experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain
    forex main humian es main kam karany kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main forex main hum es main mahant say hum es main kam karain gain to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamraa ccount be wash ho jay ga forex 1 on line business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai demo account main trading ki practice karny se bhi hmain forex ka experience milta hai jis se hum kamyab ho kar achi trading kar skty hain or forex main acha profit hasil kar skty hain demo ar hum jub trading ki practice karty hain tu hum real account main apni trading ko profiable bana kar os main achi earning hasil kar skty hain jitna trading experience hoga otna he hamain faida milta hai or hum apni trdaing main success haisl kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

      experience bahut important hota hai aur agar Ham without experience working to success possible you are right main aapse bilkul lag rahi hun hamen always pahle experience game karna chahie aur FIR investment karni chahie jab tak hamara experience nahin hoga to hamen success possible nahin hogi isliye hamare liye bahut important hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

        hamy exprience gain kar ky maket mai kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty maisy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakaty hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance accoutnt bana kar be kam kkar sakty hain asnae sy
        • #5 Collapse

          Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

          ji bilkul mere Bhai aapki bharosa forex trading business mein jab tak Ham logon ko experience nahin hota tab tak Ham logon forex trading business mein successful nahin ho sakte isiliye hamen successful hone ke liye forex trading business ki jo market hai ismein hamen bahut bahut experience hona Ham logon ke liye bahut important hai
          • #6 Collapse

            Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

            g han dear ap ki baat thek hy forex online business min hamin achi treading karny ka lia hamina cha knowledge ka hona bahut zarori hy jab hum forex min acha experience hasil kanry ka lia hamin demo account par more sy more mhenat kar ka hum acha experience hasil kar lia hamin forex min makreet ko achy sy aynalize kar hum treading kaien to acha profit earing kar sakty hain .
            • #7 Collapse

              Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

              Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein jitna ho sake apne experience our knowledge ko increase karke work our trading karni chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga Forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex main hum loss se bhi bach sakte hain isliye Forex mein hamen work our trading ke sath apne experience our knowledge ko bhi increase karte rahana chahie.
              • #8 Collapse

                Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

                dear g han ap nay sahee bat ko share kia hay experience k hona must hay agar ham k pass achay say acha experience hota hay to bad main ja ker k e ham ko kamybi mil sakti hay so is main ham ko chye ho g k ham is main achay say acha work ko ker k he apnay ap k is kam main improve karty rahnay ki try kia karein is main ham ko apnay kam ko last tak hard work k sat karty rahan ho g .
                • #9 Collapse

                  Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

                  jiya ap ne bilkul right kaha .hm phaly demo account bana le aur waha se experience gain kary jb ap ka experience level increase ho jata ha to off course ap achi earning kr sktay hn.but achi earning k liey achi learning lazmi ha
                  • #10 Collapse

                    Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

                    ji han bilkul hamen Forex mein experience hoga tab bhi Ham acchi tarah trading karke is mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar hamare pass experience hi nahin hoga To Ham kaise achcha profit Hasil Karen hamen chahie ki Ham demo ko use Karen usmein practis Karen aur achcha experience Hasal Karen tab hi Ham acchi tarah kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

                      Pakistan forex form online business h aur ismein hamen bahut jyada soch samajh ke sath trading karni parti hai..... Aur online business ke liye to log different types ke experience receive karne ke liye different diplomas bhi karte Hain Pakistan forex easy business hone ke sath sath kafi faydemand bhi hai....aur ismein hamen soch samajh Kar trading karni chahie bagair experience ke Ham match mein trading bilkul nahin kar sakte itihaas mein hamen pure experience ke sath trading karke success hona parta hai....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: experienxe ho ga to he hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                        forex main humian es main kam karany kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main forex main hum es main mahant say hum es main kam karain gain to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamraa ccount be wash ho jay ga forex 1 on line business hain
                        Experience Hoga trade karne ka to hi Ham trade kar Payenge isliye Hamen chahie ki agar pahle Ham experience Hasil Karen aur uske bad trade Karenge To Hamen ismein Inshallah Achcha munafa Hasil Hoga perform per acche experience ke sath Hi Kam karna chahie aur acchi knowledge ke sath chatting Karni chahie To Ham ismein successful ho sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X