Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen
    Dear brothers wesay tu forex trading men education ki koi pabandi nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen aur education ka advantage zaroor hota hey iss liay forex trading men educated log dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam matric education zaroori hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

    Forex trading ke liye aapko Koi athletic education ki jarurat Nahin Hai Bus normal Agar aapane Matric ki education ki Hui Hai Pakistan mein Jise Ham dasvin class Kahate Hain yah enter Kahate Hain agar aap enter Hain To aap easily Forex trading Mein maximum earning kar sakte hain Forex trading basic arey aapke sentiments per Chalti Hai jitne aapke sentimental analysis Rang hote hain aapki jo hai fundamental analysis strong hote hain itna hi aapki jo hai trading ke aur experience on learning donon mein bahut experience Jyada Hota
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

      well eudcated lof market mai jalde kamayb ho jaty hain hamy learning gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai 24 ganty m isy kse be wakt ka time tbale ban kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar saksty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy am kary g tio hamara acoutn band ho hy ga
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brothers wesay tu forex trading men education ki koi pabandi nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen aur education ka advantage zaroor hota hey iss liay forex trading men educated log dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam matric education zaroori hey
        Dear brother trading ke liye aapke pass trading ka knowledge or experience Hona Jaruri hota hai ismein aapki education ka koi issue Nahin hota agar aap Dekhen to an educated log bhi reading kah Rahe hote hain sirf aur sirf aapko market ke bare mein pata Hona chahie aapko Pata Hona chahie ki training Kis Tarah Se Ki Jaati Hai To aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain vaise educated Logon Ko yah opportunity hoti hai ki vah trading ko hasane ke sath samajh sakte hain unko Iske Jyada benefit Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

          dear brother forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay ziada educated hona zroori naen achhi education bhi achhi bat ha is ka advantage bhi zroor milta ha lekin meray khial mn gorex trading mn kamyabi hasil krnay k liay highly educated honay sa ziada mehnat k sath kam krna zroori ha
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

            forex main humian es main kam karny kay ley humain es man mahant say our humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hai our hum es main agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

              g han bilkul jo zayada parhe likhe log hote hain wo is main jalde kamayab hote hain q ke un ke pas acha knowledge hota hae to jalde se forex ko seekh jate hain or un points ko pick kar kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is main ache trah se acha kam karte raha karen jo is main jitna acha kam karta hae wo is main zaror kamayab ho he jata hae to is liye tamam logon o cahiye ke wo forex trading main knowledge hasil karne par focus karen jitna zayada wo is main knowledge hasil karen ge wo is main kamayab bhe ho jaen ge to hamen bhe is main ache tarah se apna kam karna cahiye tab he hum is main kamayab ho sakte hain or forex ko bhe seekh sakte hain to hamen is main acha kam karna ho ga agar hamen is main kamayb hona hae to
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                Forex trading sbko bht ziada faida deti h is s educated log to bht ziada faida uthaty hn jahan bt h r logun ki jo k ziada parhny likhny ko ni janty wo bhi agy ja sakty hn forex is a best is s koi bhi easily kuch bhi pa sakta h r kamyab ho sakta h isi liay hmesha apny kam ko importance dain r agy barhain tbhi kuch gain hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                  Dekha jaaye to yah baat kafi had tak durust hai kabhi ko educated log Hain vah forex mein bahut jald successful ho jaate Hain uski vajah yah hai ki unko yahan per technical language or technical understanding mein kafi help mil jaati hai jisse dusre logon ke liye jaldi chijen per kar lete hain unko market acche se understand karne mein aasani Hoti hai To educated logon ke liye Marg market forex business bahut hi iji hai 200 logon ke liye aasan Nahin yahan per Apna time in West karenge aur agar aap yahan par apni acchi Nahin karenge aap mil sakte hain rakhte Hain
                  Last edited by ; 20-05-2020, 09:16 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                    g bilkul is bat main ko shak nahi hai k well educated log forex main bhot jaldi kamiyab hoty hain or achy sa pick karty hain market ki movement ko ..forex main kamiyab hum market ko study kar k he hoty hain..
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                      Dear brothers wesay tu forex trading men education ki koi pabandi nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen aur education ka advantage zaroor hota hey iss liay forex trading men educated log dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam matric education zaroori hey
                      Definitely Jab aap Logon ke pass acchi education Hogi to aap Forex trading ka ke sath chal kar Sakenge isliye educated log Jyada acchi tarike se Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur vah Jyada successful kar sakte hain educated person isliye Kamyab hote hain Kyunki vah log Forex ki difficulties ko bahut acchi Tarah Ke sandal kar sakte hain aur unko market ke Chitra Kaise judgement ho sakti hai educated persons isliye Bhi Jyada successful hote hain Kyunki UN Logon ke pass Achcha Na Lage Hote aur vah learning time jo hai vah thoda lete hain aur trading ka experience bhi acchi tarike se Aasan kar lete hain agar aap educated hai to aap Jyada acchi tarike se Forex Mein kam kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                        Pakistan forex ek aisa platform hai jismein educated hone ke sath sath insan ko bahut hi hard work aur honest hona chahie yes mein sometimes kam educated jyada educated logon ki jyada kamyab ho jate Hain kyunki ismein education ke sath sath but hard work ki hai Jo Banda forex ko bahut jyada time deta hai aur ismein apne kam ke sath jyada se jyada concern rahata hai vah kamyab ho jata hai so kisi had Tak forex mein education ke sath sath insan ko mehandi bhi hona jaruri hai aur mehnat se us mein kamyabi hasil ki ja sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                          Dear brothers wesay tu forex trading men education ki koi pabandi nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen aur education ka advantage zaroor hota hey iss liay forex trading men educated log dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam matric education zaroori hey
                          Dear ye zarori nai hai k ais market mai jo log educated ho gay wo ais market mai jaldi kamyab ho jaye gy ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai time lagana ho ga ta k ap ais market mai acha kaam kary ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap ko ais market mai learning karni hoti hai beshak ap waisy atny zayda educated na ho ap ko ais market ka experience hona chaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                            dear forex trading mein vaise to qualification ke liye Koi restriction maujud nahin hai lekin kamyabi ke liye forex trading mein educated educated people samay sham mostly forex trading mein kamyab ho jate Hain aur unko learning jyada jaldi gain kar lete hain isliye aapko ismein kam karne ke liye kya kam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men educated log jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                              Dear brothers wesay tu forex trading men education ki koi pabandi nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen aur education ka advantage zaroor hota hey iss liay forex trading men educated log dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay forex trading men achi trading k liay kam se kam matric education zaroori hey
                              Mere Khyal Mein educated log Forex trading Mein Jaldi success Hasil kar lete hain Kyunki UN Logon Ko market ki acchi Tarah Se samajh jaati hai aur vah Forex trading Mein Achcha kam kar sakte hain isliye educated Lok Forex trading Mein Jaldi successful Ho Jaate Hain
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X