Pending orders ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pending orders ki importance
    A.o.A. dear members forex trading k business main trader's k liy bahut achy aur fruitful option hmain deta Hy un main Sy aik option pending orders ka Hy Kio k jab ap market ko annylsis krty ho to aap chahty ho k agar is pair ki price falan point per ho to main sell ya buy kroo ga per us time price us selected ya annylsis kiy hovy point p ni hoti to forex hmko option deta Hy k ok ao aur pending orders put kro aur joon hi selected point p price jay gi to AP pki trade open ho jay gi automatically to main samjhti hon k forex trading ki market ka sab sy best treeqa Hy traders ko facilitate krny ka to hmko is sy faida uthanty rehna chahiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pending orders ki importance

    forex mai hamy trade laganye ky liye peding irder ko use karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho j y ga yao aik amm business jasa nahi hum is maai agar tuka systme sy kam kary gy to hamara account baned hoj y ga yai aik unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: Pending orders ki importance

      hamy pending order ko lagana chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky is mai mehnat or laghan sy kam karna chahey hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai pair or currency mai trading karty hai hamy aik time main aik he pair yai currency mai trading karne chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai aik legal karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Pending orders ki importance

        forex 1 on ine business hain our hum es mai mahant say hum es main kam karain hai to humain es main kamjabe hasl ho ga to he hum es main sucessfull ho skty hian our hum es main bgir elarning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain our hum es main live tarding kar kay hum es main sucess hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Pending orders ki importance

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
          A.o.A. dear members forex trading k business main trader's k liy bahut achy aur fruitful option hmain deta Hy un main Sy aik option pending orders ka Hy Kio k jab ap market ko annylsis krty ho to aap chahty ho k agar is pair ki price falan point per ho to main sell ya buy kroo ga per us time price us selected ya annylsis kiy hovy point p ni hoti to forex hmko option deta Hy k ok ao aur pending orders put kro aur joon hi selected point p price jay gi to AP pki trade open ho jay gi automatically to main samjhti hon k forex trading ki market ka sab sy best treeqa Hy traders ko facilitate krny ka to hmko is sy faida uthanty rehna chahiy
          G dear pending order buhut acha tool hai jiski aapki trading aap bahut acchi hoti hai Agar aapke pass achcha experience hai to aap usse ek achi jagah per Jahan per support resistance Ho vahan se aap pending order laga kar apna order kar sakte hain jisse aapko is business mein bahut achcha fayda Hasil ho sakta hai akshara member aise hi trading karte hain aur aur is business mein bahut achcha profit le rahe hain.
          • #6 Collapse

            Re: Pending orders ki importance

            dear friend kamyab trading k liay pending order aik best option ha is tarah hm apni marzi ka aur best entry point select kar saktay hain, lihaza hmain apnay anaylisis ki base par pending order use karna chaiay ta k hm profitable trading kar sakain, pending order ma selected point par pohnch kar hmari trade auto par active ho jatj ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Pending orders ki importance

              Pending orders member ko tab tak use nahin karna chahie ki jab tak unko 100% confidence ho aur uske bare mein achcha knowledge bhi ho lekin kuch aise members bhi hai ki jo inko adjust kar lete hain aur uske bad jaise hi unke limit activate hoti hai to unko yah baat maloom bhi nahin hoti ke unko itna jyada loss ho chuka vah hota hai ki akshara members ka to kafi jyada balance via ho jata hai ya fir kuchh members ka account bhi wash ho jata hai

              اب آن لائن

              Working...
              X