account wash jladi main trade lagane se hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: account wash jladi main trade lagane se hote hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: محمدکامران پيغام ديکھيے
    Aslam o Aalkum
    dear members aksar oqat ham market ki achi movement dekh kar jald bazi kar jate hain our baghair soche samajhian trade open kar dete hain jis ki wajha se hamain aksar loss ka samna karna par jata hai our ye loss hote hote itna barh jata hai ke hamare account bhi wash kar deta hai.
    Agar Hamen forex market Mein sev trading karni hai aur apne account ko save Rakhna Hai To Hamen Hamesha Soch samajhkar aur Sabra ke sath sex market Mein trading Karni chahie Kyunki jaldbaji Mein trading karne se Hamen loss hone ke chances Jyada hote hain aur Hamara account be band ho jata hai hi isliye Hamen kabhi bhi Forex market mein jaldbaji mein trading Nahin Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: account wash jladi main trade lagane se hote hain

      Scan a few charts as a finger exercise. Now review your continuation charts
      and see what the markets have done since you were away—the areas from the
      last red Session Lines to the green one you just entered. Did you miss any
      important moves? What hasn’t changed and what has changed? All of this, of
      course, is asked based on your trading method.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: account wash jladi main trade lagane se hote hain

        g han ap nay shi kha hy humara account wash es waqt hoga jub hum es main jald bazi main kam kuray gay or jald baxzi main es main trade kuray gay to um kamyaab nhi ho sakay gay or achaay say trade nhi kur sakay gay to humain agar achay say trade kurni hy or es main loss say buchna hy t es kay liyay humain jald bazi ko avoid kurna ho ga or es main sakooon say kam kurna ho ga es kay bad hum es main kamyab ho0 jay gay or acha sa kam bhi kur sakay gay or es say humara account bhi waash nhii ho ga or hyum achi trade kur kay es main acha proit bhi gain kur lay gay

        اب آن لائن

        Working...
        X