Money management and time management in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money management and time management in trading
    Dear main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading ki field Mein inter ho rahe ho to aapko ismein bahut Sare factor per focus karna padta hai tab jakar aap Kamyab hote hain aur UN mein se dupatta time management aur money management bhi hai Jis Tarah aap analysis aur Baki factors per focus karte hain agar aap is per focus Nahin Karenge to aapko trading ke complete results Hasil Nahin Honge isliye Baki factors ke sath time management aur money management per bhi Jarur focus Karen aur apni trading ko complete Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money management and time management in trading

    hamy money management kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakat ka time table bana kar kamk ar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss hi jy ga yai aik acha businss hain yai aik asa busines hain jo ky kabe be band na hi ho ga hum gar mai bath kr is mai kamk ar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Money management and time management in trading

      assalamu alaikum dear yahan per forex trading business mein success hona chahte Hain to aap logon ko yahan per sabse pahle money management karni chahie money management successful hone ka pahla rasta hai dusra hamen money management ke sath time ko bhi management karna chahie agar Ham forex mein apna time management karke denge to Ham success ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Money management and time management in trading

        hamy money management kar ky kam karna chahey hamy market ko achy sy samj karna chahey hamuy week ly start main kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum target ko pora kar sakty han yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is man international level par trading or posting karty han
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Money management and time management in trading

          hamy apny time ko or apni money manage kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony walla aik real business hai yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitsn main aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Money management and time management in trading

            forex main hum es main time tabnle bna kar hum es main kam karain gai to hum es main apny targt ho aasnae say hum porea kar skty hain our hum es main den main be kam akr ksty hain our hum es main rat main be akm ar skty hai agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gai to humain es mian loss go ga our huamra account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Money management and time management in trading

              money ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain knowldge ho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achhy say trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Money management and time management in trading

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                Dear main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading ki field Mein inter ho rahe ho to aapko ismein bahut Sare factor per focus karna padta hai tab jakar aap Kamyab hote hain aur UN mein se dupatta time management aur money management bhi hai Jis Tarah aap analysis aur Baki factors per focus karte hain agar aap is per focus Nahin Karenge to aapko trading ke complete results Hasil Nahin Honge isliye Baki factors ke sath time management aur money management per bhi Jarur focus Karen aur apni trading ko complete Karen
                Aapane bahut hi acchi baat ki Forex trading me Indore chijon ka hamare pass Hona bahut Jaruri Hota Hai first of all Hamari time management honi chahie aur hamare pass is kism ka time Hona chahie ki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake aur usko time de sake aur second one hamare pass ismein money management ka idea Hona chahie Taki Ham money management ke sath kam kar Saken aur ismein achha profit Hasil kar sake money management bahut jyada Jaruri hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Money management and time management in trading

                  g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy time mnagement rakni chahiy st st money ki b is sy hmy loss ni hta ha smal lot laga k kam karna chahiy zada hm ko risq ni lana chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Money management and time management in trading

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    Dear main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading ki field Mein inter ho rahe ho to aapko ismein bahut Sare factor per focus karna padta hai tab jakar aap Kamyab hote hain aur UN mein se dupatta time management aur money management bhi hai Jis Tarah aap analysis aur Baki factors per focus karte hain agar aap is per focus Nahin Karenge to aapko trading ke complete results Hasil Nahin Honge isliye Baki factors ke sath time management aur money management per bhi Jarur focus Karen aur apni trading ko complete Karen
                    Money management Hamare liye bahut important hai Kyunki money management karne se ham log Apne account ko safety Rakh Sakte aur achi Tarah Se isko main bhi kar sakte hain aur usko acchi Tarah Se increase bhi kar sakte hain ya nahin agar aap log acchi Tarah Se money management Ko Yad Rakhenge aur usko acchi tarike se Karenge to aise hi fayda hoga ki Aap Jo Bhi trading entry lagaenge usmein aapko accha profit target complete ho jaega isliye apni money management ko acchi tarike se increase Karen aur strong banaen aur Yad rakhen ki aapane analysis ko aap log jitne Chitra kaise karte hain iske sath sath aap apni money management ko bhi Dhyan Rakha Karen and time ki jo management Hai vah bhi aap acche tarike se Karen daily aap Forex Mein Jarur Apna time invest Karein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Money management and time management in trading

                      Forex trading aisa business hai jis mein money management aur time management bht important hai kionkeh jb tk ap isko serious nhi lety aap is mein profit hasil nhi kr sakty time pe learning aur time pe trading krna best hota hai traders ki timing bht important role play krti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Money management and time management in trading

                        dears friends g han ap ny th kaha hy jb ham trade lagty hy tu hamye bahot kuch chezain hoti hy jo hamye phekly sekhni hoti hy , is keliyue hamrye pass money managment hoti hy is ko hamye bhetar tareeqy sy sekhna hota hy tab ja kr ham apni money management ko safe rakh skty hy , is ky elawah time management bhe hoti hy time ky mutabiq trade krni hoti hy agr ham time management ky sath kam kry gy tu ham asani sy kamyab ho skty hy...
                        • #13 Collapse

                          Re: Money management and time management in trading

                          g bilkul trading main hameshaa he hum money management ki base par trading karty hain or time ko dekh kar he hum trading karty hain tabhi hum acha earn bhe karty hain or hamen trading ka bhe pata hota hai k kis tarhan sa trading ki jati hai ..kun k hum time management bhe kar rahy hoty hain or isky sath he money management bhe ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Money management and time management in trading

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                            Dear main aapse yah Kahana Chahunga ki Jab aap trading ki field Mein inter ho rahe ho to aapko ismein bahut Sare factor per focus karna padta hai tab jakar aap Kamyab hote hain aur UN mein se dupatta time management aur money management bhi hai Jis Tarah aap analysis aur Baki factors per focus karte hain agar aap is per focus Nahin Karenge to aapko trading ke complete results Hasil Nahin Honge isliye Baki factors ke sath time management aur money management per bhi Jarur focus Karen aur apni trading ko complete Karen
                            Assalamau ALiakum my dear bhai jan g han bilkul thek kaha hae ap ne money managment to bahut he zayada zarori hote hae agar hum money managment ko follow karte howe trading nhe karte hain to hum kabhe bhe is main kamayb nhe ho sakte hain to is liye hamen cahiye ke hum is main hamesha se rules ko follow karte howe stop loss or take profit ko use karte howe he is main trading karen tke hum is main kamayb bhe ho saken or is main hum aik ache trader bhe ban saken or jo is main jitne zayada mehnat karta hae wo is main utna he kamayab hota hae to hamen bhe is main ache tarah se mehnat karne cahiye take hum is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken or is main ache earning bhe kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Money management and time management in trading

                              Salam sahi kh rhy hai trading Mai money ko mange krna boht zrori hai profit ko side pr rkhna hota hai ky tbhi loss ho toh Zada loss Mai na chly Jay time ko bhi manage krna boht zrori hai time set kr ly trading KY ley thk daily Ka Kam daily ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X