Tips for success in forex.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tips for success in forex.
    Mere Pyare doston aaj main aapke sath forex business Mein success Hasil karne ki Chand tips share karna chahta hun. Agar aap successful trader Banna Chahte Hain To aap in tips ko follow Karen. Knowledge improve Karen. Demo account pay practis Karke Apna experience gainKaren. Hamesha discipline ke sath trading Karen aur trading karne se pahle money management aur planning Jarur Karen. Jazbaat Aur lalach Ko control Karen aur Sabar se trading Karen. Market Mein acche Waqt Ka Intezar Karke trading Karen. Agar aapko yah tips acchi Lage to meri is post ko like Jarur Den Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tips for success in forex.

    Forex Mein successful hone ke liye sabse basic chij se Forex ki education hai aur usse Bhi Jyada important chij aapka Forex Mein interest hai agar aapka Forex Mein interest Hoga tabhi aap Forex ke bare mein information ka ticket Sakenge aur aapka Dil lagega Forex Mein Kyunki Yahan per loski ratio Itni jyada hai ki bahut jaldi armt Ab Rah Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne interest Paida Karen Forex ke liye Taki Ham acche tarike se Forex ke bare mein knowledge Hasil kar Saken aur Forex Mein Kamyab trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: Tips for success in forex.

      Forex mein kamyabi hasil karne ka koi shortcut nahin hai aapko ek proper procedure kahate hai yahan se apne aapko gujar Na Hoga aapko sabse pahle Forex ke bare mein Janna Hoga product ke bare mein aapko sikhana padega aapke pass jitna jyada achcha learning material Hoga aapke learning skills jitni jyada strong honge aap yahan par utar hi bahut jal kamyab trident ban sakte hain iske sath sath yahan per Apna knowledge bhi improve karna hai aur accha experience bhi hasil karna hi acche experience aur latrin knowledge ki vines paragraph printed ko lagaenge to abhi Apne Forex mein achcha profit hasil karenge aur ek kamyab turtle bhi banenge success ke liye kamyabi ke liye hamesha mahine ko hardworking ko jarur Karen hardworking dedication ke tamam chijen tips hai success karne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Tips for success in forex.

        dears friends g han ap ny thk kaha hy forex ko ap join krty hy tu ap ky pass education hona lazmi hoti hy jo ap ko bahot faida daiti hy , pak forum me ap rozna ki learning kry gy tu ap kuch na kuch hasil kr sky gy is keliye ap ko mhnat krni pharti hy...
        • #5 Collapse

          Re: Tips for success in forex.

          Forex ke kam karte hue vahi log kam yad hain ki jo apne kam ko acche se focus kar rahe hain aur jo apne kam mein jyada mehnat kar rahe hain aur jin members ki learning strong hai unke pass hi experience bhi jyada hai isliye har ek member ko chhaya ke vo apne kam ko isi tarah se hi continue karen aur agar wo trading ke liye practice hi kar le to yah sab se ek achcha kam hai aur yah sab hi aise tips hai ki jinki vajah se koi bhi member kamyab ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Tips for success in forex.

            bilkul dear forex trading mein kamyabi ki tips yahi hai ki aap ismein hamesha analysis ke sath work Karen analysis ke sath Kiya hua kaam aapko forex trading mein acchi learning dene mein kamyab ho sakta hai isliye hamesha forex trading mein basic trading sikhane ke bad aapko hamesha analysis ke sath working karna hogi achcha kam karne ke liye analysis aapko best profit de sakte hain
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Tips for success in forex.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kiran724 پيغام ديکھيے
              Mere Pyare doston aaj main aapke sath forex business Mein success Hasil karne ki Chand tips share karna chahta hun. Agar aap successful trader Banna Chahte Hain To aap in tips ko follow Karen. Knowledge improve Karen. Demo account pay practis Karke Apna experience gainKaren. Hamesha discipline ke sath trading Karen aur trading karne se pahle money management aur planning Jarur Karen. Jazbaat Aur lalach Ko control Karen aur Sabar se trading Karen. Market Mein acche Waqt Ka Intezar Karke trading Karen. Agar aapko yah tips acchi Lage to meri is post ko like Jarur Den Shukriya.
              Forex market Mein success Hustle karni hai To Hamen sirf Forex ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga Jab Ham Forex ko maximum time Denge To Hamara experience automatically increase ho jaega Jab experience Hamara Achcha hoga to Fir Ham jo bhi trade open Karenge Apne experience ke mutabik Hamen Achcha profit bhi Hasil Hota Rahega Kyunki Ham bagair experience ke forex market Mein trade start kar dete hain aur use per Hamen loss hi hota hai agar Ham forex markets ko Jyada time Denge To Ham acchi Tarah market ko Samajh Kar trade open Karenge FIR Hamen loss ke chances bahut kam Honge aur accha profit bhi Hasil Hota rahega
              • #8 Collapse

                Re: Tips for success in forex.

                Bhai aapane bahut acchi information share Ki Hai Pakistan form Ke Logon se a Aur Main ismein Kuchh Apne. Discuss karna chahta hun Agar Hamen Forex trading Mein successful trader banna hai To Hamen Kuchh chijon per Amal karna hoga Forex trading ko join karne se pahle Jab Bhi trading Karen to sabse pahle planning aur Management kar le Agar Hamari planning and management Sahi Hogi To Ham Apne trading se ek accha profit Hasil kar sakte hain aur dusra trading karte hue Hamen Apne lot size aur leverage ko Apne bonus ke adjust karna hoga aur Agar hamare pass small account Hai To Hamen short term trading Karni chahie aur hamare pass Ek Bada account Hai To Ham long term trading kar sakte hain Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Tips for success in forex.

                  Forex advertise Mein achievement Hustle karni hai To Hamen sirf Forex ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga Hit Ham Forex ko most extreme time Denge To Hamara experience naturally increment ho jaega Hit experience Hamara Achcha hoga to Fir Ham jo bhi exchange open Karenge Apne experience ke mutabik Hamen Achcha benefit bhi Hasil Hota Rahega Kyunki Ham bagair experience ke forex showcase Mein exchange start kar dete hain aur use per Hamen misfortune hello there hota hai agar Ham forex markets ko Jyada time Denge To Ham acchi Tarah advertise ko Samajh Kar exchange open Karenge FIR Hamen misfortune ke chances bahut kam Honge aur accha benefit bhi Hasil Hota rahega
                  • #10 Collapse

                    Re: Tips for success in forex.

                    G bilkul fourex men achi achi tips hen jin ko agr follow kren to trading ho ya posting success conform hai Q k yh bht zrore hota hai lqn yh followers k liy aik achivment k liy muser sabat hoti hen sub sy phly to learning ko berkrar raken or knowledge gain kren is k bad trading k duran market ki movement ko bhi janny or phr trading kren is k bad achibpost kren or thanks ziada sy ziada agr ho saky to dosro ko den Q k agr ap kisi ko thanks dete ho to apjo bhi koi thanks bolta hai na trading sy phly demo pr practice zrire hai Q k is sy humen hmari galtian or loss k chancess bhi kam ho jaty hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Tips for success in forex.

                      Dear friends forex mein successful hony kay liye sab say pehla kaam forex ki education hona zarori hai aur phir us kay bad is mein interest hona lazmi hota hai jab tak hamara forex mein interest nahi hoga ham successful nahi hosakty us kay bad experience hona chaye experience hoga to ham trading kar kay acha bonus hasil kar sakein gay phir is buisness mein anay kay bad demo acount par prectise karni chay ta kay jab ham real acount par trading karein to lose na ho forex mein greed ko apny andar na anay day ku kay jab insan lalach karta hai to yehi lalach usay lose ki tarf ly jata hain isliye ham honest hokar jab forex mein kaam karin gay to zaror profit hoga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Tips for success in forex.

                        Mahnat kro
                        Imandar sy kam kro
                        Time do apny kam ko
                        Skils ko sikho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X