Forex ma bena knowledge k agr trade karyn to hazar dollar capital b wash ho jata hai,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma bena knowledge k agr trade karyn to hazar dollar capital b wash ho jata

    Forex market Mein profit or loss ke chances equal hote hain agar aap bade se bade account per bhi trade karte hain aur aapke pass knowledge aur experience nahin hai aur aap ke pass analysis karne ki power Nahin Hai To aapka account bhi varshon sakta hai isliye Hamen analysis per bahut jyada focus rakhti kam karna chahie Kyunki account varshon mein der Nahin Lagti Hai Agar aapke pass Achcha knowledge aur analysis Hain To aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma bena knowledge k agr trade karyn to hazar dollar capital b wash ho jata

      Right agr practice na ki Jay demo account pr toh loss bhi ho skhta hai agr ap sabr sy Kam ly r Kam paiso pr trading kry toh faidy Mai rhy gay r agr ap lucky ho gay yah mehnt kry gay toh Kia pta ap Kam waqt Mai acha trader bn Jay forex business Mai ap ko dehn rkhna hota hai ky trading KY time market pr bhi nazr rkhni chahy

      اب آن لائن

      Working...
      X