Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen
    Dear brothers forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey iss men her koi kam kar sakta hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey iss liay forex trading physically unfit logon k liay bahut achi opportunity hey kiun k yeh online business hey iss men ghar men beth kar ya late kar bhi trading kar saktay hen aur acha profit hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

    trding kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maki agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik amm bsuienss jasa nahi hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik international busne shain humj isa pan life time career be bana sakty hain asnae sy
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

      Je han, forex trading ko physically unfit log b anjam dey sakty hain, kiu k es k lae just mental health require hoti hai, apk pass agr basic computer knowledge hai to ap es business ko asani sy anjam dey sakty hain, but apko forex ma step by step chalna chahe, kiu k pehle he din learning b or earning b mumkin ni hai,
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

        trading karny katy ley humain es main mahant say humain es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum market main entre kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main boht sa bons kma skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

          g han dear ap ki baat thek hy Pakistan forex har insaan jo kam phara likha aur ziyada education rakhny waly member kaam kar sakty hain is min unfit pysical member bhi is min kaam kar sakty hain jitni ziyada mhenat karty hain otna hi achi success ko haial kar sakty hain q k is min unfit physically log sirf aony mind ka istmaal sy achi kamyabai ko haial.kar sakty ahin qk qk forex min physically hardwork nahin hita .
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

            Gee haan physically unfit logoun kay lye yeh tou bahut acha business hai aur humain aisay logoun ko iss business mein support kerna chahyea forum main hum sab kam kar sakty hain aru ghr main beth k achi earning kar sakty hain so hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi huma chy say trade karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho g atab hi hum achi earning ho sakay gi
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

              G haan aaap ki baaat sahi hai forex main tamaam log jo disable log bhi kaaam kar saktay hain or is main kaam kar k ghar bethay kaaafi achi earning bhi kar saktay hain to humen kaamyaab honay k liye is main mehnat se kaaam karnaa chaahiye or jo bhi trade lagaani ho market ko achi tarhaa observe or analise karnay k baaad lagaani chaahiye taakay kaamyaabi k chances zyaada hi hoon.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                Forex aik itna achcha business hai ki isko koi bhi join kar sakta hai aur yahan per apne kam ko continue kar sakta hai aur yahi vajah hai ki yahan par kafi tarah ke log hi kam kar rahe hain aur har koi mehnat kar raha hai aur koi bhi aisa member ke jo sirf apni post ko type kar sakta hun aur uske bad members ke work ko read karke aur response kar sakta ho vah har ek number hi yahan per acche se kam kar sakta hai aur usko join karke aur yahan se fayda hona chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                  G hain ya hi to us business ka ik bara benefit hy agr hum k us business ko sab log ker sakty hy chiy wo physically problem ma hi q na ho ya ik Asia business hy jo sab logo ko facilities provided kerta hy q k us business ma jo bhi log monhat kerty hy wo hi apna bank blance save ker sakta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey iss men her koi kam kar sakta hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey iss liay forex trading physically unfit logon k liay bahut achi opportunity hey kiun k yeh online business hey iss men ghar men beth kar ya late kar bhi trading kar saktay hen aur acha profit hasil kar saktay hen
                    dear members agar kisi ka mind kaam karta hai our woh mukhtalif kaam soch our samajh kar karne ke qabil ho to woh forex business main kam kar ke kamyabi hasil kar sakta hai chahye woh physical fit ho ya na ho our woh chahye bemari ke halat main para ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                      Ji han aap theek kah Rahe Hain Aise log jo physically unfit hai to vah Forex ko Chun kar sakte hain Kyunki Ek online business are ismein sirf aapka mind ko kam karna hota hai aur usko aur ismein yah Nahin ki aap ko Chalna Fir Na padta hai yah Mujhe cat wala kam hai aap easily ghar par add kar isko join kar sakte hain to physically unfit Logon ke liye yah bahut hi Achcha mauka hai ki vah Forex ko join Karen aur bahut jyada profit len
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                        Dear brothers forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey iss men her koi kam kar sakta hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey iss liay forex trading physically unfit logon k liay bahut achi opportunity hey kiun k yeh online business hey iss men ghar men beth kar ya late kar bhi trading kar saktay hen aur acha profit hasil kar saktay hen
                        Ji han Janab Forex trading ka business Ek bahut hi accha online profitable business hai Jisko Har Koi join kar sakta hai agar koi physically unfit Forex ko join karna Chahe to vah kar sakta hai Kyunki Forex Mein kam karne ke liye physically Hona Jaruri Nahin Hai Bal ke mentally Taur par thik Hona zaroori hai agar vah log mentally Taur par theek hai to vah log Forex ko join kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                          forex markeet main hamko kisi kisam ki koi bhi mushakt nai akrna party hay,is business k liye hamaray pass computers ka hona must hay us sath sath achay internet ka hona must hay aur hamko trading karna ana zaruri hay jis say ham amrkeet main apnay aapko improove karwa saktay hain aur hamko kahin bhi bahir janay ki koi zarurat nai hay ham slowly markeet kos amjhtay huvay is business main aam business ki nisbat say acha earn kar sakty hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading ko physically unfit log bhi join kar saktay hen

                            Orange juice, oil, grains, the softs (coffee, sugar, cocoa, and cotton), cattle,
                            and a few more, are very much weather-related products and a frost,
                            drought, flood, or heat wave can send prices soaring in some markets. Or a
                            slightly different weather pattern can send one market up while sending another
                            down. Keeping abreast of the weather can help you determine which
                            direction you want to be trading some markets.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X