seniours ko follow karny say bi km loss hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    seniours ko follow karny say bi km loss hota hai
    hamain senioru say market k bary main information lety hi rhna chahye is say hamain bi faida ho say ga aur hamain chahye is forum main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar skaty haina ur hamain knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

    Senior ko follow karne se aapka bahut kam hota hai agar aap daily basis pasina se kuchh Na kuchh nahin hoti sikhate Hain forex trading ke bare mein to believe me ek din aap acche aur successful trader Ban sakte hain lekin jab senior aapko koi bhi advice de raha hun aur aap ko kah Raha Hun ki aapane bahut jyada khush rahana hai aur aapane apne nervous system ko kabhi disturb nahin hone Dena uska jawab account mein hote hain to aapko har trading mein acchi performance deni padati hai agar aapane ek bhi achcha nahin laga to aapke jyada bhi ho sakti hai aur aapka kaun vajpayee ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
      hamain senioru say market k bary main information lety hi rhna chahye is say hamain bi faida ho say ga aur hamain chahye is forum main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar skaty haina ur hamain knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay
      G baai bahut kam members aise karte Hain to vah senior member se poochh Kar Kade open karte hain aur agar vah koi trade open kar bhi le senior member se puchkar to vah usko follow uski marji se nahin karte usko close karne mein ya usko Teri karne mein woh jaldbaji se kam lete hain jiski vajah se hamesha usko loss hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

        dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh seniours ko follow kren aur seniours sa rahnumai hasil kr k trading kren keun k seniours k pass gorex k baray mn achha knowledge aur achha trading experience hota ha aur unkay experience sa fayeda utha kr new join krnay walay bhi kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

          hamy seniors ke tips ko fllow kar ky kam karn ho ga pher he hum pasia kama saky gy humis mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hamy is mai apny seniors ke recpect karna ho ga forex paksitan mai legal or famous busnss ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi
          • #6 Collapse

            Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

            g hamein apnay seniour information latay Raha na chaya hamein bhi fida ponchata ha ur un logon ko bhi jo abhi new membrans un ko bhi fida hota lakin kabi kabi ap nay senior ko follows nahi bhi karna chaya q hamein nahi pata hota wo such bol rahy han ya joot jitni ho saky apni mahnat karnichaya ''''''''
            • #7 Collapse

              Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

              seniours ko follow kar k hi hum achy say trade kar saty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main learn karna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain loss say bachny k l;iye mhnt karni ho gi tb hi hum achy say trade ka rk hi hum sucess hn gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                hamain senioru say market k bary main information lety hi rhna chahye is say hamain bi faida ho say ga aur hamain chahye is forum main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar skaty haina ur hamain knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay
                Yes dear aapane bilkul theek kaha hai ismein yah Nahin ho sakta ki aap hundred percent kamyabi Hasil kar le aur aap Kisi Baat Ko confirm samajh Le Jaise aapko Kuchh log analysis Dete Hain aap usko guidance ke Taur per Le sakte hain lekin usmein bhi aap ko hundred percent guarantee Nahin Hoti ke yah update lagayenge to aapko nuksan Nahin hoga isliye Jab aap seniors ko follow Karte Hain To usmein koi bhi Bandar aapko is baat ki Assurance Nahin De sakta ki yah bilkul right hoga market Kabhi Uske against bhi ho sakti hai isliye aap tension na liya Karen Agar kabhi aapka decision galat ho jaaye to aur Agar Kisi Ko follow Karke nuksan ho jata hai to iska matlab yah Nahin Ki Uske analysis galat hai iska matlab yah hai ki market ki movement Aaj unexpected Hui Hai
                • #9 Collapse

                  Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                  hamy senoirs ko follow kar ky forex main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty han or acha prfoti hasil kr ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kr sakty hai yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kr is main kam kr sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                    It's correct k hamen seniors ko bahut jyada importance Deni chahie because ek senior hamesha forex form jaise platform ko behtar tarike se handle kar sakta hai jab ke aik junior itni jyada experience nahin rakhta jitna ke ek senior rakhta hai so hamen main senior ka experience se fayda uthate hue unke a baithe hue a method use karne chahie aur unse benefit hasil karne chahie because ek junior aadami itni jyada tajurba nahin rakhta jitne ke ksenia... Yah baat vah ki sahi hai kya senior ko follow karte hue ek aadami loss se kafi had Tak baccha Rahe ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                      Dear friend aapki baat se main mutafiq hun agar ham trading karne se pahle senior member ko follow karte Hain Tum humko itna jyada loss nh hogakyon ke senior ke pass achcha experience aur knowledge hota hai forex market ke related information hoti hai market mein inter hone a ka achcha experience hota hai agar Ham senior ko follow karte hain achcha profit gain kar sakte hain forex market mein agar kamyabi hasil karni hai aur Khud trading karni hai to time investment ke sath sath demo account ki practice karni hogi kyon ke demo account real ki copy hai jis per practis karke ham stock market ko samajh sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                        hamy seniors ke recommendations ko fllow kar ky kam karn ho ga pher he hum pasia kama saky gy humis mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager studying ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hamy is mai apny seniors ke recpect karna ho ga foreign exchange paksitan mai criminal or well-known busnss ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi
                        • #13 Collapse

                          Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                          G han agar ap seniors ko follow karen gay tou ap ko kam loss hoga kyu kay seniors pass acha knowledge aur experience hota ha agar ap un se acha knowledge aur experience gain karen gay tou phir ap acha kaam kar saken gay aur acha profit hasil kar saken gay
                          • #14 Collapse

                            Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                            Seniors ko follow krne se hm loss recover kr skty hyn seniors ko follow krna hi best hy forex per acha bonus hasil krne k lie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: seniours ko follow karny say bi km loss hota hai

                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham seniors ko follow kar diya trading Karenge To Hamen sabse kam loss Hoga isliye Hamen trading ke dauran apne senior se Li Gai instructions aur tips ko follow Jarur karna chahie Agar Ham trading ke dauran tips ko follow Karenge To Hamen Jarur profit Hoga aur Hamen Chhapra hot Hoga isliye Hamen chahie ki Ham reading ke dauran senior Ne Luta Di Hoti Hai unko lazmi to aap follow karne ki koshish karen Taki Hamen Achcha profit ho sake bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X