Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

    Yes you are right my bro agar Ham Forex mein loss ko dekhenge to hamen bahut zyada pareshani hogi jisse Ham apna apne aapko stable mehdos nahin karenge aur isase hamen aur bhi jyada losd ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham without kisi problem ke is market ko handle Karen is tarah karne se hamen bahut achcha bonus begin hoga ar ham Allah Pak ke hukm se jarur kamyab honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
      Friends forex ma loss sb ko hota hai, es lae loss ko dakh kar pareshan na hon, balky es ko recover karny ki khosis karyn, jo log loss ko dakh kar upset ho jatyn hain wo apna loss double karny ma dair ni lagaty, forex ma trader ko professional skill use karni chahe loss tb ja kar profit ma convert ho jae ga, plz comment??@?@@
      My dear Forex member Agar Hamen Forex trading market Mein acchi trading Karke profit Hoti Hai To Hamen ismein loss hone ke chances bhi hote hain isliye Hamen kabhi bhi loss hone per Pareshan Nahin Hona chahie aur na hi Hamen loss hone per emotional Hona chahie Hamen Forex trading Mein loss ko face karne ki koshish Karni chahie aur Hamesha loss hone per Sabar karna chahie Kyunki Agar Ham Pareshan Honge ya emotional hokar loss ko recover karne ki koshish Karenge To isase Hamen aur Jyada loss ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

        g bhai ap ki bat bilkol thk ha forex trading ma jab hmara lose chal raha hota ha tu hum parshan ho kr ja tu trade close kr daty ha ja hum or trade laga daty ha tu bat jy ha k jab hum lose ko dakh kr parshan hoty ha tu hmara lose dubal ho jata ha tu dosto lose ko dakh kr parshan nahi hona balky lose cover krny ki koshish kia krny.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

          ji han bilkul hamen Forex mein loss Ko dekhkar ghabrana nahin chahie usse pareshan nahin hona chahie balke himmat se kam lekar use recover karna chahie jyada se jyada mehnat karni chahie learning Hasil karne chahie demo account per practice karni chahie agar Ham demo account per practis karenge To hamen jyada experience hoga aur ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

            G han ftends asslam o alaikum bilkul sai kaha ha ap logon hmen agr loss ho bhi jay to hmen ghbrana nai chahye.
            G han frends hmen ghbrane ki bjay loss pe aaur bhi zyada struggle krni chahye ta k hmen dobara loss na ho to ykinun hm kamyab ho jaen gen agr hm ghbra gen to koi hl nai hoga bs hmen ghbrana nai chahye tb he ja k hm kamyab ho paaen gen
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

              G blkul agr loss Hony to hmy Usk recovr krna Ka sochna chahy agr hm panic hojygy to hmy double loss Hoga q k hm apny emotions Jo control nhi Kar pay his ki wj asy hm suffer krna pryga
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

                You should know if the market or stock is included in any hedge fund
                and then know what the funds are doing. Are they buying or are they liquidating?
                Are they accumulating or shorting? These things can help you
                determine the possible direction of the market. If you know all the players
                and know what they are doing then you have a heads up. If you know all
                the hedge funds and major players are long then who is left to buy? No
                one—which is an indicator that the market may be running out of steam.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

                  G han forex may agar hum loss ko dekh kar pershan hon gay tou ye loss aur bhi zeyada ho jaye ga kam nahi hoga is liye loss honay kay baad jaldbazi se kaam na karen sabar aur himat se kaam karen tab hi ap loss ko khatam kar sakty han aur sabar may hi apki kamyabi ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ma loss ko dekh kar pareshan hon gy to ye double ho jae ga, rgt????

                    preshan honay sa double nahen hoga. but ak trader ko chahiya k woh thora sabr wala ho. profit ko dakh kar utawla no ho jae. aour na hi loss ko dakh preshan ho. is sa koe jani nuqsan bhi ho sakta hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X