Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

    Asslam o alakum friends
    Treading mai aap ka sabir checked ho ta ha 110% theek baat key ha. Forex trading eik sabir azma kam ha jha aap ny sabir ka damin charo wha sy aap ka loss shuro so please keep cool in mind during treading..😘😘😘
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum members ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur jaisa ki nutrition hamesha is chij per focus karte rahte Hain ki trading mein unki shabd ko bahut jyada test Kiya jata Hai to agar aap ki trading mein sadar hai aapko. Ke sath trading karte hain to aapko result bhi aise hi milte Hain ek dafa feet weight loss mein chali Gai tu agar aapke pass samay hai aur aap apni trading mein patience dikhte Hain to aapko acchi result mil sakte hain otherwise apni trade of loss mein Hi karte hain isliye trading main aapki abilities ke sath aapke shehar ko bhi bahut jyada first Kiya jata hai.
      Ji han bilkul Forex trading Mein kam karte hue aap ke Sabar ko bhi test Kiya jata hai agar aap Jyada Se Jyada Pariksha Mein trading karte hue Sabar karte ho aur patient ke sath hi mehnat karte ho to aap market mein kisi bhi Surat HAL Mein nikal sakte ho Hamen Himmat Nahin Harni chahie Kyunki Jab Ham mehnat Karte Hain To isase Hamen kamyabi milati Hai profit Hasil karne ke liye knowledge ki Jyada jarurat hoti hai aur knowledge ke liye forex market Mein Apne senior ko follow karna Jaruri Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

        Asslam o alaikum g apky sabr ka imtihan to har jgha kya jata h ap sabar kren Allah p bharosa rkhe mayusi nh hogi Apko..
        • #19 Collapse

          Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

          ji bilkul friends trading mein Aapki Sabar Ka Imtihan Hota Hai aur khaskar new traders ke liye yah zaroori hai ke w o Sabar ka Daman Na chhode mehnat aur Sabar se kam Karte Rahen Inshallah Kamyab Honge
          • #20 Collapse

            Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

            jaisa ki diet hamesha is chij per focal point karte rahte Hain ki buying and selling mein unki shabd ko bahut jyada check Kiya jata Hai to agar aap ki buying and selling mein sadar hai aapko. Ke sath buying and selling karte hain to aapko end result bhi aise hi milte Hain ek dafa toes weight loss mein chali Gai tu agar aapke bypass samay hai aur aap apni buying and selling mein endurance dikhte Hain to aapko acchi end result mil sakte hain in any other case apni exchange of loss mein Hi karte hain isliye buying and selling important aapki capabilities ke sath aapke shehar ko bhi bahut jyada first Kiya jata hai.
            • #21 Collapse

              Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

              Trading men insan k kisi bhi trh k test hoty hn mtlb AGR fourex men profit ho to kya radeamal hai or AGR nakam hota hai to phr kya radeamal hai is I trh loss PR hum sabar krty hen kh Nhi hmen sabar sy kam Lena hoga Q k insan gir kr hi chalna sekhta hai lihaza mayous nhi hona chahei balky himmat it hosla sy kam Lena chahei is I chez ka to test lia jata hai is men
              • #22 Collapse

                Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

                Ji han bilkul trading mein hamare sabar ko bhi check kiya jata hai agar hamen loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin chahie balki apne dost ko recover karna chahie Sabar se kaam Lena chahie tabhi hm ko acchi tarah se profit Hasil hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

                  yes your right agar trader k pas sabar hain tu vo profit b hasil kar leta hain qk sabar karne say ye hoga k merket main jo b 90% trader loss kar rahy hain or apne loss ko day to day incress kar rahy hain tu vo apni trading main b kamyabi hasil kar skte hain apne loss ko recover karne k liye b bhot mehnat karna hain loss b recover hota hain tu sabar karne say recover ho jata hain is liye merket main ziya lalachi trader loss kar k apne account ko wash kar dete hain loss lalach ki waja say hota hain big lot use karne say hota hain account main bina anaylysis kiye bina learn kiye wrong analysis say bina sabar kiye entry point say he loss ho jata hain is liye sab say phly humhain chahiye k hum apne emootion py controal kare tab he kamyabi k raste py nikle gy
                  ​Sadaf Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading m apk sabar ko b test kaya jata ha.

                    Assalam o Alikum,


                    Forex ko join krny k bad r trading k start ma forex hmary sbrr ko lazmi test krta, start ma hmein bonus b kam milta h r trading ma profit b kam ata h wo es liye k hmein etna knowledge r experience nai hota to asy ma agr hum sbrr sa kaam krty rhy to pir ak din hmein bht aca bonus r profit milna start ho jay ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X