market ky band hony ka keya time hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ky band hony ka keya time hai
    market har friday ke rat 12 bajy band ho jate hai hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno main trading karne chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or pane need ko pora kar sakty hai hum is mai live chat karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ky band hony ka keya time hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    market har friday ke rat 12 bajy band ho jate hai hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno main trading karne chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or pane need ko pora kar sakty hai hum is mai live chat karty hain
    ForEX mArKt aIK wEeK MN 2 hoLiDaYs Ke bAad opeN HoTa haYy AuR WO hoLiDaYs HAin HOtAYy hAIn frIdAYs NIghT sE Le Kar n MoNMay kiI SUbHaa TakK FoReX mARkWET BanD Ho jATAa HaYy AUr PhYR oPEn hO JaTaA HaYy auR phir agAIn 5 dAyS k bAaD cLoSE Ho jatA Hy Din k lIyE ...
    Last edited by ; 19-05-2020, 11:40 AM.
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: market ky band hony ka keya time hai

      market band hote hain to hamy posting kar lene caey is tarha hum kam kar y bonus kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar skty hain yai aik online business hain is mai usa or chin jary bary bary mumaalik inlvee hain ya aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be eta hain
      • #4 Collapse

        Re: market ky band hony ka keya time hai

        gee han dear forex main hamain market ko analysis kar kay pher he hum kam karna ho ga pher he hum is main kamyab o gay forex main market ko samjh kay kam karna ho ga pher he hum is main kamyabi ho ge
        • #5 Collapse

          Re: market ky band hony ka keya time hai

          agar hum es main time table bna kar hum es main kam karain gain to hum es main apny targt ko aasnae say hum pora akr ksty hain our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn akr hum es main kam karain gan to huamin es main loss ho ga oiur hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: market ky band hony ka keya time hai

            Dear market monday raat ko open hoti ha or friday ko raat 12 bajy close ho jati ha .is dermiyan ham jab chahin market main trade kar saktay hain .lkin is time main market ki movement same nahi rahti ha ye change hoti rahti ha isliay hamin chaey keh ham market ki movement ko smjna chaey or analysis karna chaey market pay trade krni chaey .
            • #7 Collapse

              Re: market ky band hony ka keya time hai

              Market har friday ko raaat time band hoti hai to humen chaahiye k mehnat se kaaam karen or zyaada se zyaada time denaaa chaahiye or market jis din close honi ho us din trade nahi lagaaani chaahiye taakay is main kaaam kar k aaasani se kaamyaabi haaasil kar saken or loss yaaa account wash se bach saken or profit bhi aaaasani se kamaaa saken...
              • #8 Collapse

                Re: market ky band hony ka keya time hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                market har friday ke rat 12 bajy band ho jate hai hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy in deno main trading karne chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain or pane need ko pora kar sakty hai hum is mai live chat karty hain
                Forex market 1 week mein 5 Din open rahti hai aur 2 din close rahti hai aur Market ke close hone ka time Friday ki raat 2 Baje ko market close Ho Jaati Hai Aur Sunday ki raat 2:00 Baje opan hoti hai Is Tarah market 2 din close rahti hai aur ine 2 Din Mein Ham Forex Market mein trading nahin kar sakte aur Hamen koshish Karni chahie ke market close hone se pahle apni Tamam open trades ko close kar dena chahie is se Hamara account balance safe rahata hai
                • #9 Collapse

                  Re: market ky band hony ka keya time hai

                  G dear forex market 1 week mein 5 din open rahti hai aur do din closed aati Hai yah Friday wali night ko 2 baje close Ho jaati Hai aur Monday ko open hoti hai hamen Forex mein jyada se jyada time spend karna chahie tab hi Ham Forex ke bare mein acchi knowledge Hasil kar sakte hain agar Ham dil lagakar mehnat se kam karenge To hamen jyada kamyabi Hasil Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: market ky band hony ka keya time hai

                    Har weekend per Hamesha market band hoti hai isliye Hamen bilkul ghabrana Nahin chahie Agar theek hai To fir Hamen chahie post ka target pura kar le Jab Bhi kam khatm ho jaaye FIR Hamesha market open hoti hai aur Hamen chahie acchi trading Karen Aur Is Tarah Hamen Achcha Prajapat har roj daily daily basis per Milta Hai Hamara provide increase Hota Hai Aise Koi risk Nahin Lena chahie Agar uski nange to hamare liye bahut jyada Khatra Hoga isliye acchi koshish Sab kaam karte hi Kabhi Hamare liye possible Hogi Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Hamen kamyabi Hamen aasani Se Hamare liye possible Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: market ky band hony ka keya time hai

                      market daily lat night close hoty han likn open bhe ho jaty han likn weekend pe market close hoty han 2 din en dino ham ache se mehnat se apne posting target achieve ker sakty han or bhot achi success hasil kerne kilye hamain trading ke practice or learning kerne se acha profits kama sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: market ky band hony ka keya time hai

                        bahut acha sawal kiya hae ap ne dear forex trading ke jo market hae hae wo wek main two days close hote hae yani saturday or sunday ko close hote hae or monday to friday market 24 hours open hote hae ap kisi bhe time is main trading kar sakte hain to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karne ke koshish karen take wo ismain ache tradiung kar saken or un ko kabhe loss na ho or jo is main jitne ache tarah se kam karta hae mehnat karta hae wo is main kamayab ho he jata hae to hamen bhe is main acha kam karna cahiye tab he hum is main kamayab ho sakte hain is business main or ache earning kar sakte hain q ke yeh business sab se best hae
                        • #13 Collapse

                          Re: market ky band hony ka keya time hai

                          As international time zone market Teen Baje ke kareeb Band Ho Jaati Hai Friday teen baje tak Sare pears cloth Ho Jaate Hain aur next working day may after Saturday and Sunday next working day 3 a.m. per Apne Sare pairs open Hona shuru ho Jaate Hain aur sava teen Tak Sare pears properly work karna shuru ho Jaate Hain aur Market Mukammal Taur per open Ho Jaati Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: market ky band hony ka keya time hai

                            oscillators in harmony with the scale of the price chart you are watching.
                            Do not use a 10-day moving average on a 10-minute chart; you will see essen-
                            tially nothing but a straight line. The smaller the parameters you pick the more
                            signals you will generate. The trade-off is this: You will get in earlier on good
                            trades but you will also get in on more bad ones. More sophisticated tools
                            attempt to filter out at least some of the bad trades with additional indicators or
                            trading rules.
                            It is possible to computerize and automate an indicator battery with a set
                            of rules determining when they generate a buy or sell signal. Most of the plat-
                            forms mentioned in Chapter 14, “Retail FX Platforms,” have this capability.
                            Such programs are called Expert Advisors or EAs.

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X