Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!
    Assalamu Alaikum how are you friends hope you all are fine friend aaj ka Mera trader new members ke liye Jo Forex Mein naye kam karna start kar rahe hain to initial Mein Hamen currency pairs per agar aap trading Karenge to usse aapko experience Bhi Jyada Achcha Hasil Hoga aapko market canalize Karne Ka Tarika bhi Pata chalega aur iske sath sath aapko loss ki recipe aapki bahut kam Hogi initial mein aap currency pairs ko use Karen to aapke liye yah best hoga Kyunki oil gold ya koi bhi aur metal ya energy sources Jin per aap trading kar sakte hain Unki movement Aisi Nahin Hoti kya aap Jyada der Apne chote account ko usmein adjust kar sake sustained kar Saken isiliye initial Mein Hamen chahie ki Ham currency pairs ko choose Karen aur unhen per trading Karen aur apne iskills ko pahle Behtar Karen Taki bad Mein Ham Baki trading per bhi focus kar Saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

    Aapki baat se aagrah karta hun pregnant hota hai usko currency pair per trade Karni chahie oil per aur gold vagaira the usko training Karni chahie Kyunki Din Mein last date of the chances for junior band hota hai usko Usi Ki samajh nahin aati hoti hai bahut Teji se aapko down ho rahi Hoti Hai To koshish Karenge Jo nayi Ban Jaate Hain vah currency pair per hi trade Karen Aur Itna Maaf Karen
    • #3 Collapse

      Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum how are you friends hope you all are fine friend aaj ka Mera trader new members ke liye Jo Forex Mein naye kam karna start kar rahe hain to initial Mein Hamen currency pairs per agar aap trading Karenge to usse aapko experience Bhi Jyada Achcha Hasil Hoga aapko market canalize Karne Ka Tarika bhi Pata chalega aur iske sath sath aapko loss ki recipe aapki bahut kam Hogi initial mein aap currency pairs ko use Karen to aapke liye yah best hoga Kyunki oil gold ya koi bhi aur metal ya energy sources Jin per aap trading kar sakte hain Unki movement Aisi Nahin Hoti kya aap Jyada der Apne chote account ko usmein adjust kar sake sustained kar Saken isiliye initial Mein Hamen chahie ki Ham currency pairs ko choose Karen aur unhen per trading Karen aur apne iskills ko pahle Behtar Karen Taki bad Mein Ham Baki trading per bhi focus kar Saken
      G han dear apny bilkul bahut hi acchi baat ki hai beginners ko chahie ki vah Forex trade Ki Main Jab new hote hain to unko currency pair per kam karna chahie Kyunki currency pair per kam karne se unke knowledge mein izafa Hoga vah trading ke bare mein unko Maloom mat ho jayegi ke Kis Tarah is per kam karna hai agar ham forex area Mein knowledge Hasil karna chahte hain To Hamen usmein mehnat Karni hoti hai aur isko Din Raat time Dena hota hai tab bhi aap ismein Achcha trader Ban sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

        hamy leanring gan kar ky mahnet sy am kakra ho ga pher he hum passia kaama skay gy hum is mai 24 ganty mai sy kesebe wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy akm kary gy to hamy loss ho ga hum is mai pairs ma or currnc mai kam kar akty hain yai kabe be bdn na hny wala business hain is jasa koi or busness nahi
        • #5 Collapse

          Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

          hamain beginers par bi buy aur sell karty hain so hamain is bary main bi trend ko sue kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain marke tmain knowldge ho ga tab hi hum achy say perform karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is say loss km ho
          • #6 Collapse

            Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum how are you friends hope you all are fine friend aaj ka Mera trader new members ke liye Jo Forex Mein naye kam karna start kar rahe hain to initial Mein Hamen currency pairs per agar aap trading Karenge to usse aapko experience Bhi Jyada Achcha Hasil Hoga aapko market canalize Karne Ka Tarika bhi Pata chalega aur iske sath sath aapko loss ki recipe aapki bahut kam Hogi initial mein aap currency pairs ko use Karen to aapke liye yah best hoga Kyunki oil gold ya koi bhi aur metal ya energy sources Jin per aap trading kar sakte hain Unki movement Aisi Nahin Hoti kya aap Jyada der Apne chote account ko usmein adjust kar sake sustained kar Saken isiliye initial Mein Hamen chahie ki Ham currency pairs ko choose Karen aur unhen per trading Karen aur apne iskills ko pahle Behtar Karen Taki bad Mein Ham Baki trading per bhi focus kar Saken
            Jo log Forex Main Apni trading start kar diya unko chahie beginning mein bolo currency spare part trading Karen Kyunki currencies paper Jab aap log trading Karte Hain To usse aap Logon Ko market ki acchi Tarah Se samajh Aati Hai currencies pair par trading karne se Hamen Jyada risk Nahin Hota Kyunki currency ki jitni bhi movements hoti hai vah bahut jyada hoti hai aur Inka volatility bahut kam hoti hai Iske opposite agar aap log gold yah crude oil ko beginning Main Apni trading ke liye select karte hain to isase aapko kya nuksan hota hai kya aapko market ka acche tarike se pata nahin Hota aur aap Jyada volatile hone ki vajah se matlab gold and crude oil per below Talati bahut jyada hoti hai aur Jiski vajah se aap Logon Ko agar aap ki production galat hoti hai to aapko bahut hi jyada last ho jata hai isliye beginning mein aap log koshish Karenge currencies Mein apko apni trading ke liye choose Karein.
            • #7 Collapse

              Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

              hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency choae karne chahey or pher is main kam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko pora kar ky trading karne chahey yai aik internationral karobar han hum is main aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty han hamy is mai full time trading karne chahey yai aik online karobar hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

                hamy currency ko achy sy samaj kar is ky ruls ko follow kar ky is main mehant sy trading karni chaehey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apna life style chnage kar skty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam ka rsakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

                  forex main hum es main currency main trade lkga skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghai to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main ache elarning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna akr hum es main kam kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

                    G han beginners aksar apny accounts wash kr dety hein unko itna experience nhi hota loss k bary mein itni information nhi hoti is liye newbies ko currency pairs mein trading krni chahiye capital k hissab se lot bhi use kr sakty hein agr money management se trading krein tu account wash nhi hota balkeh ye mera experience bhi hai k currency pairs mein thora thora profit kafi ziada ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

                      dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh risky pairs mn shro mn trading na kren balkay aisay crruncies k pairs mn trading kren jin ki movement slow hoti ha keun k new join krnay walon k pass achha experience naen hota to ridky pairs mn jald he unka account bhi wash ho jata hs
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Beginners ko Initially currency pairs py trading krni chahiay...!!!

                        dears friends g han ap ny thk kaha hy beginners currency me ham trade lagty hy tu yeh hamye ziyda tar loss me ly jta hy , kopi ky is trade ka sahi tarah sy pta nhe chlta hy , is currency keliye hamrye paqss experince hona chahiye , agr hamra experince nhe ho ga tu hamra account wash bhe ho skta hy , is keliye hamye ziyda informations hasil krni chahiye tab ja kr ham is me trade lagny sy kamyab ho skty hy...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X