targt pora krna hain to time table bna kar trading karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    targt pora krna hain to time table bna kar trading karain
    agar hum es main time tale bna kar hum es main kam karain gain to he hum es main apnay targt ko aasnae say hum pora kar skty hain our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our es main humara koe be bos nahin hota our hum apnay bos khoud he hoty hain our humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa bons be hasl kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

    Ji aapane theek kaha ki hamen target pura karne ke liye ek proper time table aur property schedule banana hai agar humne proper schedule manaya proper timing bhilai to hamare liye aasan hoga ki Ham forex trading vikas saken aur mushkil kam hamare liye Pakistan forex form belly number of post karna aur ramzan ki halat mein bahut hi mushkil hota hai ki Ham meri post Karen aur is per aapko acche acche likes Mile Pakistan for main vaise bhi appreciation nahin hai aur band apni post piche padta hai Koi kisi ko like nahin deta aur Junior trader bahut hi disappointed hai ki senior ka bhi achcha nahin Hai Pakistan for mein.
    • #3 Collapse

      Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

      yes dear ap na thek kaha, agr hmain acha target maintain karna ha to proper time management k sath kam karna chaiay ta k hm achi quality ka aur mayari kam kar sakain, trading k sath sath posting k liay b time time arrange ho sakay, tb hmain acha bonus mil sakay ga jis ko use kar k hm kamyab trade kar sakain gay
      Last edited by ; 20-05-2020, 04:43 PM.
      • #4 Collapse

        Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

        hamy aik time table bana kar market mai kam karna ho ga hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar de4tyh ain to hamraa accoutn band ho jy ga hum is mai24 ganty mai sy kse be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuksa system sy kam kary gyt i hamy loss ho jy ga yai aik internaitonal or kabe be band na hon wala busnss hain
        • #5 Collapse

          Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

          target ko pora kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain time table bana k hi hum achy say trade kar skaty haina ur hamain acha tradr banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum ahy say trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

            Forex mein aap Surat mein kamyabi gain kar sakte hain Jab Aap Yahan per proper timetable plan Karke work Karte Hain form per agar aap apna posting target complete karna chahte hain to iske liye Apne posting ko do SE teen time mein last Mein divide kar liya Jaaye isase aapko Ek to burden bhi feel Nahin Hota aur aap Thode Se time ke relax ke bad bahut khush mind ke sath kam kar sakte hain aur aapko Koi burden feel Nahin Hota aap bahut acche wale Mein Apna posting target complete kar lete hain Jiski waja Hae week ke bad aap bahut Achcha bonus gain karne Ke Kabil Ho Jaate Hain tu apne target ko complete karne ke liye always proper timetable plan Karke work Karen
            • #7 Collapse

              Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
              agar hum es main time tale bna kar hum es main kam karain gain to he hum es main apnay targt ko aasnae say hum pora kar skty hain our hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our es main humara koe be bos nahin hota our hum apnay bos khoud he hoty hain our humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa bons be hasl kar skty hain
              Agar aap Logon Ne Apna profit target complete karna hai to aap Logon ki koshish honi chahie kya aap apna timetable banaen aur uske hisab se trading Karen Kyunki agar aap ek acchi Tarah Se time table banane ke bad trading Karte Hain To aap Logon Ko market Mein trading karte hue Apna profit target complete karne mein bahut jyada aasani hoti hai isliye koshish Karenge Apne time ko acchi tarike se manage Karen aur trading ke liye aap log jo time Dete Hain usmein aap log Jyada Se Jyada koshish Karenge aap log market ke analysis ISI Tarah Se Karen aur technical analysis aur fundamental analysis donon complete karne ke bad apni trading continue rakhen Taki aapko apna profit target Jo Hai vah Complete kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitan main be aik legal business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
                • #9 Collapse

                  Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                  Dear timetable se trading krna acha hai lekin profit ka target set nhi krna chahiye kionkeh phr traders us tsrget ko hasil krny k liye risk lety hein jis mein un k small accounts market ki against movement bardasht nhi kr sakty aur wash ho jaty hein kam profit pe satisfied hony se kamyabi mil sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                    agar hm chahty hn k achi earning kary aur achi learning kary to iss k liey zarori ha k time table bna le hm,q k without time table ap kbhi achy se perform nai kr paty.but forex 1 aisa platrform ha jaha pr ap jb chahy kam kr skty hn.but 1 achi earning aur achi learning k liey time table zarori ha
                    • #11 Collapse

                      Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                      hmae chaiye ke ham jo hai agr forex pr time table ya ek routine bna kr work kte hai to isme hamara faida hai hame achi earning bh hogi or hamara posting ka target bh pura hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                        Time table hna zarori hi time k bagir insan khbi kamyab ni ho sakta r hr chez me kamyab hny k liye time table set krna hta hi r eski best example ye hi k wakt ki qadar kro wrna waqat ni ruky ga r ap bi khne k ni rhy gy eslye es bt ko mind me rakhne r ye cheze forex me bi hi
                        • #13 Collapse

                          Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                          g han ap nay shi kha hy agar humain apana target complee kurna hy to e kay liyay humain aik acha sa time table bnaaana o ga or es kay mustabiq humain es main kam kurna ho ga aga hum es maintime table bna kur es main kam kuray gay to hum es main acha profit bhi gan kur kay gay or es kay sath sath hum expertbhu bun jaygay bs humain es main thor se mehnat kurni hor hy jis kau bad kamyabi khud ba khud gain ho jati hy
                          • #14 Collapse

                            Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                            hello asalam alekum my dear friends agar ham time table bana kar kam karein gay to hum din ka 24 ganton may say kisi bhi waqt ka time table bana saktay han agar hamara time table bana hoga tab hi apna kam thk say kar saktay han ur baqi time bhi bach sakta ha wo time chahay hum family ka satt ya koi ur job kar kay .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: targt pora krna hain to time table bna kar trading karain

                              Is Baat use main main bharpur dafa Karti hun Agar ham is Vishesh ka target pura karna chahte hain to Humko chahie is business ko karne ke liye kuch rule ko Palan Karen time table ke mutabik kam Karen for example Humko Delhi ki 50 ko di Jaati Hai is 50 mein se 50 hi Karen To Ham target pura kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X