Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??
    Foxtrader ki sabse badi buri aadat hai yah hai ki emotions jajbat gussa karna sabse pahle buri aadat insan ke jajbat hai dusri badi buri aadat yahi hai hi Mani manage comment karna karna teesri buri aadat yah hai ki market ka analysis Na karna chauthi buri aadat demo practice Na karna agar vah ja kar leta hai to ek kamyab trader ban jata hai agar uske andar buri aate honge to vah Kam nahin payega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

    Ek trader ki life mein jo Buri aadaten Hoti Hai Un Mein Mujhe jo sabse Buri Lagti Hai vah Jab Ham trading kar rahe hote hain to use Waqt Ham apni Baki Tamam Jindagi se cut off Ho Chuke Hote Hain Ham Kisi Aur kam ki taraf bilkul bhi tavajjo nahin de rahe ho the vah Hamare job ki koi kam ho ya Hamari family ki koi baat ho To isliye Hamen chahie ki Ham apni family ko bhi Sath Sath time Den Har Waqt Forex Se Achcha Nahin Hota isliye Hamare family term se kharab hote hain to time management Hamen Aisi Karen ki Forex ko bhi Ham time de sake aur uske sath sath apni family ko bhi time de Saken
    • #3 Collapse

      Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

      hamy lerning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai 24 ganty mai sy kese b wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accoun baned ho jy gayai aik amm business jas nahi hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai ai kamm business jasa nahi
      • #4 Collapse

        Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

        Forex trading business mein jo Forex trader ki Budhiya Aate Hain Mujhe Hai Ki jinko Koi kam a Jata Hai vah Kisi Ki Baat Nahin Sunta Jivan Ki Sabse Badi aur Puri Aadat Hai Mujhe Aise Logon per bahut Rang hota hai jo Kisi Ki help Nahin Karte Agar jinko is business ki Kuchh information hai aur vah acchi profit and kar raha hai vah dusre ko guide Karen lekin vah Karte Nahin Jivan Ki Sabse Badi aur Buri Aadat hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

          hamain is forum main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur rules ko follow kar k hi hum achi earning ho saky gi aur earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
            Foxtrader ki sabse badi buri aadat hai yah hai ki emotions jajbat gussa karna sabse pahle buri aadat insan ke jajbat hai dusri badi buri aadat yahi hai hi Mani manage comment karna karna teesri buri aadat yah hai ki market ka analysis Na karna chauthi buri aadat demo practice Na karna agar vah ja kar leta hai to ek kamyab trader ban jata hai agar uske andar buri aate honge to vah Kam nahin payega
            Dear brother Forex trading Mein Jab koi bhi trader kam Karta Hai To usko chahie ki vah is Samay bahut hi Soch samajhkar kam Karen aur ismein mehnat Karen Jab koi bhi ismein mehnat karta hai aur ismein Soch Samajh Kar kaam karta hai to ismein fayda Hasil ho sakta hai Forex trader mein credit ki sabse Buri Baat Yahi hoti hai ki vah Sabar Se Kam Nahin Karta aur ismein jaldbaji karta hai Tabhi usko ismein loss hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

              agar hum es main kam ko copy kar kay hum es main kam karain ghain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business ahin our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gai to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

                Trader aik aisa profession hy jis mein jab bhi trader trade lagata us waqt uska focus market mein hona chahiye naky dosri activities mein jiski wajah sy loss milta or aksar baishtar account bhi zero hojata. Kisi bhi trader ke sab se buri aadat hoti greed mein trade karna kyo ky isy career ky sath real normal life bhi affect hoti isliye trader ko chahiye apna focus 100% trade py dy or aisi skills develop kry jo profit dy or market mein lamby arsy tak survive kar saky.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trader ki buri aadatein kaun si hai??

                  G han forex trading men kuch traders men bad habits hoti hen jiss ki waja se woh loss uthatay hen aur nakam ho jatay hen jo log demo account pe practice nhi kartay aur bagher planning k trading shuru kar detey hen aur ziyada profit k lalach men bari lot laga detey hen aur market ka anaylsis nhi kartay aur trend k opposite trade laga detey hen aur stop loss aur take profit ko manage nhi kartay jiss ki waja se loss uthatay hen aur jaldi nakam ho jatay hen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X