New user gold sy trade na krien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New user gold sy trade na krien
    menu members ko yah Majburi deta hun ki vah gold Se Kabhi Bhi trading na Karen gold bahut hi risky hai agar aap gold se training Karenge to aap bahut jyada risk le rahe hain Kyunki aap pahle gold ki market Se Wapas To Nahin Hote is scheme movements bahut jaldi aap sandtown hoti hai aapko chahie ki aap market ki movements ko acchi Tarah dekh lena Paap Barkat ki movements ko acchi Tarah Dekh Kar kam Karenge to aap Kamyab Ho Jaenge lekin gold se aapka vate Ratnakar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New user gold sy trade na krien

    Apane bilkul theek kaha hai gold market se hamen side leni chahie kyunki gold market ne hamesha new trader ko nuksan diya hai aur humne dekha maximum trader Joe forex trading menu Hai gold trading karte hain aur unka county wash ho jata hai kyunki gold ki market hamesha unpredictable hoti hai aur aap ke liye koi fayda nahin hai ki aap gold per market Karen jab Tak ke aap hundred percent satisfied Na Ho aur apne friend mein kamyabi ke liye apne aap ko deep analysis aur reproduction ke sath kam kiya ho new user ko chahie gold ki market se dur hai aur apni trade ko open Karen aur phr kamyabi unko milegi.
    • #3 Collapse

      Re: New user gold sy trade na krien

      Forex business Mein sabse Zyada moment karne wali trade gold hai aur gold bahut kiski trade Hai unke Dar ke liye Jinke pass experience kam ho ya FIR unke Paas Apne account mein capital thoda Ho matlab ke unko thoda bonus Mila Ho Aur small investment ho to Gold unke liye bahut kiski trade hoti hai aur yah Chhoti Si badi galti ki vajah se Unka count varshon sakta hai tu new traders ko Yahi suggest Karta Hoon Main gold ke sath trading na Karen Shuru ke Dinon Mein pahle gold ki moment ko ab Jarur Karen aur Dekhen ke Kaise Iske moment hai aur jab aap acchi Tarah theek Jaaye tab bhi Gold ke sath trading Karen
      • #4 Collapse

        Re: New user gold sy trade na krien

        first of all to jitne bhi tamam new user hai new members hai unko chahie ke sabse pahle Apne demo account ke upar maximum practice Karen aur jab vah Apne real account per actual account per trade lagane ke liye jaen to koshish karen maximum ke gold ke upar trade na lagaen kyunki uski vajah yah hai aajkal gold ki market bahut tej hai iske ismein fluctuation bahut speed hai bahut fast aajkal whisky movement ho rahi hai tu aur new members ke pass itna jyada experience itna jyada To Nahin hota ki vah gold ke ticket ko control kar sake gold ke ped ko control karne ke liye aapke pass bahut jyada experience aur knowledge Hona jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: New user gold sy trade na krien

          forex aik amm busienss jassa nahi hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mi agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gyt o hamy loss ho jy ga hum si mi agar nw hain to hamy gold maai kam nahi karna chaey hamy is mai exopert ban ky kam karna ho ga forex iak internitonal busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: New user gold sy trade na krien

            bilkul new members ko gold avoid karna chahaiay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
            If you work hard no body can stop you from success
            • #7 Collapse

              Re: New user gold sy trade na krien

              dears friends g han ap ny thk kaha hy jo new membrs trade krty hy who gold py trade na lagye koi ky un ky pass km bonus hota hy , ur gold ka aj kal kuch pta nhe chalta hy kab yeh up ja rha hy ur kb yeh down ja raha hy is liye hamye gold py trade nhe lagni chahiye , gold bahot risky trade hy...
              • #8 Collapse

                Re: New user gold sy trade na krien

                The essential question when dealing with issues of money management is when to
                add contracts and how many. When do we grow the business? We know that our
                trading business can be successful if we only trade one contract. But how do we
                know when to add another? Can our trading business grow even faster if we
                manage our cash flow through pyramiding and risk control?
                The answer is a resounding yes! Cash management can have a profound effect on
                the profitability and growth of your trading business. Let's take a look at how this
                works.
                • #9 Collapse

                  Re: New user gold sy trade na krien

                  Gold pay trading ke liye member ke paas bahut hi jyada achcha experience hona chahie aur uske bad hi koi bhi member is fair trade kar sakta hai aur iske liye yah bhi jaruri hai ki member ke pass sirf gold se related hi trading experience ho kyunki agar is tarah se member ke pass achcha experience nahin hoga to vah is pair se kafi jyada loss bhi le sakte hain per member so chahie ki vah aise pairs par apne trading na karen ki jiski vajah se unko loss hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: New user gold sy trade na krien

                    Dear member mein apki baat sy mutafiq hon kyo ky gold trade mein risk bohat zyada hy or khaas kr newcomers ky liye jo gold ky nam sy attract hoty or ye soch rakhty ky kam time mein big earn karlain gy jo ky impossible hy. Gold market ka andaza karna is condition mein jo chalre bohat tough hy lakin jaise trader experienced hojaye tou profit earn karna asan ho jayega.
                    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: New user gold sy trade na krien

                      Gold pr trade krna bht risky hota h new traders ko gold pr trade krny sy avoid krna chahay q k gold pr trade krny sy unko loss hony k chances zyda hoty hain gold Trading mn market analysis krna r experience k bgair trade krny sy new users avoid krn

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X