Random lot size ka istemaal na kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Random lot size ka istemaal na kerain
    Forex mein trade kertay huay kabhi bhi random lot size ka istemaal na kerain kyun kay iss sae aap ki trade kisi bhi waqt loss mein phans sakti hai aap ko chahyea kay hamesha minimum lot size kay sath trading kerain ta kay aap ko koi nuqsaan na ho aur aap easily profit hasil ker sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Random lot size ka istemaal na kerain

    Forex market Mein trading karne ke liye Hamen sabse pahle money management Karni chahie Kyunki money management ki bahut jyada important hai agar Ham money management acchi Tarah Karen To Ham apni lot size ko apni e investment ke hisab se istemal kar sakte hain aur random lot size Ka istemal Na Karen aapko chahie ki sabse pahle aap analysis Karen aur strong analysis ke sath aap standard lot size ke sath bhi reading kar sakte hain Agar aapke pass bonus kam ho to aapko chahie ki aap Sambhal art side ke sath trading Karen Taki aapko Jyada nuksan Bhi Na Ho aur aap Aisa actor Karke Apna capital increase Karen
    • #3 Collapse

      Re: Random lot size ka istemaal na kerain

      Jab trading start Karte Hain To Shuru Mein Hamen Ek planning Banani Hoti Hai Jis per Ham Apne lot size bhi select Karte Hain Ki Hamen kis lot size paper trading karni hai to lot size ko Bar Bar disturb nahin karna chahie Aap Jo Bhi trade le rahe hain agar aap Usi lot size bhi Lenge to aapko ke liye bola tha beta Hogi Kyunki aapko Pata Hoga Ki kitne. Secy moment ke bad aapko Kitna fayda ho sakta hai isase lot size mein aur Kitna nuksan ho sakta hai to isiliye aap apne analyses Se Jyada acchi tarike Se Kar Payenge aur stop loss order take profit ke options per Jyada acche tarike se aap put kar Payenge apni trade Mein isiliye lot size ko ek Jaisa Rakhe Har trade mein
      • #4 Collapse

        Re: Random lot size ka istemaal na kerain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
        Forex mein trade kertay huay kabhi bhi random lot size ka istemaal na kerain kyun kay iss sae aap ki trade kisi bhi waqt loss mein phans sakti hai aap ko chahyea kay hamesha minimum lot size kay sath trading kerain ta kay aap ko koi nuqsaan na ho aur aap easily profit hasil ker sakain
        Jab hamary trading account main balance hi kam ho tou ham phir random lots use ker ky bara loss ya account wash ker lety hain hamain apni balance ky hisab sy hi minimum lot size use kerty huey trade continue kerni chahiay ky hamain kuch profit bhi hasil hota rehy aur agar loss hota bhi hai tou small amount main hony ki waja sy ham loss ko asani sy recover ker sakty hain
        Last edited by ; 19-05-2020, 10:25 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Random lot size ka istemaal na kerain

          hamy achi lot size ko use karna chaey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai poors man or job less man house wife or students ky liye aik acha business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Random lot size ka istemaal na kerain

            hamy soch samj kar lot lagane ho ge hamy lot ko kabe be ignore nahi karna caey ham aik time tbale bana kar kam karn aho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty haibn hum is mai agar tuka system sy kam kary gy t o hamy loss ho jy ga ya aik amm busienss jasa nahi hum g mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Random lot size ka istemaal na kerain

              Again we use the EUR/USD currency pair to illustrate the moving average
              method.
              The reliability of the moving average residual method depends heavily on
              the MA indices chosen. Depending on market conditions, it is the shorter peri-
              ods or longer periods that give the best results. When an ideal combination of
              moving averages is used, the results are comparatively good. The disadvantage is
              that the signals to buy and sell are indicated relatively late, after the maximum
              and minimum rates have been reached.
              • #8 Collapse

                Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                jee han bilkul hamen random lot size use nai karni chahiay aik plan k tehat hamen kaam karna chahiay ta k acha manafa mil sakayu Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
                If you work hard no body can stop you from success
                • #9 Collapse

                  Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                  Lot size ka istemal bahut hi soch aur samajh ke karna hota hai aur isi tarah se har ek samajhdar members ko soch aur samajh ke hi use kar raha hota hai aur isko isi tarah se hi use nahin karna chahie kyunki aise members hain ki jo apni trade ko sahi se manage nahin karte aur vah isi tarah se hi koi bhi trade open kar dete hain to yahi vajah hai ki unko loss ho jata hai members ko har ek state karne mein apna experience lazmi use karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                    Dear friend forex mn Treading krty howy jo sab sy important cheez matter krti hy wo ka lot ka use krana jab hum lot ka use sahi sy nh Karen gy tu i think hamar successful hona possible hi nh hy jab hum laluch mn a kr big lot ka use krty hain tu hum ko bahut ziyada loss hota hy hum ko kabhi bhi koi bhi asa risk nh lena chahie jis sy ziyada loss ho ya phr account Wash ho Kiun ky recovery krana koi asn Kam nh hy recovery Krny mn bahut sara time waste ho jata hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                      Forex showcase Mein exchanging karne ke liye Hamen sabse pahle cash the board Karni chahie Kyunki cash the executives ki bahut jyada significant hai agar Ham cash the board acchi Tarah Karen To Ham apni part size ko apni e venture ke hisab se istemal kar sakte hain aur arbitrary parcel size Ka istemal Na Karen aapko chahie ki sabse pahle aap examination Karen aur solid investigation ke sath aap standard parcel size ke sath bhi perusing kar sakte hain Agar aapke pass reward kam ho to aapko chahie ki aap Sambhal craftsmanship side ke sath exchanging Karen Taki aapko Jyada nuksan Bhi Na Ho aur aap Aisa entertainer Karke Apna capital increment Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                        Load size bahut kam hi Rakha Karen Agar Nahin Karenge to aapko bhi nahin Milegi mehnat koshish Se kamyabi Hoti Hai lot size ko Jyada Se Jyada use karna Ek Lal hoti hai isliye Hamesha Hamesha ke liye Hamare liye hoti hai isliye Dil lagakar aap kam Karen Forex aapko advantage se Sacchi kamyabi Dega isliye acchi kamyabi hi Hamare liye ek Achcha Sa Achcha fal Hota Hai Hota Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Random lot size ka istemaal na kerain

                          Dear friends Hamen Forex trading ke andar lot size ko random use nhi karna chahiye balke money management karne chahie aur Agar hamare pass 100$ ka capital hy To hMain 0.01 ki lot size use Karni chahie. Agar Ham random lot size ka use Karenge aur Agar Hamari trade loss Mein Chali Gai To Hamara account wash ho sakta hai. Isliye lot size ko acchi Tarah Se Soch Samajh Kar Lagana chahie aur apne account ko safe rakhne ke liye lot size ka acha use karna chahie. Lot size jitna kam hoga profit aur losss ki ratio bhi utna hi kam hogi. Lot size jitna ziyada hoga profit aur loss ki ratio bhi utna ziada hogi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X