profit motivate us
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit motivate us
    Assalamu Aliakaum my dear members g han bilkul thek kaha hae ap ne hamen jo profit hota hae wo hamen motivate rakhta hae is main to hamen cahiye ke hum is main acha kam kiya karen take hamen si mainacha profit he ho or kabhe loss na ho q ke kuch members ese hote hain jo is min risk lete hain kabhe bhe un ko profit nhe hota hae to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take hum is main kamyab ho saken hum is main jitne ache tarah se kam karte hain hum is main utna he kamayab bhe ho jate hain to hamen cahiye k hum is main ache kam karen or ache profit se mitivate hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit motivate us

    hamy market mai informative kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary g t hamara ccount baned ho jy ga hum ga mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kse be office mai jany ke need nahi hite ya kabe be band na hony wala acha bsuiness hain
    • #3 Collapse

      Re: profit motivate us

      yes dear, hmain jb kisi trade sa profit hasil hota ha to hmaray confidence ma izafa hota ha aur hm aur ziada mehnat ki taraf motivate hotay hian, is kiya hmain safe trading ki koshish karni chaiay aur jaldbazi ya lalach ma koi decision na lain warna hmain loss ho sakta ha aur pachtana par sakta ha
      Last edited by ; 21-05-2020, 08:12 AM.
      • #4 Collapse

        Re: profit motivate us

        Hamein agr kamyab hona hai tu aur mehnat krni hogi trading mein jitna profit hota hai wo traders ko motivate krta hai un mein mehnat krny ka jazba paida hota hai kionkeh loss traders ko mayos kr deta jai jbkeh profit se traders apni performance ko aur improve krny ki koshish krty hein skills strong hoti hein is profit ko safar ko aisy hi chalty rehna chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: profit motivate us

          Gee haan forex mein humari sub sae zayada motivation dou cheezoun sae hoti hai aik tou forex mein bonus hasil kernay per aur doosri profit hasil kernay per aur yeh dou cheezain humain jitni zayada hasil hoon gi humara forex men zayada kaam kernay ko dil keray ga lakin inn donoun ko hasil kernay kay lye humain bahut zayada mehnat sae forex mein kaam bhi kerna ho ga iss lye forex mein dil sae kaam kerain aur acha bonus aur profit hasil kerain
          • #6 Collapse

            Re: profit motivate us

            gee han dear agar hum forex main hum agar dil laga kar kam karain gy to he hum is main kamyab hongay frex main wohe log kamyab hoty han jo is main dil laga kar kam karty han foex main jab hum profit hasil karty han to hum forex main or be dil laga kar kam karty hain forex main mahnat karin gy to he hum is main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: profit motivate us

              G haan bilkull friends profit motivates us profit gain Kar ke hamari himmat aor barh jaati hai hamari ziada hosla hafzai hoo jaati hai aor hame mehnat par yaqeen pukhta hota hai .
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: profit motivate us

                Forex trading ma hasil hony wala profit hamen motivation dyta hy. Human chahiye k ham mehant kren demo par practice kren aur apni skills ko improve kren ta k hum ziada profit gain kr saken. Agar ham acha profit kamaty jaen gy to ham aur ziada motivate hoty chly jaen gy aur future ma aik achy expert trader ban jaen gy. Mehnat k bagair kamyabi mumkin nahi is lye hamen mehnat krni chahiye aur analysis krna chahiye ta k market ki movement ko smjha ja sky. Forex ma mehnat k bad hi kamyabi mumkin hy. Hamari earning hamen happy rakhti hy.
                • #9 Collapse

                  Re: profit motivate us

                  informative kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary g t hamara ccount baned ho jy ga hum ga mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kse be office mai jany ke need nahi hite ya kabe be band na hony wala acha bsuiness hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: profit motivate us

                    Yes profit hmen motivate krta hy trading krne main forex per mehnt krne Wala insaan zaroor kamyab hota hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X