Forex sy kbhi mayos na hn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sy kbhi mayos na hn
    doston main bahut se new members Dekhe Hain Jo Shuru Shuru Mein Hi ghabra Jaate Hain Shuru Shuru Mein Bahut Si mushkilen aati hai to aapko Un mushkilat Ka Samna karna hai na ke Unse bhagna Hai To bahut se Logon Ko Dekha Hai Ki vah Mushkil se dar Jaate Hain aur frocks Ko Chhod Dete Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sy kbhi mayos na hn

    As-Salamu Alaykum ji han for Se Kabhi mayoos Nahin Hona chahie Aisa platform hai jo ki aapko Mushkil Waqt Mein kam Aata Hai Is per aap sirf posting Kar Ke bahut saare bonus Hasil kar sakta hai To fir aap use Pune se training Karke apni training skill bhi acchi kar sakte hain aur iske alava aap yahan se apni earning bhi kar sakte hain isliye mere yahan se isase Achcha business Puri Duniya Mein Nahin hoga iski aapko chahie kya aap acchi Mein Na Karen aur result aapko Achcha Milega lekin Shuru Mein Hamesha muskurate ka Samna karna padta hai aap kabhi bhi Apna Dil Chhota mat Karen thank you
    .
    Plz like dyn
    • #3 Collapse

      Re: Forex sy kbhi mayos na hn

      G bilul apny sahee kaha Hy , Mayosi ZINDGI KY her pehlu me gunah Hy Jo log Mayos hoty hein wo kbhee kamyab nhe ho SAKTY , hamesha nakami ka samna krty hn , mehanat krny waly kabhe Mayo's nhe hoty , tuky or short cut pllagany waly traders hamesha Mayo's hoty hn or would kbhee the professional traders nhe ban SAKTY , hamein hamesha mehant krni CHAHYE or Mayo's nhe hona chaye
      • #4 Collapse

        Re: Forex sy kbhi mayos na hn

        agar hum kam karty howe koi mistaek kar dety hain to hamara account baned ho jy ga hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai agaer bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy loss ky bad mayous ni hna hain hamy saber karna ho ga hamy mahnet sy r lagan sy kam karrna ho ga
        Last edited by ; 20-05-2020, 11:53 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex sy kbhi mayos na hn

          agr hamy loss hi jaye to hamy mayoose nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy sis main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex sy kbhi mayos na hn

            100% apki baat bhut achi hai.forex sy kabi moias na hon.jb apka binus kaam ata Hain th mayous ho jay Hain aisa Karna achi baat nah hoti .bakly himat k sath forex forum py work karna chahy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex sy kbhi mayos na hn

              forex 1 onternational business hain our humain es mai mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gian to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna skty hia our hum es main trading kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                mehnat ap ne karni hai na hi market ap ko loss deti hai na profit ap ke samne market chal rahi ahi ap ke pas agar knowledge ho ga to ap us se paisa le lo ge agar nahi ho ga to ap us mein loss karo ge is liye mehnat se kaam karne se hmain kameyabi miti hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameayb hon ge lekin hmain chahiye ke ham kaam karain aur acha kaam karain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
                  doston main bahut se new members Dekhe Hain Jo Shuru Shuru Mein Hi ghabra Jaate Hain Shuru Shuru Mein Bahut Si mushkilen aati hai to aapko Un mushkilat Ka Samna karna hai na ke Unse bhagna Hai To bahut se Logon Ko Dekha Hai Ki vah Mushkil se dar Jaate Hain aur frocks Ko Chhod Dete Hain
                  Ji han my dear forex member profit or loss Jaaye donon Forex trading ka hissa hai isliye Hamen kabhi bhi loss hone per Forex se mayus nahin Hona chahie Kyunki my music gana hai aur majusi ek na Kami Ka Dariya Hai Hamen Hamesha loss hone per Sabar karna chahie aur loss ko face karna chahie aur Hamen kabhi bhi loss hone per emotional hokar loss ko recover karne ki koshish Nahin Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                    Forex Al aesa business h Jo hmain suddenly profit detta h agar hm mehnat Kar k lgy rhein forex m to ak din aega keh kamyab hmara mukadar bn jaegii or hamlog istrha achi tariky s kamyab hotty jaengy Jo hmary liay zarori h hmain hmain is BT ko mind m Rakhna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                      G han forex se kabhi bhi mayoos na hon agar ap apko forex se kam bonus mil raha ha tou ap mayoos na hon aur sabar karen aur apni mahnat jari rakhen inshaallah ik din apko apki mahnat ka phel zaror milay ga hamen forex per kaam karty huway mayoos nahi hona chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                        Some traders like to look at sentiment indicators to help make their trading
                        decisions. Such indicators could be the put/call ratio and the commitment
                        of traders’ reports that come out every Friday for various commodities.
                        The theory being that when everyone is bullish the market has no one left
                        to buy and it should turn. Some markets respond better than others to these
                        indicators and a good trader will know how his market reacts to sentiment
                        indicators if he chooses to use them.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex sy kbhi mayos na hn

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
                          doston main bahut se new members Dekhe Hain Jo Shuru Shuru Mein Hi ghabra Jaate Hain Shuru Shuru Mein Bahut Si mushkilen aati hai to aapko Un mushkilat Ka Samna karna hai na ke Unse bhagna Hai To bahut se Logon Ko Dekha Hai Ki vah Mushkil se dar Jaate Hain aur frocks Ko Chhod Dete Hain
                          Ji han bilkul Forex Mein Kabhi Bhi Hamen mayus Ho Kar Kam Nahin Karna chahie trader Agar mehnat Karta Hai To wah kamyabi Hasil Karta Hai profit lene ke liye mehnat ki zarurat Hoti Hai Hamesha mehnat karne wala trader hi market Mein successful hota hai Hamen zyada Se Zyada mehnat Karni chahie Kyunki Jab Ham mehnat Karenge to ISI wajah se Ham market Mein kamyabi Hasil Karenge Achcha profit lene ke liye Zyada knowledge ki zarurat Hoti Hai trader ko chahie ki woh kabhi bhi Himmat na Hare aur Zyada mehnat Karegi unke Forex main tabhi Ham Kamyab Hote Hain Jab Ham Zyada Se Zyada mehnat karte hain aur Hamesha apni mehnat ki wajah Se Hi kamyabi Hasil Karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X