forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain
    hum moblie py posting kar skty hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty ha9in hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mi agar tka system sy kam kary gyt o hamy loss ho ga yai aik amm business jas nahi is mai hamarra koi be boss nahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

    Dear sabse pahle to aapko yah Pata Hona chahie ki Forex ki post Nahin Hoti Pakistan form ki post Hain Jo Ham mobile se bhi kar sakte hain laptop bhi kar sakte hain ya aap per depend karta hai ki aapko kaun si chij relax lag rahi hai aap Agar mobile per relax ho kar sakte hain to aapko mobile per Karni chahie Agar laptop ya computer per election to aap vahan se bhi kar sakte hain Koi Chhu nahin hai but Humne work karna hai apne target to achieve karna hai aur quality work karna hai weather Hua mobile se Karen ya laptop se Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

      Is form per post karne ki baat ki Jaaye To Ham mobile aur laptop ya computer Kisi bhi so se se apni post upload kar sakte hain lekin jahan tak mera experience hai aur upload ki gai hai jo aap meri taraf se postman main mobile Ko Main prefer Karunga ki mobile se post upload karna reload karna bahut easy hai computer ki nisbat Yahan per Tamam kam aapki singer test per hote hain aur Kyunki mobile Ham Delhi Itna Jyada use karte hain ki use per Hamara Ek riddim banaa hota hai typing Kabhi aur vaise use karne ka bhi to isliye mobile Jyada preferable hi post karne ke liye laptop ya computer ki nisbat
      • #4 Collapse

        Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

        Yah last Mein Nahin Aaya kya aap posting laptop per Karen ya computer per Karen aap jis Waqt Jis chij per bhi Chahe aap posting kar sakte hain aap party. Karta hai ki aap kis chij per posting karna Pasand karte hain aur aapke ghar mein kis chij ki Sahul aata hai to aur aapko apni sahulat ke mutabik jis chij mein aasani Lekar aap post kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
          hum moblie py posting kar skty hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty ha9in hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mi agar tka system sy kam kary gyt o hamy loss ho ga yai aik amm business jas nahi is mai hamarra koi be boss nahi
          Ji han Ham mobile se bhi form Mein posting kar sakte hain aur computer se bhi posting kar sakte hain lekin Agar Ham mobile se form Mein posting Karte Hain To yah Hamare liye bahut easy hota hai ki Ham apni posting ki daily limit ko pura kar sakte hain Kyunki mobile to Har Waqt hamare pass hota hai aur Jab Bhi Hamen Kuchh spare time Mile To Ham use time ko use karte hue Kuchh quantity Mein post Kar Le To Ham daily ki limit ko pura kar sakte hain Jab Ke computer to all time hamare pass Nahin Hota isliye Ham computer per posting limit ke mutabik nahin kar sakte
          Last edited by ; 19-05-2020, 09:49 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

            g han hum mobile par bi posts kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karin gay aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain knowldge acha ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trend ko use kar k h hum achi trade kar k hi humr un karein gay it is best job
            • #7 Collapse

              Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

              ji han bilkul ham apni poston ko mobile per bhi share kar sakte hain internet ka connection aapke paas bahut behtarin Hona chahie aur aapke paas mobile ka . Tamam doston kay point of views bilkul durust hain. Koshish krain kay zyada sy zyada learning pay focus krain. Learning kay bghair earning possible nh hai Forex main.Ek kamyab trader banne ke liye aapko Forex trading business mein Apne aapko focused rkhna Hoga mind ko fresh rakhna Hoga apni learning skills ko day by day behtr karna hoga.Forex main kamyaabi hasil krny kay liye apko apny kaam ko focused ho kr krna chahye. Loss ratio minimum ho gi to automatically profit ratio maximum rahy gi.
              Last edited by ; 19-05-2020, 09:50 PM.
              • #8 Collapse

                Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

                forex aika cha busienss hain ham is main live posts karty hain ham mobile par be posts kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apna life style chnage kar sakty hain hain ham is main part time be kam kar skty hain or ham is main apni marzi s yfull time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

                  dears friends g han ap ny thk kaha hy forex ki postain ham mobile py bhe kr skty hy koi ky hamrye liye faida hy , agr ham laptop py krty hy tu hamrye pass aksar sath tu nhe hota hy , is liye mobile tu har wqt ghamrye pass hota hy jis sy ham asani sy postain kr skty hy ur rozna ki limits ko pora kr skty hy...
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

                    Dear brother wesay tu pak forum pe posting k laptop bhi acha hey lekin laptop ya computer ko apnay pass her waqt nhi rakh saktay lekin mobile phone iss liay posting k liay best hey kiun k iss men typing bhi achi hoti hey aur her waqt apnay pass rakh saktay hen aur jab bhi jahan bhi jitna time milay posting kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                      hum moblie py posting kar skty hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty ha9in hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mi agar tka system sy kam kary gyt o hamy loss ho ga yai aik amm business jas nahi is mai hamarra koi be boss nahi
                      Pak Raksha ki post Ham apne mobile per bhi kar sakte hain Kyunki Agar hamare pass Achcha experience aur knowledge Hoga To Ham mobile se hi poochh kar kar ke aur acche acche trade create Karke kamyabi Hasil kar sakte hain isliye main tumhara number se Yahi kahunga ki vah Khuda Ke Liye acchi mehnat Karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ke posting hum mobile py be kar sakty hain

                        yes sir. hum tu forex ki posting apny mobile at karty hain q k hum sub k laptop nah hota hai.har koi jesa nah hota hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X