forex main experience say he hamko informations milty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main experience say he hamko informations milty hain...
    dear jub tak hmaray pass is markeet ka cha experience nai hoga hamko kisi kisam ki koi informations nai mil sakty hai aur jub hamko koi iinformations nai milty hai to hamko makreet k baray main koi khabar nai hoge to ham is markeet say kuch bhi earn nai kar sakaingay aur jo hamko lose hoga hamko uski bhi koi khabar nai hoge k yeh q huva hay aur kaisay huva hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

    Mere Pyare bhai experience Agar aapke pass hoga to aap forex market Mein profit hassil kar loge aur aap acchi Tarah trading kar loge lekin Agar forest ke bare mein aapko koi bhi information chahie to aapko apna knowledge improve karna hoga aapane Apne bare mein study karna hoga aur forest ke bare mein study Karke Apna knowledge improve Karenge to aapko Har chij Ka Pata Chal Jaega To Sath Sath aapko Xperia bhi Hasil karna hoga agar aap profit ke liye trading karna chahte ho to
    • #3 Collapse

      Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

      forex main humian es main kam karny kay ley humian es main acha experience ka our humian es mia knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es mian bgir learning kay hum es mia kam karain gain to humain es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

        Main information Hogi to Yahan per experience Hasil Hoga sabse pahle To Ham experience nahin aati ka sabse kab tak mere pass Nahin Hoga aur mere pass information Hogi information hone ke bad experience experience Mein information Nahin Milte yah Baat bus aapse hi nahin karta hun jab tak aap ke pass bhi chij se related information Nahin Honge to aap usse experience bhi Hasil nahin kar sakte to 300 se karne ke liye information hi knowledge aur training Kaun aap bahut jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

          g bilkul ap nay shi kha hy humain es main achay say experience say achi information milti hy jis say hum market ko achay say samujh sakay gay or es main achay say market ko samujh kay es main acha kam bhi kur lay gay to humain es main acha kam kurnay kay liyay es main acha experience gain kurna ho ga es kay bad hum es main achy say kam kur sakay gay or es main acha kam kur kay achi earning bhi gain kur lay gay or es kay sath sath kamayb bhi ho0 jay gay
          • #6 Collapse

            Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

            forum main expeience hasil kar k hi hum achi earning ho saky g aur hamain ifnormation achi ho g tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trader banay say pahly is k rules ko mind main rakhan hog a tab hi hum achi earnin gho saky gi aur hamain trend ko use kar k hi hum kamyab ho saky ga uar hamain loss km ho
            • #7 Collapse

              Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

              Asal main inforation ho t9 hi kamyab trading mumkin hoti hai is lye hamain din raat mehnat karni chahye our experience hasil karne ke lye har mumkin koshish karni chahye jab a0 esa karen ge to bhot zyzda profit hasil karna asan hoga.
              • #8 Collapse

                Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

                Mera to sab kuch theek hai ki Forex trading main aapko kamyabi jo hai vah experience ke sath hi milati hai aur unke andar jitne bhi log experience holder Hain Log ko chahie ki vah Jyada Se Jyada share Karen Taki juniors Baat Hai Un Logon Ko Bhi kam karne mein madad mil sake Aur vah Bhi speed mein kamyabi ho sake isliye Humko chahie kya isliye Hamesha knowledge share Kiya Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

                  Dear friend Forex mein kamyab hone ke liye hamare pass acche experience ka hona bahut jaruri hota hai jab hamare pass achcha experience on knowledge hota hai to humko Forex ke related information milati Hain aur jab tak hamare pass achcha experience aur knowledge nahin hoga tab tak Ham ko learn nahin kar sakte Forex mein kamyabi ke liye just mehnat time investment aur Apna Kam interest ke sath karne mein hai tu mehnat Karen kamyabi Allah dega inshallah
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

                    Main facts Hogi to Yahan per ride Hasil Hoga sabse pahle To Ham journey nahin aati ka sabse kab tak mere ignore Nahin Hoga aur mere pass by data Hogi facts hone ke terrible trip trip Mein data Nahin Milte yah Baat bus aapse hello nahin karta hun jab tak aap ke ignore bhi chij se associated records Nahin Honge to aap usse journey bhi Hasil nahin kar sakte to 300 se karne ke liye records hello expertise aur education Kaun aap bahut jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

                      Dear member experience aik bht bri .degree hai jo taqrebn har field men required ki jati hai experience k bager I think private job to lena bhi bht mushkil hi kya na mumkin hai agr hum markete ki kuch information rakhty hen to or isko bar bar practical kr chuke hen to yh hmara experience hai jo kh fourex men bht zrori hota hai lihaza agr aik acha trader bnna chaty ho to experience ko hr lihaz sy behter kro
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main experience say he hamko informations milty hain...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                        dear jub tak hmaray pass is markeet ka cha experience nai hoga hamko kisi kisam ki koi informations nai mil sakty hai aur jub hamko koi iinformations nai milty hai to hamko makreet k baray main koi khabar nai hoge to ham is markeet say kuch bhi earn nai kar sakaingay aur jo hamko lose hoga hamko uski bhi koi khabar nai hoge k yeh q huva hay aur kaisay huva hay.
                        Ji han bilkul forex market mein experience se Hamen bahut jyada information milati hai agar Ham Jyada market Mein involve hote hain aur Market mein time spend Karte Hain To Ham bahut jyada experience share kar sakte hain trader ko Hamesha Jyada experience Hasil karna chahie successful hone ke liye Jyada knowledge ki jarurat Hogi Agar Ham forex market Mein successful hone ke liye knowledge hassil kar lete hain To isase Hamen bahut jyada fayda hota hai aur Jyada Se Jyada mehnat karna Hamare liye Jaruri Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X