge to ise Jarur Achcha profit mil sakta hai

            اب آن لائن

            Working...
            X