Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???
    Asalam o Alaikum Subha Bakhair achi trading For trading kalieyee Kia stradgy ka hona Very easy hy iske liye kya Hamen Achcha man Subah banana Hoga acchi Agar Ham acchi trading karna chahte hain to kya Hamen acche man Subah Se Hi acchi karna Hogi is bare mein Apna Koi information share Karen ya no information Raniwara tell me now for Good Trad How is possible?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

    kisi bhi state ke liye hamen straight ji ko use karna padta hai without straight GK Ham koi bhi trade nahin kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi trade ko open karne ke liye hamare pass ek strong strategy honi chahie jab hamari strategy good hogi to hamen trading se good profit milega aur agar trading mein hamari strategy good nahin hoti Hai to fir hamen good profit nahin Mil sakta Hai so hamen apni straight ji ko strong karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

      trading ke liye har kisi ki apni strategy hoti hai aur apna tarika hota hai Koi kis tarah se trading karta hai to Koi kis tarah se training karta hai hamen chahie ki Ham jo bhi trading karen to hamari trading acchi honi chahie aur hamen achcha munafa Milana chahie iske liye hamen mehnat ki jarurat hogi aur achcha kam karna hoga tab yah hamare liye mumkin hoga
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

        forex business mai trade lagane ky liye hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam kkara ho ga hamy ache strategy bana kar use kaar ky kam karna ho ga hum is mai agar kam karaty howe koi mistake kar deyt hain to hamara account baned h jy ga yai kabee be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

          Assalamau Aliakaum my dear bhai jan bilkul thek kaha hae ap ne forex aik bahut acha business hae is main agar apko trade lagane hae to apko pehle is ka acha experience r knowledge gain karna ho ga q ke yeh bahut zarori hote hin agar ap ache knowledge or experience ke sath trading karte hain to apko is main kabhe bhe loss nhe hota hae balke profit he hota hae to hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen take hum is main kamayb ho saken hum is main jitne zayada mehnt ke sath kam karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho jate hain to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache traha se trading karen aik acha trader ban ne ke koshish karen or is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

            dear forex men humen chaia keh hum acha kam karen gy forex men jab hum acha kam karen gy forex men jab hum mehnt sy kam kaaren gy to humen bahot he achi kamyabi hasil hgo ge forex men aysa koy be kam nai karen g jiss sy hum en loss ho fporex men jo bhe member dil lagi sy kam karta hyy wo member fporex men bahot he achi kamyaabi hasil krta hy forex busnes men pori dunia kam karti hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

              Trade lag na k liy hum ko chiy hum us ma zadia se zadie bones use ker sakty hy agr hum kamyabhi gain ker na chaty hy to hum ko chiy uum zadie se zadie investment k sath trading kery
              • #8 Collapse

                Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

                Dear friends main samajhta hun ke Forex trading ma trade lgane se pahle Hamen Forex ko learn krna chahiye. Jab Ham Forex ko achi trah se learn kar lenge aur demo account per Jyada Se Jyada practice kar lenge tab Hamen Ek acche time table aur ek acchi planning ke sath hi Forex trading ke andar trade karna chahie. Hamen trade Lagane se pahle market k trend ko dekhna chahie aur technical aur fundamental analysis ko bhi dekhna chahie. Jo log Forex trading ke andar technical aur fundamental analysis ko follow Nahin Karte aur kisi ke startegy k upar Kam Nahin Karte The vo log Kabhi Kamyab Nahin Hote.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Buisness Mn Trad Lagany kalye kia stradgy Use karein any reply???

                  trades open karne ke liye ek planning banaa lena hi sabse acchi strategy hai aur members ke liye yah bhi jaruri hai ki pahle vah market ko analyse kar len aur uski movement ko acche se focus kar len aur usko acche se watch karte rahe aur jab unko behtar lage usi waqt hi unko apni trades open kar leni chahie aur isi tarah se hi members ke liye trading karna sabse jyada useful hai aur members ko yah sab ignore nahin karna chahie aur isi tarah se hi mehnat ke sath mein bas apna kam karenge to trades mein profit lenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X