Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye
    Dear sweet fellow members bonus trading k kuch rules hein un k mutabik agr koi trader scalping krna chahta hai tu is baat ko mind mein rakhy k koi bhi trade 5 minut5se pehly close nhi krni hr trade ko 5 minutes ka time dena hai agr koi trade 5 minutes se pehly close kr li tu apka profit us mein se kaat lia jata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

    Ji Bhai bilkul aapane sahi kaha hai scale per bahut jyada Amit kya Mal hai Jab Bhi aapko ped Lagate Hain To kaise karen ki Jyada Se Jyada time usko 10 lekin bahut bura Karen itna time taken to aap kya Palash ho jaaye Tu koshish karen Kitna kam Devkinandan ki post gane ke form party dwara close kar den
    • #3 Collapse

      Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

      forex mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese bw wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin maki be kam kar sakty han hum is ma i apny boss ap he hoty hain ya keb be band na hony wala busienss hain yai aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

        Ji han main aapki baat se aagree Karti Hun Yahan per bahut se traders Aise Hain Jo scalping Karte Hain scalping Main beshek aapko bahut accha profit ho jata hai lekin ismein Risk k chances Itni ziyada Hote Hain Monday ko Jab market Mein Gaya hota hai to mostly traders Aise Hain Jo ismein scalping karte hain Kyunki scalping market Mein gas hone Ki Surat Mein ki jaati hai aur ismein expert traders hi scalping kar sakte hain to scalping Mein Jaoge risk hota hai yah dangerous hoti hai isliye scalping karte huy ahtiyat se kam len aur Apna account se Fark Hain
        • #5 Collapse

          Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

          g bahi ap nay bilkul sahe bat ki hy kafi log hain jo trading mein scalping karty hain magar bonus k sath trading mein scalping sy dor rehna chahye kyo itna amount nahi hiota hamary pas k hum scalping ko afford kar saken agar aisa kuch kkarna hy tou waqee bohat ehtiyat sy kam karmna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

            forex main hum es man limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 posteion our hum e smain 4 thread bnaty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time kam kar ksty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghai to humain es mian oss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex kbe be na bnd honay wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

              Members ke liye aisi trading nahin karna chahie ki jo bahut hi jyada risky hoti hai aur iski vajah se aisa ho sakta hai ki members ko bahut hi jyada loss ho jaaye aur aisa bhi ho sakta hai ki members ka account bhi unke hath se chala jaaye isliye member ko chahie ki vah trading ke liye ek acchi planning banaa le aur use per acche se focus karen aur isi tarah se kam karke hi member ko jyada fayda hoga aur jyada fayda lene ke liye member ko jyada hard work bhi karna hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Bonus trading mein scalpers ko bhi ehtiyat krni chahiye

                Ji aapane bilkul theek kaha hai scalp trading mein bhi Hamen boonas wale counts ko Dhyan ke sath scalp trading Karni chahie Kyunki Iske Upar trading ka matlab Yahi Hota Hai Ki Kisi bhi waqt aapko loss ho sakta hai aur kisi bhi waqt aapko problem ho sakta hai To Kabhi Bhi scalping Main aap Logon Ko carelessness kyon Nahin Karni chahie balke Hamesha Dhyan ke sath trading Karni chahie Taki aapko kabhi bhi loss Na Ho aur aap Hamesha profit Karen thank you very much

                اب آن لائن

                Working...
                X