Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

    yes right forex main profti and loss dono hain agar is busniess main hum kaam karte hain tu humhian chahaiye k hum forex trading main exprt trader banne k liye bhot he mehant kare bhot he exprt traader bane k liye demo account main aaj pratice kare gy demo account main aaaj learning kare gy tu kal ko hum kamyab ho skte hain aksar loss hota hain pratice na hone ki waja say knowladge na hone ki waja say is lye humhain chahiye k hum forex ko samjhy forex trading main kaam karne k liye hard work kare bhot he mehant k sath work kiya jata hain tu kamyabi b lazmi mil jati hain
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

      Je han ye zaroori nahe hai ke har time ap ko loss he ho loss aur profit har business ka hisa hoten hain aur jin traders ko ziyadeh loss hota hai tu un traders ko chahie ke ap mazeed mehnat karain aur apne knowledge aur experience ko mazeed increase karain had se ziyadeh loss ye zahir krta hai ke ap ke pass knowledge ki kami hai aur jin traders ko knowledge hone ke bawajood bhe loss hota hai tu wo thora sabr karain aur apne pori trader history ke dekhen aur apne mistake ko sahe karain ke kaha per mistake huwe hai jis ki wajah se itna loss huwa hai jub tk ap deeply nahe jaye gyen aur series ho kr kam nahe karain gyen tab tk ap forex per sucess nahe hogyen
      • #33 Collapse

        Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

        G han forex per agar ap aj nakam han tou kal kamyabi ki umeed rakhen g agar ap aj nakam han tou pershan na hon aur sabar se kaam karen ap zaror kamyab hon gay aur apni mahnat jari rakhen inshaallah ap ik din zaror kamyab hon gay aur acha trader ban saken gay
        • #34 Collapse

          Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

          Forex main dil thor aur laluchi banda zaida time nai tig pata baki experience and knowledge gain krnay k bad chorna tu bewaqoofi hai bhot interesting hai kbi khushi kbi gham ki tara take it easy brother
          • #35 Collapse

            Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

            forex main sab se important yeh hota hae ke hamen kabhe bhe is main give up nhe karna cahiye q ke jo himmat ar jata hae wo kabeh bhe interset se kam nhe kar sakta hae to is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen take hum is main kamayab ho saken or ache earning kar saken q ke yeh business sab se best hae hum agar is main hamesha sabar ke sath himmat ke sath mehnat se kam karte jate hain to hum is main zaror kamayab ho jate hain to hamen cahiye ke sab se important jo hota hae hae wo mehnat hote hae bas hamen is amin mehnat karna nhe chorna cahiye hum is main kamayab ho jaen ge or loss ho jane se hamen kabhe bhe himma bhe nhe harne cahiye
            • #36 Collapse

              Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

              Anay walay time mei hum lazman he kamyabi len gay porey knowledge hasil karne cahay is ma aap ko experience hasil karnay kay liay demo account ma zada sa zada mahnat karne chahay our ya best business ha is ma experience kay bagair koch hasil nahe ho ga.
              • #37 Collapse

                Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

                g han ap nay shi kha hy humain es main agar hur waqt nakami gain ho ri hy hum es main hur waqt nakam ho ray hain to humain es main kamyab honay kay liyay achi umeed rukhni chahiyay agar hum es main achi umeed rukhay gay to hum es main zror kamyab ho jay gay q ke achi umeed oay he sab kuch depend kurta hy to humain acha kam kunay kay liyay achi umeed zro rukhni chahiyay
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

                  Bilkul Hamen chahie ki Ham Forex mein kamyabi Ki ummid Bhi rakhen Agar Hamen Aaj loss ho raha hai aur ham na kam ho rahe hain To Hamen chahie ki Ham Na ummid Na Ho Palke acche se acche learning Karen Jyada Se Jyada knowledge and experience Hasil Kare Dam account per Jyada Se Jyada practis Karen Taki Forex Mein acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake aur Kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

                    ji bilkul Forex trading mein agar Hamen start mein last Ho to Hamen emotional nahin hona chahie Sabar karna chahie Apne kam per focus karna chahie tabhi Forex trading mein Ham kamyabi Hasil kar sakenge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Me Aj Nakam Hain Tu Kal Kamyaabi ki Umeed Rakhein.

                      Forex trading mein start mein a member ko nuksan hota hai Forex tradingmein Hamen last se gabrana nahin chahie Apne kam per focus karna chahie maine karni chahie versus karne chahie senior member se Forex trading ke bare mein guideline leni chahie tabhi Ham kam ja Bihar sarkar sakenge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X