Start Forex trading without investment....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start Forex trading without investment....
    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members wesy to Forex ki bhttt c qualities hn but personally jo mjy psnd h wo ye h k hm bina invest kiye ee trading kr skty hn apny bonus ko use kr k or bonus hm jma kr skty hn apni mehnat sy...apko knsi bat sbsy achi lgi??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Start Forex trading without investment....

    Aisa Ho Nahin Sakta ki Ham forex trading without investment start kar sake but ek hi platform Hai Jise Ham Pakistan form Kahate Hain Jo Hamen yah opportunity de raha hai ki Ham apni pocket se invest kiye bagair without investing from our pocket Ham Forex trading kar sakte hain vah bhi bonus account per aur yah sabse best option hai aur best platform Hai jismein Ek to aapko learning ke liye open material aur outstanding material mil raha hai iske sath Jo bonus aapko mil raha hai vah aapke real market ke experience ko bhi increase kar raha hai aur earning ki opportunity bhi aapko de raha hai
    • #3 Collapse

      Re: Start Forex trading without investment....

      hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is ami agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai iak am busienss jasa nahi hum is mai agar market ko analyzi kar ky kam karna hoga hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy tohamara accoutn baed ho jy ga is mai hamara ko ibe boss nahi
      • #4 Collapse

        Re: Start Forex trading without investment....

        dear friend friend forex trading ki yeh khoobi ha k hm baghsir kisi investment k bhi trading kr k achhi earning hasil kr sktay hn iskay liay ap forum pa sirf posting kren aur forum sa bonus hasil kr k bonus pa trade kr k bhi ap forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Start Forex trading without investment....

          ji han start main trading main sirf crunsies piar p haar karni chahye our is ke sath sath hamain forum par zyada se zyada kaam karni ki zrorat hoti hai jab forum par posts par zyada kaam karen ge to hamain bhot zyada knowledge hasil hoga our jo hamare forex business main bhot kaam aye ga.
          • #6 Collapse

            Re: Start Forex trading without investment....

            forex main hum es main trading kar kay hum es main oht sa pisa kma skty hain our hum es main currency main trade lga kar hum es main trading akr skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gai to humain es mai loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Start Forex trading without investment....

              Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han bilkul thek kaha hae ap ne agar apko is main ache tarah se kam karna hae or acha kam karna hae to apko cahiye ke ap is main sirf pak forex forum ko he join kar len q ke yeh sab se best or acha platform hae yeh apko bahut ache kamai de deta hae to tamam logon ko caiye ke wo is main mehnat karen is platform sefaida uthane ke koshish karen take un ko hamesha he is main faida ho or un ko kabhe bhe is main loss na ho or jo is main jitna zayada mehnat ke sath kam karta hae wo si main kamayb bhe ho jata hae balke wo is main ache tarah se kam bhe kar sakte hain to hamen is main agar without investment ke kam karna hae to hamen is main mehnat karna ho ge
              • #8 Collapse

                Re: Start Forex trading without investment....

                walikum assalam g bilkul hum yahan pak forex forum main postings or threads kar k bonus gain karty hain or hum without investment he forex trading gain kar k bhot acha profit gain karty hain or kamiyab bhe hoty hain..hamen yahan bhot mehnat or learning k sath he kam karna hota hai ..bina learning k hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain,,
                • #9 Collapse

                  Re: Start Forex trading without investment....

                  ji ji bilkul aisa hi hai bilkul theek baat Kahi aapane hamen Forex without investment he start karna chahie kyunki foret mein kamyabi ke liye aapke pass bahut accha experience Hona zaroori hai aapke pass achcha knowledge Hona jaruri hai aapke pass market ke related har kisam ki information Hona bahut jaruri hai agar aap Forex trading mein kamyab Hona chahte Hain To ine sab chijon ko hasil karne ke liye aapko time Lagta hai aap yahan per time denge tabhi aap ine chijon ko share karenge lekin agar aap start mein hi national kar lenge aur ine ko sikhate sikhate apni Khushi investment ko bhi Jaya kar kar lenge aur apne account se bhi hath dho baithenge to koshish karen apni learning skills kobita rakhen aur without investment of products ko start karne aata kya abhi aap acche bane hamesha hi hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Start Forex trading without investment....

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members wesy to Forex ki bhttt c qualities hn but personally jo mjy psnd h wo ye h k hm bina invest kiye ee trading kr skty hn apny bonus ko use kr k or bonus hm jma kr skty hn apni mehnat sy...apko knsi bat sbsy achi lgi??
                    Dear ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai investment par kaam karna hota hai magar ap k pass agar investment nai hai to ap ais forum par kaam kar k bonus le skaty hai aor aus par ap kaam kar sakty hai ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X