kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?
    Trading ki performance har tarha se improve karna zarori hoti hoti hay es key baghir regular base par profit aur success ka milna namumken ho jata hay kia daily base par ham jo knowledge hasil karty hey es ki waja se hamari trading performance improve ho sakti hay ya nahi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

    g han dear knowledge or experience hoga tu he ap forex main kamyab ho skty hain or forex main achi performance de skty hain or achi trading kar skty hain q k jitna hum forex ko achi trha se smjhengy or sikhengy otna he hum forex main kamyab hongy or hum os main acha proft lay skty hain aghr hum apny knowledge or experience ko increase nahi karengy tu hmain kbhi bhi faida nahi mily ga es liye knowledge hasil kar k apni ability ko improve karen
    • #3 Collapse

      Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

      trading kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai r aat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kaam kar saakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j y ga hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai ou off balance accoint bana kar be kaam kari sakty hain hamy knolwedge gain kar ky kam karna h g a
      • #4 Collapse

        Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

        ji han bikul is main kisi ko shaq nhi hona chahye jab ap knowledge nhi banain ge apko trading ki importance se koi bhi inkar nhi kar sakta is lye jitna ap trading main experience hote jai ge ap ko usi hisab se acha profit hasil karne main madad mile gi our ap acha kaam kar sakian ge.
        • #5 Collapse

          Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

          ge han dear agar hum forex main kamyab hona chahty hain to hamain forex main knowledge hasil kar kay pher kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main trading ka knowledge hum kam kar kay or lagan say he hasil kar sakty hain forex aik best online business hai forex main dil or demagh say kam karain gy to he kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

            g han dear ap ki baat thek hy forex online business treading performance ko bhetar karna hy to hamin forex min regular ho ka more sy more mhenat karni chaye hum min jitji ziyada mhenat karin otna hi hum forex mo asani ka sath samjhty hoy acha knowledge aur experience gain kar sakty hain jo hamin treading karny min bahut help karrybhain aur hum achi treading kar sakty hainn.
            • #7 Collapse

              Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

              hamy apni emotion or lalach ko qaboo main ralh kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or munfa kama saky hain ham is main part time be kam kar saky hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kr sakty hain yai poors man job less man house wife or students ky liye aik acha business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
              • #8 Collapse

                Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                forex main humain es mai acha knowledge ko hasl kar kay hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum es main kam karain gain to humain es main kamjabe hasl ho ge our hum es main mahant say hum es main sucess ho skty hai our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                  Ji haan Yahan per main cheaz forex ki learning hi hai Agar aapke pass Forex ka best knowledge hai to aap is business mein bahut acche tarike Se run kar sakhte hain lekin Agar aapke pass Forex kka knowledge Nahin Hai To Aap Yahan kamyabi Hasil nahin kar sakte aur best performance show karne ke liye aapke pass satka best wali Hona mast hai isliye Fox ka knowledge Jahan Se Mile use gain karen isi base per ap forex main Mein kamyabi Se run kar sakte hain ager learning ko ig ore ouya to lazmi loss hota hai is k bager peefirmance best ho hi nahi sakti
                  • #10 Collapse

                    Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                    treating sirf aur sirf aapke knowledge per depend karti hai agar aapka knowledge Achcha hoga to aap Kamyab Ho Sakenge Kyunki treating main aapko bahut jyada mehnat karni padati hai agar aap ke pass knowledge hoga to aap profit Le Sakenge Varna of profit Nahin Le Sakte to aap ko chahie ki aap Jyada Se Jyada learning per focus Karen aur waiting Mein Apne knowledge ki madad se profit Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                      Salam Walekum aapki baat bilkul hi theek hai ki Hamari e-trading ki performance Manali se behtar ho sakti hai ki main trading Tamam Tamam experience on Knowledge aur analyses per hi stand Karti Hai Agar Main ine chijon ka knowledge rakhte Hain Tum acchi traders Rupban Sakenge Agar Ham inches Kurnool Nahin rakhte to kabhi bhi acchi Nahin Ban Sakenge first of all knowledge he best Hai trading mein
                      Do it before other will do!
                      • #12 Collapse

                        Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                        Trading ki performance har tarha se improve karna zarori hoti hoti hay es key baghir regular base par profit aur success ka milna namumken ho jata hay kia daily base par ham jo knowledge hasil karty hey es ki waja se hamari trading performance improve ho sakti hay ya nahi?
                        forex ki knowlegde gain karna buhat zaroori hai agar hum trading ki knowledge gain karte hain toh hum is mein kamyab hoty hain trader ko is mein mehnat karni chaiye mehnt se hi trader kamyab hota hai zyada knowledge gain karna buhat zaroori hai jab hum is mein mehnat karte hain toh hum is se buhat kamyabi hasil karte hain aur forex mehnat karne se hi kamyabi milti hai aur apni performance ko improve karna buhat zaroori hota hai is se hum buhat faida utha sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia trading ki performance knowledge hasil karny se be improve ho sakti hay?

                          Though I’ve always been a technical trader and barely looked at the news
                          to trade, as I write this chapter I’m realizing how important being better educated
                          can be. I still believe that everything is reflected in the price and that
                          news may not help you react any quicker, but if you know why something
                          did something, then you can be better prepared to exit a position when
                          that condition is over. As a trader you should be aware of what moves the
                          markets you trade. There are many factors that can cause a commodity or
                          stock to move and you should be alert to them. Some of the things you
                          should know are:

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X