new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

    Assalamu alaikum my dear friend ji han friend aapki baat bilkul sahi hai new member damo ki practice ka bad real account main Kam Karan ki hn new member k liya damo account best hn as part kj din practice krni chaiya as k bd he real account ki traf ana chaiya q k phr hum saiii thra c real ma km KR saka ga damo account best hai practice k liya as ma hum c Jo be mistake be to humra account per koi fark nhi pharta as liya phala damo account per real ki traf aya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

      Ji Bhai bahut acchi baat ki hai aapane Forex trading ke andar Jo log trade karna chahty hen unko chahie ki voh pahle demo account ke upar practice Karen aur demo account per kam se kam 3 months a 6 month Tak practice karte Rahen Taki voh Apne planning aur strategies ko real trading ke upar apply kar saken. Juniors esa karny k bad hi real trade ke upar Kamyab ho sakte hain Varna wo loss ma chly jaen gy. Forex ma 90% log loss ma jaty hen q k un k pas experience nahi hota aur unhon ny learning nahi ki hoti. Is lye learning bhut important hy.
      • #18 Collapse

        Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

        Koi Shaq Nai Is Me Ke Forex Trading Me New Member Lazmi Demo Account Ko Use Karein Practice Karein Or Us Me Learning Karein Experience Gain Karein. Q Ke Demo Account Ke Bagair Trading Me Kamyaabi Tou Door Trading Ki Hee Nai Jasakti Hay. Demo Per Kam Karne Se Learning Hoti Hay Experience, Knowledge And Trading Skills Me Izafa Hota Hay.
        Demo Ko Unse Kern Aka Koi Time Ta Limit Nai New Members Juniors And Seniors Sab Use Karskte Hain Or Apni Learning Me Izafa Karskte Hain.
        # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
        • #19 Collapse

          Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

          Bhai aapne bahut bahut acchi baat ki hai junior members ko chahie ke vah log demo account b a Karen aur use ke bad real account main inter hon aur aapni -trading ko continue Karen during demo account Paar practice karte huwe apne seniors se learning Karen aur aur jab ab unko maloom ho jaaye ke ab vah log mukammal taur per Sikh gaye hain tab real account main enter hokar earning start kar de.
          • #20 Collapse

            Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

            Ji han bilkul new member se demo mein practis karke hi real account mein kam Karen Jo new members hote hain unko chahie ke vah pahle demo account ko use Karen usmein practice Karen knowledge or experience ko increase Karen tab hi vah real account mein trading kar sakte hain aur accha profit Kama sakte hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie tab hi Ham per ek trading mein kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

              Ji aap theek kah rahe hain new members ko chahie ki vah trading karne se pahle unhen demo account use karna chahie Jitna Jyada vo time account use Karenge utna hi unko fayda Hai To unhen chahie kevalam paise Tak time account ko use Karen aur FIR real account per hour is se Unki bahut hi Mushkil HAL Ho jaayengi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: new mamber demo ki practice ky bad real account main kam kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
                agr ham is main new hian to hamy daily bdemo account main kam karna chahey hamy is main 2 yai 3 ganhty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho saty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kr sakty hain ham is main apni mrzi sy time table bana kar is main day main kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain
                g haan demo per sab member ko buhat practice karni chaiye is se humein buhat faida hota hai agar hum is mein demo per mehnat karte hain toh hum is mein kamyab hoty hain forex mein demo per trading karna humare liye buhat zaroori hai is se hum market mein successful hoty hain jab hum is mein experience gain karenge toh hum real per trading kar sakty hain aur demo per buhat kamyab hoty hain is mein mehnat karne wale ko hi kamyabi milti hai

                اب آن لائن

                Working...
                X