Poor net connection members ko lazy bana deta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Poor net connection members ko lazy bana deta hay
    Kuchh members kam karne mein bahut jyada active hote hain aur vah apne kam ko acche se aur jaldi se kar lete hain lekin jab unka net connection unka sath nahin de raha hota hai aur vah bahut hi poor ho jata hai to is tarah se unko kafi jyada kam karne mein mushkil hoti hai aur uski ek yah bhi vajah ho jaati hai ki member kam karne mein bahut jyada lazy ho jaate hain aur members ko aisa karna chahie ki vah apne liye achcha connection manage kar le
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

    Bilkul dear member ap nay bahot achi bat kahi hai poor net connection sy banda susuti ka shikar ho jata hai aur kam dil laga kar nahi karta hai bal k kam sy bezar hota hai jaisa k ap janty haib pakistan main network ki bahot buri halat hai is lye mera mashwra hai k ap wifi ka net connection lagawain tan k ap ki trade karny aur pak forum pay kam karny pay bahot kam asar paray agar ap kisi baray sher main hai tu iski koi zarorat nahi hai trading main laziness bhi kisi dushman sy km nahi hai
    • #3 Collapse

      Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

      Form per Achcha perform karne ke liye aapka net connection bahut ziyada matter Karta Hai Kyunki Jab aapka net connection strong ho to aap apna posting target bhi bahut easily meet kar sakte hain lekin Agar aapka net connection Sahi Na Ho To aapko posting targat meet karne mein bahut difficulty ka Samna karna padta hai and ISI Tarah Jab aap Forex main trade Karte Hain To Agar aapka net week ho to aap aap jis entry point per Apna order place karna chahte hain to net connection ki vajah se market is point ler entry nahi le paty jis Se Kafi markete kafi agy move kar jaati hai jisse aap right time per entry Nahin Le paate Jiski vajah se aapko trade main vo profit Nahin Ho Pata Jo K ho Na Hota hai isliye trade mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye must hai ka aapka net connection bahut strong Ho
      • #4 Collapse

        Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
        Kuchh members kam karne mein bahut jyada active hote hain aur vah apne kam ko acche se aur jaldi se kar lete hain lekin jab unka net connection unka sath nahin de raha hota hai aur vah bahut hi poor ho jata hai to is tarah se unko kafi jyada kam karne mein mushkil hoti hai aur uski ek yah bhi vajah ho jaati hai ki member kam karne mein bahut jyada lazy ho jaate hain aur members ko aisa karna chahie ki vah apne liye achcha connection manage kar le
        G haan aapko ismein Ek acche network ki jarurat hoti hai kyunki ismein bahut fast kam karna hota hai aur Agar aapke net ki speed slow ho to aap bahut mushkil hoti hai isliye aap Agar is business mein kam kar rahe hain to aap sabse fast network wale connection Koi Kiya Karen Taki aapko problems pesh na aaye.
        • #5 Collapse

          Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

          yes dear forex forum mein kam karne ke liye aapka internet connection cost hona important hai kyunki ismein aapko kam karna hai to aap ismein speedy work aur smoothly working tab bhi kar sakte hain jab aapas mein ek achcha internet Ho jo aapko ismein best aur efficient speed provide karega to aap ismein acchi baten karke kamyabi hasil kar sakte hain
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
            Kuchh members kam karne mein bahut jyada active hote hain aur vah apne kam ko acche se aur jaldi se kar lete hain lekin jab unka net connection unka sath nahin de raha hota hai aur vah bahut hi poor ho jata hai to is tarah se unko kafi jyada kam karne mein mushkil hoti hai aur uski ek yah bhi vajah ho jaati hai ki member kam karne mein bahut jyada lazy ho jaate hain aur members ko aisa karna chahie ki vah apne liye achcha connection manage kar le
            Ji han Jab internet slow chal raha ho to Ham jo bhi trade open Karen ya close karen to use time per action complete Nahin ho raha Hota aur Agar Ham form Mein posting kar rahe hain aur ham Jo post open karte hain ya close Karte Hain To vah bahut jyada time Leti Hai Tu Is Tarah FIR Dil Hi Nahin Chahta ki Masjid kam kiya jaaye isliye Hamen Agar form Mein posting karni hai ya forex market Mein trade open ya close karni hai to hamare pass internet ki facility acchi quality ki honi chahie Kyunki Jab Ham Koi action Karenge aur Hamara action delay hoga to Fir Bandeya lazy Ho Jaate Hain aur ham Apna Kam acche tarike se nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

              Forum per kam karne ke liye itna Jyada net ki speed ki jarurat hi Nahin Hoti kya aap Leti ho jao agar aap lazy Hote ho to aap kam ke tarike se nahin karte ho ismein internet ko blame Na Karo aap aap Aisi Baat kiya karo Jo Kisi Ko samajh Bhi Aaye Aur mind accept bhi Karen
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

                Structure per Achcha perform karne ke liye aapka net association bahut ziyada matter Karta Hai Kyunki Jab aapka net association solid ho to aap apna posting objective bhi bahut effectively meet kar sakte hain lekin Agar aapka net association Sahi Na Ho To aapko posting targat meet karne mein bahut trouble ka Samna karna padta hai and ISI Tarah Jab aap Forex fundamental exchange Karte Hain To Agar aapka net week ho to aap jis passage point per Apna request place karna chahte hain to net association ki vajah se showcase is point ler section nahi le paty jis Se Kafi markete kafi agy move kar jaati hai jisse aap ideal time per section Nahin Le paate Jiski vajah se aapko exchange principle vo benefit Nahin Ho Pata Jo K ho Na Hota hai isliye exchange mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye must hai ka aapka net association bahut solid Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

                  thek kahahae ap en kuch yeh bhe issue hota hae or posting karte howe agar apka internet slow ho to apko bahut zayada mushkil hote hae to is liye sab ko cahiue ke wo aik acha internet use karen take us main wo ache or jalde se apni posts bhe complete kar liya karen or ache trading bhe kar saken or is ke liye i think zong se better koi network nhe hae q ke yeh bahut ache tarah se hamen internet speed de raha hae to hamen bhe cahiye ke hum is main acha kam karen jitna acha hum is main kam karen ge hum is main utna he zayada kamayab bhe ho saken ge to tamam logon ko cahiye ke wo is main acha kam karen q ke yeh business sab se best hae jo is main ache tarah se kamkarta hae wo is main kamayab ho he jata hae
                  • #10 Collapse

                    Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

                    Forex Mein kam karte hue Hamen chahie internet ko acchi Tarah Se istemal Karen internet ka package Hamara Achcha Hona chahie internet ka package Hamara Ghar Achcha hoga to Hamari posting acchi Hogi acchi fast Hogi Agar Hamari poston ka accha target internet package ke baad ki Hamesha vajah se agar agar vah to Fir Hamara target pura Nahin Hoga isliye Aisa nahin karna chahie internet ka package ke liye aapko chahie aap aap Yahan per Ufone Kaise Mile use per Achcha Sa package Karen FIR Uske bad Yahan Par Accha Sa Yahan per Achi Achi Hamesha trading Karen accha Sa post karen to aapko accha Sa fayda Milega koshish acchi acchi hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

                      g han dear bilkul pak forex business mein hamra net connection bhe acha hona cheye jitna storng signal ka network use keryn ge utna ham work kerne mein interest paida keryn ge kuin ke zeyda tar member bad networking ke waja se forum par nakami hasil kerty han or lazy hone ke waja se posting bhe double submit hoty hy jis ke waja nuksan hota hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Poor net connection members ko lazy bana deta hay

                        Ji bilkul Jahan per internet poor Hota Hai vahan per Ham trade bhi acche tarike se nahin kar sakte fullstop isliye Hamen Apne internet connection ko acchi Tarah Se check karna chahie aur ek acche internet connection ke sath trade Lagani chahie. Jahan per internet connection poor Hota Hai wahan per trader bhi lazy ho jata hai aur vo active mind ke sath aur excited hokar trade nahin karta aur na hi interested hokar trade karta hai. isliye Hamen internet connection ko Behtar Rakhna chahie aur apne mind set ko change karke hi active baithkar trade Lagane chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X