Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....
    asslam o aalikum forx online business min kaam kar y waly sab member ko min batana chata hon ka forex min kamyaabi hamin apny luck par nahin balke mhenat karny par milty hy iis lia hamin forex min aony luck beat kanry k lia mhenat karny bahut zarieii hy bum forex min mhenat kar ka apni kismat ko asaani ka sath change kar sakty hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

    yes friend, hmain mehnat ka acha sila zarur milta ha aur ye hmari mushkilat ko km kar daiti ha is liya hmain forex ma b kamyabi hasil karnay k liay mehnat karna chaiay ta k hm is ka proper knowledge hasil kar sakian aur achay financial benifits hasil karain, hmain luck par depend nhi karna chaiay q k ho sakta ha aik do bar hmari luck chla jay aur hmain faida b hasil ho lakin regular profit k liay hmain mehnat karni paray gi
    Last edited by ; 21-05-2020, 10:13 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

      Mehnat se kaam karne mein hi fayda hai aur yah har ek member ko maloom hona chahie ki vah agar apne account se mehnat nahin karega to vah yahan se benefits bhi nahin le sakta hai isliye har ek member ko chahie ki vah acche se aur ek acchi mehnat ke sath apne kam ko karen aur tabhi usko fayda bhi hoga aise members ke jo apne kam mein mehnat nahin karte unko bhi fayda nahin hota
      • #4 Collapse

        Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

        hum mahnat kary g yto hamy kamyabe mil jy ge hum is ma raat ai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy looss ho j y ga yai kabe be bad na hony wala busines shain humj is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busines ke nisbat acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

          dear g han ap nay achi bat ko share kai ahya gar ham forex main anay k bad main apnay time ko waste nahi karty hein aor forex main ham acahy say acah time spend karty rahnay ki try karty rahaty hein to is say ham ki life change ho sakti hay so is main ham ko chye ho g k ham is main hard work k sat apnay kam ko last tak better say better method k at karty rahny ki try ia karein khud ko improve karty rahany k lye .
          • #6 Collapse

            Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

            g han dear bilkul pak forex business mein mehnat insan ke life ko change bana sakty han kuin ke mehnat kerna cheye likn hamre success hamre mehnat ke base par zror milty han es liye knowledge or experience ko increase kerne kilye hamain daily posting kerne cheye or acha bonus se ham acha profits bhe zror kama sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

              forex 1 boht acha business ahin our hume s main mahant say hum es main kam karain gain to hum es man sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ag foirex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                asl ma o alikum dear freinds. g ha hum ko forrx mai. zaid asy zaida kaam krna chahyin.forex main hum ko mahnat sy kamyabi hasal krnai chahyin.forex main hum aghr kamyabi chahytyin hain to hum ko zaida sy zaida mahnat krni chahyin.or mahnat aik asssi cheeez ha jo hamari kismat ko acha bana sakti ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                  g han aar ham mehnat se kaam kar karte hain to ham yakeenan kameyab ho sakte hain kyon ke hmain knowledge hona chahiye agar hmain knowledge nahi ho ga to ham kabhi bhi kaam nahi kar sakte hain lekin agar ham mehnat kar lete hain to ham kameyab ho jate hain aur hamari life change ho jati hai is liye mehnat se kaam karain demo ko ache se use karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                    Insan ko jo be kam kare apne mehnat ke sath kare to unme unke kabyabi he, to ham forex men mehnat se work karte rahe ge to hamare kismat be change hote jaigee, ye sara depend ham per he ke ham forex ko kitna time dete he or dilaga kar mehnat karte he to hamaree ik din zaroor kismat be change hotee jaigee, Q ke mehnat ka sila hame ik din zaoor milna hehoga or mehnat he insan kee kismat ko sawar saktee he, ager ham apne forex trading me nek nyat ke sath work ko or bhara te jaige to hamare kismat be change hote jaigee, or ham ik good worker ban dekha sakte he, lehaza me sare friends ko yhe advice karta ho ke wo forex main manat kare or apne kismat ko change kar ke dekhain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                      G han bilkul pak forex forum main mehnat insan ki kismat ko bhut change kar deti hy agr iss business ko soch samjh kar krain to ham kamyab trader ban sakty hain aur ham bhut hi achi earning hasil kar sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                        Mehnat karay baghair is kaaam main kaamyaab hona naa mumkin hai isliye humen is main jo bhi trade lagaani ho soch samajh kar or market ko achi tarhaa obsrrve karnay k baaad lagaani chaahiye q k jitnaaa hum samajh kar kaaam karen gy or market ko achi tarhaaa observe or analise karnay k baaad trade lagaaen gy utnaa hi humen faaidaa hogaa or kaamyaab ho saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                          Hamen Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahieKyunki mehnat karne se kamyabi Hasil hoti haiHamen Forex form Mein Achcha aur high quality wala kam karna chahie Kyunki Forex Ek Achcha business hai ya acchi karne karne ka Achcha jariya hai Hamen forest form Mein Dil Laga ke kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                            G han forex main mahnat insan ki life change kar sakti ha agar ap forex per mahnat karen gay tou phir acha profit hasil kar sakty han aur mahnat se hi har field may kamyabi milti ha jo mahnat nahi karay ga wo kabhi bhi kamyab nahi ho ga aur forex per hamesha nakam rahay ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex min mhenat insaan ki kismat ko change kar sakty hy....

                              gee han dear agar hum forex main mahanat karin gy to he hum forex main acha reward hasil kar laingay hamain forex main dil laga kar mahnat karni ho ge or is mian acha knowledge hasil karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main soch samjh kay or himat say kam karin gay to he hum acha profit hasil kar lain gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X