what is mean by trader ??????????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is mean by trader ??????????/
    ASSALAM O ALAIKUM ....................
    g han dear forex members hum sub pak forex main kam karty han or humeszha threads lagate han aik acha trader bano to ma ap sub say ya bat pouchna chati hn kay trader ha kia ?? ap ki nazr main trader kia hota ha ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is mean by trader ??????????/

    Je dear trader ka matlab hota hai jo tehjarat karny wala, ham market ma pairs or commodities ka trend dakhtyn hain or us hisab sy apna order place karty hain, buy k order ma agr acha profit mel jae to ham trade close kar k market sy nikal jaty hain, but agr loss ho jae to hamy pareshani ho jati hai,
    • #3 Collapse

      Re: what is mean by trader ??????????/

      dear g han ap nay acha swal kai hay is main ham ko jo posting k bad earning gain hoti hay ham is say trade karty rahtay hein is say ham ko nafah bhi gain ho sakta hay aor loss bhi so is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko itayt k sat karty rahnay ki try kia karein is main ham ko kabhi bhi mind main lalach ko set ker k apnay account say beri beri trade ko nahi use karna ho g agar ham chata hein k ham kamyb ho jaein forex main to .
      • #4 Collapse

        Re: what is mean by trader ??????????/

        Dear brother forex trading men jo log bhi business kartay hen woh traders hi hotay hen lekin forex trading aik tough aur risky business hey iss men her koi acha trader nhi ban sakta iss liay agar kamyab trader banena chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ziyada invest karen aur hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: what is mean by trader ??????????/

          forex main humain es man mahant say hum es main trading kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar ksty hain forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main bgir pison kay account bna skty hain our hum es main live trading kar ksty hain
          • #6 Collapse

            Re: what is mean by trader ??????????/

            trader wo hota hai jo market mein trading karta hai aur is mein hmain mehant se kaam karna hai aur ache se kaam karna hai aur ache se kaam karna hai hamin chahiye ke ham bhi trader agar banna chahte hain to hmain chahiye ke ham greed na karain agar ham greed nahi karain ge to hi ham is mein kaam kar sakte hain is liye hmain chahiye ke ham mehnat se apne greed k control kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: what is mean by trader ??????????/

              gee han dear trader market min trading karta hai market ke moment ko daikh kay pher he trad open karta ha or us say jo b profit hasil hota hai wo trader ka hota hai hamain forex main acha trader ke haseyat hasil karni hai to hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty han jo is main mahant karty hain
              • #8 Collapse

                Re: what is mean by trader ??????????/

                forex aik fmous business hain hum is mai bager balance account bana kar b kam kar sakty hain hum si mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamy loss ho jy g yai aik a business jasa nahi hum is mai agar tuka system sy kam kary gy tohamy loss ho jy ga yai kabe be band na hony wala business hain is mai hhamara koi be boss nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: what is mean by trader ??????????/

                  Dear trader Ka mtlb hota h tijart krny wala forex main Jo pesa lgata h or Usk upr tijrat krta h usy trader kehty ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X