Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

    Assalamu Alaikum
    G bilkul forex market main stop loss aur pofit Kay lia take profit zarror adjust karna chahe kun Kay yeh risky market hai aur kuch pata nahi agay kuch hours main market kis taraf chalo jaye



    Thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

      Ji han aapane Sahi Kaha Forex trading Mein Hamen chahie ki Ham stop loss aur take profit ko Jarur use Karen Kyunki Jab Ham trade Lagate Waqt trading measurement ko use karte hain aur acchi working karte hain Jyada Se Jyada market ko samajhte hain aur stop loss take profit ko use karte hain to isase Hamen Jarur fayda hota hai aur ham apni trade ko profitable Banakar acchi earning kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

        Forex trading mein Ham Jo be trade Karen take profit Stop loss ke sath karni chahie isase hamara trading meiyar baither rahata hai aur main jyada nuksan bhi nahin hota Forex trading mein Hamen itna mehnat Karenge Hamen utna result milega Forex trading ke rul ke mutabik trade karni chahie jo bhi trade Karen soch samajh Ke sath Saba Ke sath analyses karke trade karen to achcha fayda hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

          g bilkul theak kaha hai apny forex trading karny k liye lazmi hai k hum hamesha he stop loss or take profit ko lazmi use karen ,kun k hum aisa karny sa account ko bhe save rakh sakty hain or hamara account bhe wash nahi hota hai ..hamen hamesha he learning k sath he kam karna cheye or achi tarhan sa market ko analysis kar k he hamen trading karni cheye ..hamne cheye k hum apni trade main risk na lia karen bina risk liye he kam kia karen ...or ful concentration k sath he trade karni cheye or lazmi take profit or stop loss ko use karna cheye ...
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

            Forex trading Mein Hamen Jo Be trate take profit stop loss ke sath Karenge to acchi earning kar Sakenge Forex trading Ek Achcha business hai profitable business hai Ham ismein Jitna Chahe profit Asar kar sakte hain Forex trading Mein profit ki koi limit Nahin Forex trading account online business hai Forex trading co job plus person bhi join kar sakte hain aur isase apne liye daily earning kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

              Forex trading mein Hamen take profit aur Stoploss se trate karni chahie isase Hamen jyada nuksan nahin hota aur hamara kaun se free rahata hai per accident mein Hamen money management se kam karna hoga aur hamare paas Jo balance hai apne balance ke Mata big profit ratio rakhenge tabhi Forex trading se Ham nahin kar sakenge Forex trading mein bolo kamyab hai jo hard worker Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                yes dear yeh dono to main rules main include hain hamen in ka lazmi istemal karna cahiye or yeh money managment main bhe hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen or is main successful hone ke koshish karen take wo is main kamayb ho saken q ke jo is main jitne zayada mehnat karta hae or rules ko follow karte howe he kam karta hae wo is main success hasil kar jata hae to hamen bhe is main sucess hasil karne ke liye mehnat karne cahiye take hum bhe is main kamayab ho saken to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main ache kam he kiya karen jitna acha wo is main kam karen ge rules ko follow karete howe kam karen ge utne ache un ke earning ho ge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                  Secure trading k liye hamesha stop loss and take profit kro use baki jitna ziada experience hota he trader utna he apne trading mein acha profit hasil krta he aur trader apne forex trading mein techer se trading ke training hasil kre aur senior se trading ke advices le kr trade krein
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                    Bilkul Hamen chahie ki Ham Forex trading Mein stop loss aur take profit ko Jarur use Karen Kyunki tab Ham apni trading Mein Inko use karte hain To Hamen acchi earning ho sakti hai aur ham market ki movement aur turant ke mutabik acchi trade kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge experience Hoga acchi learning skills Hogi Jyada Se Jyada trading skills Hogi To Ham Jarur acchi trade lagakar Kamyab Ho Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                      Ji han aapane theek kaha hai Forex forum per Hamen aur take profit Ka istemal Karna chahie Jab Ham stop loss aur profit ka istemal Karte Hain To Hamen bahut Achcha knowledge Hasil ho jata hai ki Ham kab se behter entry kar sakte hain isliye Hamen yah dekhna chahie ki ka bhav achha profit Kama sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                        Forex trading mein Ham jo bhi trade Karen Stop loss ke sath Karen Agar hamari Koi trade nuksan main bhi jaaye to Hamen jyada nuksan nahin hoga per accident mein agar Ham apna kaun save karna chahte hain Hamen money management se kam karna hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading mein hamen stop loss or take profit ko zarur use karna chahie.

                          G thk kha apny hmy apny stop loss or take proft ko ise krna achay phr hı hm kmyb ho skty h trading main

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X