Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes first
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes first
    Assalam O Alaikum respected members.
    Hamain successful trading kay liye analysis per depend karna hota hay, technical analysis say pehly hum fundamental analysis karain, market situations daikhain, economic calander daikhain, news watch karain, different countries ki economy ka apas main relationship daikhain, or isky bad planning kar kay technical analysis karain or dinon ko apas main connect kar kay trade karain ta keh hamari trade aik successful trade sabit ho.
    Ap kia kehty hain is bary main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

    forex mai hamy fundamenetal analyusis ko learn kar ky use kar ky kam karna hp ga hum is aki agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hhum is mai paart ime be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kaam kar sakty hain is mai hamara koi be boss naho
    • #3 Collapse

      Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

      Je han, hamy always fundamental analysis ko he prefer karna chahe, jesy he hamy pata chaly k forex market fundamental analysis par ni balky technical analysis par chal rahi hai to hamy apni trades us hisab sy edit kar deni chahe, ya even hedge kar deni chahe, fundamental analysis par kamyab ho jati hai zayada tar cases ma,
      • #4 Collapse

        Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

        G han bro fundamental analysis ki importance bht ziada hai kionkeh market ki ziada aur fast movement news pe hoti hai hamein bhi is mein apny experience ko increase krna hoga aur ye note krna hoga k konsi news pe konsi currency pairs kitni movement krty hein is tarah krty krty hum bht kuch learn kr sakty hein lekin hamein fundamental pe focus krna hoga kionkeh ye analysis agr perfect ho gya tu hamara future bright ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

          g han bilkul thek kaha hae ap ne jo fundamental analysis hota hae yeh sab se best hota hae or aj kal bhemarket jo hae wo fundamentally move karte hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is main successful ban saken hum is main jitne zayada mehnat karte hain hamen utna he sucess milta hae to tamam logon ko cahiye ke wo fundamental analysis ko seekhe jitna zayada wo is ko seekhe ga wo is main utna he zayada kamayab bhe ho jae ga to hamen bhe is main mehnat karne cahiye take hum bhe is ko seekh saken or is ko use karte howe hum ache trading kar saken or forex trading main acha profit gain kar saken lakin yeh sab kuch apke mehnat se he possible ho sakta hae
          • #6 Collapse

            Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

            hamy fundamental analyses ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hai agar hum analyses ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ak koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market main kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga yai aik world wide karobar han yai aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

              Forex market mein fundamental analysis kerna lazmi hai aur humain hamesha fundamental analysis ko he prefer karna chahyea jaisay hi humain pata chalay kay forex market fundamental analysis per nahin balkay technical analysis per chal rahi hai tou humain apni trades uss hisab sae edit kar deni chahyea ya even hedge ker deni chahyea fundamental analysis per kamyab ho jati hai
              • #8 Collapse

                Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

                Ji han bilkul theek kaha hai fundamental analysis ki bahut jyada important Hoti Hai fundamental analysis ko samajhna bahut Jaruri hota hai fundamental analysis ko samajh kar sakte hain isliye Main Nahin Sakta Hai agar aap Chahte Hain Ki aapko accha profit Mile To fundamental analysis lajmi Karen Kyunki fundamental analysis ki bahut jyada important hoti hai isliye fundamental nursing kar rahi hai aap Kamyab trader Ban sakte hain isliye fundamental nurse ko carry on rakhen aur apni trading co improve karne ki koshish karen thank you very much
                • #9 Collapse

                  Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

                  Fundamental analysis ki importance bahut ziyada hai forex market mein. Kyon ke forex market ziada ter moves news ki wajah se kerti hai. Jab ko news release hoti hai kisi country mein tu us ki currancy pe direct aser perhta hai. Es liye news ki wajah se currancies ki prices mein bahut fluctuations atti hai. Market kafi ziyada move ker jati hai. Esi liye fundamental analysis ko seekhna traders ke liye bahut zaruri hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Fundamental analysis ki importance ko samjhain q keh fundamental analysis comes f

                    Ji Bhai bahut acchi baat ki hai aapane Hamen Forex trading ke andar trade Lagane se pahle technical analysis karna chahie aur technical analysis karne se pahle fundamental analysis karna chahie. fundamental analysis Forex trading K andar successful hone ke liye bahut zaruri Hain. Jo log fundamental analysis Ko Nahin dekhte hain aur na hi usko acchi Tarah Se analyse Karte Hain To vah Log Forex trading ke andar Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen fundamental analysis ko bhi dekhna chahie ta k Kamyab ho sake.news ko chk krna chahiye countries k relationship ko daikhna chahiye aur economic condition ko daikhna chaiye.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X