Stop loss kiya hota hai??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss kiya hota hai??
    Stop loss bhot he fayda mand hai agar hum online ni bhi hoty to ya hume loss hony say bachta hai ap logo ka ais baray may kiya experiance hai jawabat may batain agar koi offline hony ki waja say loss ka shikar hoya hai to ousay stop loss use karna chyea to next time agar ap trading karty hai to ais ka use kejiya ga or apna experiance share kejiya ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss kiya hota hai??

    Stop loss Ek Jabardast option hair trading Mein hamare pass Jise Ham use Karke a lost se Bach sakte hain Jab Bhi Humko e-trade Lete Hain To usmein Hamen limit set kar dete hain kya kar rahe trade Hamari opposite side per Jaati Hai To Ek limit Se Jyada Hamen uska nuksan Nahin Hota aur use limit per pahunchkar Mari trade automatically close Ho Jaati Hai Aur usse Jyada nuksan Hamen Nahin ho sakta To Hamen stop loss Kuchh Jarur use karna chahie apni trading Mein Aksar stop loss Na Use karne ki vajah Se Hi accounts wash Hote Hain to isliye Hamen unko Jarur use karna chahie apni trading mein
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss kiya hota hai??

      assalamu alaikum dear friend for studying business mein Star plus ka maksad hai ke ham log Star plus istemal isiliye karte Hain ki hamen ek hafte Tak aur ek limit Tak ham log ko nuksan Ho ham log isliye istemal karte hain aur take profit ham log isliye istemal karte Hain ki market hamare level ko touch Karen aur hamari trade ko bahut close ho jaaye ham log take profit isliye istemal karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss kiya hota hai??

        hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar stop loss ko ignore kar dy gy to hamara acocunt baned hi jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik wasee business hain hum is mai pairs mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss kiya hota hai??

          Dear brother forex trading men stop loss aik bahut hi acha option hey aur yeh bhi aik order type hoti hey jiss men loss ko aik jaga fix kar letey hen iss liay loss ki limit ko kam kar saktay hen aur stop loss ki waja se hum apnay account ko safe aur secure kar saktay hen iss liay trade lagatay waqt stop loss ko zaroor manage karen
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss kiya hota hai??

            forex maian hum es main stop loss ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala busines hain our hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss kiya hota hai??

              Forex mein stop loss aik bahut acha tool hai jis sae hum apni trade ko kisi bhi baray loss sae bacha saktay hain stop loss ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar stop loss ko ignore kar dy gy to hamara acocunt baned hi jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik wasee business hain hum is mai pairs mai kam kar saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss kiya hota hai??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Athashamnaqvi پيغام ديکھيے
                Stop loss bhot he fayda mand hai agar hum online ni bhi hoty to ya hume loss hony say bachta hai ap logo ka ais baray may kiya experiance hai jawabat may batain agar koi offline hony ki waja say loss ka shikar hoya hai to ousay stop loss use karna chyea to next time agar ap trading karty hai to ais ka use kejiya ga or apna experiance share kejiya ga
                Jab ham log trading karte hain to ismein market ke opposite Munh karne ke chances bahut jyada hote hain aur ismein Hamen bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye Jo stop loss hota hai vah bahut hi Achcha To Hai Jisko use karte hue aap log market ki unusual movement se aur Market ki jo race tractor hai usse Baat sakte hain Kyunki Jab aap log apni trading entry Mein stop loss ko laga Dete Hain To iska yah fayda hota hai ki Jab Bhi aapki trading entry opposite direction Mein movements deti hai to aap Logon Ko Jyada nuksan Nahin Hota aur aapki Jo trading entry hai vah thode last Mein close ho jati hai isliye koshish Kiya Karega aap log Jab Bhi trading entry lagaen to usmein stop loss zarur lagaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss kiya hota hai??

                  Forex trading ma do options hota ha aik hota ha take profit jo self explanatory ha aur dosara stop loss hota ha ya bhi kafi simple ha ap aik value set kr deta han ka aghr market sa mujha aghr itna loss hogai to trade ko apki application khud he band kr deti ha issa ap bohat zyada loss sa bech jata ha is liye stop loss bhi set krna bohat zarori hota is liye kabi bhi is ka begair trade ko zyada dair tak open nahi chorna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss kiya hota hai??

                    prevent loss Ek Jabardast choice hair buying and selling Mein hamare pass Jise Ham use Karke a lost se Bach sakte hain Jab Bhi Humko e-trade Lete Hain To usmein Hamen restrict set kar dete hain kya kar rahe change Hamari opposite side according to Jaati Hai To Ek restrict Se Jyada Hamen uska nuksan Nahin Hota aur use limit per pahunchkar Mari trade automatically near Ho Jaati Hai Aur america Jyada nuksan Hamen Nahin ho sakta To Hamen prevent loss Kuchh Jarur use karna chahie apni trading Mein Aksar stop loss Na Use karne ki vajah Se hi bills wash Hote Hain to isliye Hamen unko Jarur use karna chahie apni buying and selling mein
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss kiya hota hai??

                      prevent loss Ek Jabardast option hair buying and selling Mein hamare skip Jise Ham use Karke a lost se Bach sakte hain Jab Bhi Humko e-trade Lete Hain To usmein Hamen restrict set kar dete hain kya kar rahe change Hamari contrary facet in keeping with Jaati Hai To Ek restriction Se Jyada Hamen uska nuksan Nahin Hota aur use restriction in keeping with pahunchkar Mari alternate mechanically close Ho Jaati Hai Aur america Jyada nuksan Hamen Nahin ho sakta To Hamen forestall loss Kuchh Jarur use karna chahie apni buying and selling Mein Aksar stop loss Na Use karne ki vajah Se hello accounts wash Hote Hain to isliye Hamen unko Jarur use karna chahie apni trading mein
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss kiya hota hai??

                        Assalam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai Ham stop-loss Kyon use karte hain stop loss use karne ke bahut Sare nuksan hote hain Ek nuksan yah hai ki Jab aap market ke upar trade Lagate Hain To aap stop-loss ka istemal Karte Hain Kabhi market ki movement fake hoti hai to vah aap Piya down Chali Jaati Hai per foreign hi Wapas a jaati hai agar aap stop-loss use Karenge tab aap profit Hasil nahin kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss kiya hota hai??

                          Sir apna acha kaam Kia ha am log ko is bat ka pata Chal a ka ya kya chezz ha ha good luck hum samjh rha ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss kiya hota hai??

                            Dear members stop loss Ek limit hoti hai jo ki Ham trade karte ho set karte hain kya kaha Marvel office limit Kota Jaaye to Hamari aur trade automatically close Ho Jaati Hai Jiski wajah se Hamen Masjid loves Nahin Hota Hai Is per kaun rahata hai isliye ise Hamesha use Karen
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss kiya hota hai??

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Athashamnaqvi پيغام ديکھيے
                              Stop loss bhot he fayda mand hai agar hum online ni bhi hoty to ya hume loss hony say bachta hai ap logo ka ais baray may kiya experiance hai jawabat may batain agar koi offline hony ki waja say loss ka shikar hoya hai to ousay stop loss use karna chyea to next time agar ap trading karty hai to ais ka use kejiya ga or apna experiance share kejiya ga
                              Assalamu Alaikum dear brother Forex trading Mein stop loss to use karte hain Jab Hamara bonus bahut kam Hota Hai To Ham stop-loss use kar dete Hain Taki Hamare Kaun wash Na Ho Jaaye isliye ke Hamare trade automatically bahut kam lose Mein close ho jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X