aj apna target complte kar ky positng ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj apna target complte kar ky positng ka
    hamy aj apna posotng ka taregt pura kar lena chaey hamy market mai mayre kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager balance account bana kakr be kam kar sakty hain s mi usa o china jasy bary bayr mumalik inlve hain yai iak legal business hain hum is mai apne maarze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj apna target complte kar ky positng ka

    Aaj apna target complete karne post aur acche acche thread shuru Karen Taki cal aapko accha weekly once Mile aaj last day hai kal se jo we start hota hai vah next week mein aapko weekly bonus milta hai aur apne target pura karke hi close karna hai de Varna aapko weekly bonus kam milega Jo log weekly market ki importance ko jante hain aur number of postman decrease karte hain unko acche aur acche result milane ki ummid bhi hoti hai aur unka weekly bonus bhi achcha aata Hai.
    • #3 Collapse

      Re: aj apna target complte kar ky positng ka

      hamain target ko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain posts k rrules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary m ain is k rules ko follow kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain expirence hasil kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: aj apna target complte kar ky positng ka

        Yes yes dear friend Aaj Hamen apni posting ka target pura kar lena chahie Kyunki kal weekend ho jaega aur market off ho jayegi aur Forex forum per kal bonus bhi milne wala hai isliye acche bonus ke liye Hamen Jyada Se Jyada struggl Karni chahie Taki Ham Achcha bonus hasil Karke acche trader ban Saken aur Hamesha Hamen market Ko Dekh kar trading Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: aj apna target complte kar ky positng ka

          hamy roz posts karne ho ge pher he hyum bons kama saky gy hamymayre kam karna ho ga hum is maki agar kam karty howe mistake ar dety hain to hamara account bend ho jy ga yai aik international or kabe be bnnd na hony wala business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account bned o jy ga uai aik best business hain
          • #6 Collapse

            Re: aj apna target complte kar ky positng ka

            dear friend aj weekly bonus k liay posting ka last day ha to sb memberan ko chayay k aj posting ki daily limit ko lazmi complete kren aur apni posting ki average ko behtr bnayn posting ko forex sa relsted informstive bhi bnayn ta k kl apko forum sa achha bonus mil skay
            • #7 Collapse

              Re: aj apna target complte kar ky positng ka

              ajj nhi hamain daily ka daily apna posts ka our learning ka targit pura karna chahye agar ham esa nhi karen ge to hamain nuqsan uthana par sakta hai our hanare preshanion main izzafa ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: aj apna target complte kar ky positng ka

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                hamy aj apna posotng ka taregt pura kar lena chaey hamy market mai mayre kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager balance account bana kakr be kam kar sakty hain s mi usa o china jasy bary bayr mumalik inlve hain yai iak legal business hain hum is mai apne maarze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                G aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein Aaj Hamen posting ke target ko lazmi complete karna hoga Kyunki Aaj posting ki last date hai Aur Kal Friday ko Hamen bonus Milana Hai Toh agar Hamari post Jyada Hogi To Hamen usse Jyada fayda Hoga Hamara bonus Achcha aaega Hamen chahie ki Ham daily ke target ko Pakistan Forex forum Palash me pura Karen Taki Hamen Yahan Se Acha bonus Mile Achcha banaa shasan karne ke liye posting ke target ko complete karna bahut jaruri hai.
                • #9 Collapse

                  Re: aj apna target complte kar ky positng ka

                  Je han posting ka target har hal mein complete krna chahie aur forex ek famous legal business hai jis mein ap without investment ke bhe kam kr sakty ho bs thori se mehnat kr ke acha bonus ap yaha se hasil kr sakty ho, aur acha bonus tabhi ap ko hasil hoga jub ap daily ka target complete karain gyen aur aj last day hai week ka aj ki posts es week mein count hogain aur next day hame bonus mile ga jitna ho saky aj maximum posting krne chahie ta ky kal hamara bonus acha aye
                  • #10 Collapse

                    Re: aj apna target complte kar ky positng ka

                    g haaan ap nay shi kha hy humain es main aj apni posts ka target bhi complete kut layna chahiyay q keh kul humain week ka bonus gain ho jay ga or agar humari posts achi ho gi to humain es main acha bonus gain ho ga or agar hum es main acha kam nhi kuray gaay or posts ki limit complete nhi kuray gay to humain acha bonus bhi gain nhi hoga to humain aj apni posts ki limit zror complete kur layni chahiyay takeh humain acha bonus gain ho jay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aj apna target complte kar ky positng ka

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                      hamy aj apna posotng ka taregt pura kar lena chaey hamy market mai mayre kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager balance account bana kakr be kam kar sakty hain s mi usa o china jasy bary bayr mumalik inlve hain yai iak legal business hain hum is mai apne maarze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      Ji bilkul Hamen apni posting ka target complete karna chahie Kyunki Jab Ham mehnat Karke Apne posting ka target complete Karte Hain To is per Hamara bahut faida Hota Hai is platform Mein mehnat karna Jaruri Hota Hai Jab trader Jyada mehnat Karta Hai To vah apni mehnat ki wajah hi Kamyab hota hai aur experience Hamare liye Zaroori Hota Hai ki jarurat hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X