Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.
    Dear traders, managing account ye hota hai ke account ap ka hota hai aur ap kisi expert ke sath deal ker laite ho ke manage wo kare ga. Jiss mein loss aur profit dono half half hoon ge. Es mein risk yeh hota hai ke Jo account manage ker raha hai wo ap ko dhokha na de tu phir tu managing account itna bura option nahi hai. Ager ap ko kisi pe trust hai tu ap account manage kerwa sakte ho. Otherwise yeh option bahut risky hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

    ji aapane bilkul theek kaha hai hamen apne account ki puri management rakhni chahie ki kitna hamara lot size hai aur kitna mare count capital Le agar Ham ko Man mein rakhenge to hamara loss kam hoga hamara trading account bahut se hoga jo log regularly apne trading mein aage badhate Hain unka forex trading mein result bhi achcha hota hai aur unki bhi acchi hoti Hai Ham sab karte hain aur Karen aur apne trading mein bahut jyada management karni hai Taki aap acche se acche trader Ban sake.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

      Aise account Aisi Surat Mein Kamyab hote hain ki agar loss or profit donon Hath ho to Aksar Yahi hota hai ki profit to half kar liya Jata Hai Lekin Jab loss ki Bari aati hai to vah half half nahin kiya jata hai isiliye Ham Aise accounts ko bad Mein fail kar dete Hain To is vajah se Hamen chahie ki Ham message kam Karen Taki Ham Khud Hi Ek acche tarike se trade lagao Payo Re Kshetra 1115 Takia main Kisi per depend Na Karna Pade tabhi Ham Forex Mein Kamyab Ho Payenge Aur Main batate Khud to in accounts per Aise kam karne per bilkul bhi yakin nahin Rakhta
      • #4 Collapse

        Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

        forex aik best busienss hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai apen marze sy tiem tabel bana akr kam kar sakty hain hum si mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai apny accont manage kary gy to hamy kamyabe mil jy ge hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

          Salam bhai Main Apni mehnat ke bal per profit Hasil karne ko Rakhta hun na ke managing account per Apna account Kisi Aur ko de dete Hain To vah aapke account per trade Karke aapko progress Karke Deta Hai To Mere Khyal Mein yah Achcha Kam Nahin Hai balki aapko apna Khata output main karna chahie aur apne account mein aapko Kitna profit Hasil Ho Usi per Kripa Karke acchi pata karne ki koshish Karni chahie acche Maut Se apne aap ko nibhana chahie na ki Apna Kaun FIR dusri Ho Gaya vah Lekar Dekhe Kyon Nahin chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

            hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain trust hai tou h hum kam kar sakty hainn aur hamain chahye is forum main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi um loss say bach sakty hain aur hamain loss km ho
            • #7 Collapse

              Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

              ji bilkul mere Bhai aapki baat hai dost hai main aapki is baat per pura pura mat Mano nagari karta hoon main account management per etbar karta hun aur ismein trust me karta hun kyunki account management karna har kisi ke bus ki baat nahin hai lekin jo bhi Mera Bhai account management ke sath trading khata hai vah successful hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

                G nahi dear esy kesi be account management par yakeen nahi rakna chaye jo kesy koi aur hamary account ko manage kary, es tarha key bahot se offer hamy mil sakty hey jo key fix profit key sath hamary account ko manage karny ki offer karty hey magar hamy es dohky se bachny ki koshish karni chaye account ka manual base par khud hi manage karny ka faida hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

                  forex 1 on line business hain our hum es main live trading kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex main hum es main analysis ko estmal kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                    Dear traders, managing account ye hota hai ke account ap ka hota hai aur ap kisi expert ke sath deal ker laite ho ke manage wo kare ga. Jiss mein loss aur profit dono half half hoon ge. Es mein risk yeh hota hai ke Jo account manage ker raha hai wo ap ko dhokha na de tu phir tu managing account itna bura option nahi hai. Ager ap ko kisi pe trust hai tu ap account manage kerwa sakte ho. Otherwise yeh option bahut risky hai.
                    Ji bilkul aap log Apne account ki management Ko achi tarha se kaise karenge to aapko bahut jyada fayda hota hai management bahut hi jyada necessary Hai Hamare account ko safe rakhne ke liye isko acche tarike SE run karne ke liye agar aap acche tarike se apne account ko manage karte hain aur apni trading entries Apne account ke hisab se Lagate Hain To aap Logon Ko Kafi Jyada help mil sakti hai aur aap ek acche a profit earning Jarur kar sakte hain isliye koshish Karenge Apne account ko manage Karen aur iske liye aap log Achcha experience hone ki vajah se apne account ko acchi Tarah Se manage kar sakte hain Kyunki Jab aap Logon ke pass Achcha experience hoga to aap apni reading ko bhi acchi Tarah Se trading discipline Mein Rahte Hue manage kar Sakenge aur apne account ko bhi acchi Tarah Se Run kar Sakenge isliye koshish Karenge Apna trading experience sabse pahle increase Karen Taki aap Logon Ko Apne account ki management karne mein aasani ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                      Dear traders, managing account ye hota hai ke account ap ka hota hai aur ap kisi expert ke sath deal ker laite ho ke manage wo kare ga. Jiss mein loss aur profit dono half half hoon ge. Es mein risk yeh hota hai ke Jo account manage ker raha hai wo ap ko dhokha na de tu phir tu managing account itna bura option nahi hai. Ager ap ko kisi pe trust hai tu ap account manage kerwa sakte ho. Otherwise yeh option bahut risky hai.
                      Dear ais market mai her tarha k traaders hoty hai jo ais market mai logo k account manage karty hai ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai kisi aisy bandy ko account ko dekhna hota hai agar wo ais market mai acha kaam karta hai to ap ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko kisi aisy trader manager ko dena chaye jis ka result acha ho aor wo profit bana leta ho ta k ap k account par loss na kary.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya ap managing account pe yaqeen rakhte haen.

                        Gee haan bhai aacount ko manage kye beghair tou hum forex mein kamyab ho hi nahin saktay iss lye mein tou account management per yaqeen rakhta hoon hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai apen marze sy tiem tabel bana akr kam kar sakty hain hum si mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai apnay account.ko manage ker kay kaam kerain gay tou hi humain kamyabi milay gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X