Khud py control he Asal kamyabi hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud py control he Asal kamyabi hai?
    Dosto Forex trading market MN trade krny k liay aor achi earning Hasil krny k liay cool relax aor control MN rahna bahut aHam aor zaruri hai aor Forex market MN kamyabi Hasil krny k liay khud py control Hona he Asal kamyabi hai jb ap k emotions control MN Hon gay tu ap ko bahut jald Forex market MN kamyabi Hasil ho suky ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

    Forex Trading me khud pe control ya apne ghuse aur jazbat pe control aik jesa hai aur jitna hum is ko control me rakhengy utne hi faide me hongay. Forex Trading hamare under command nahi hota k hum is ko ghusa k zarye control kar sake. Baaz dafa hum aik trade lagate hen to trade hamare strategy ki baraks ulta khasare me jana shoro ho jata hai to is sorat me hamen apne emotions control me hone chaheye aur koshash honi chaheye k hum apne ghuse pe control kare. Humen chaheye k hum cold mind k sath trading karte howe over trade na kar bethe. Forex trading hamare jazbat ko nahi dekhta k us k hisab se change ho jayega bulke wo apne hisab se change hota rehta hai. Hamari koshash honi chaheye k hum apne jazbat ko forex k hisab se change karen.
    • #3 Collapse

      Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

      hamy apny emotins ko qabo mai r ahk ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wal business hain is mai dunya ky bayr bayr mumalik inlve hain ya business paksitan mai legal or famous ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
        Dosto Forex trading market MN trade krny k liay aor achi earning Hasil krny k liay cool relax aor control MN rahna bahut aHam aor zaruri hai aor Forex market MN kamyabi Hasil krny k liay khud py control Hona he Asal kamyabi hai jb ap k emotions control MN Hon gay tu ap ko bahut jald Forex market MN kamyabi Hasil ho suky ge
        Ji han dear padha aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen Khud par control karna hota hai aapka self-control bahut Jaruri Hota Hai Tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap apne Khud par control nahin kar sakte to trading Mein kamyabi Hasil karna bahut Mushkil hota hai aap ismein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki aap Jab Koi trade open Karte Hain To uske liye aapko market ko dekhna padta hai aur Khud kar control karna padta hai emotions ko control Mein Rakhe trading Karni hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

          Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen rules ko follow karna padta hai Hamen roll Banane padte hain aur unhen follow bhi karna padta hai agar Ek trader Apna daily ka ek target fix karta hai aur use target ko hit karne ke bad trading stop kar deta hai yani apne aap per aur apne emotions per control kar leta hai to vah Ek Achcha trader Ban sakta hai lekin agar koi Bina target fix kiye unlimited trading karta hai To yah Baat theek Nahin Hai Kyunki Unka Koi maksad Nahin Hota aur aur profit ke bad loss hone ke chances Hote Hain Tu apna Ek goal set kijiye aur goal achieve karne ke bad trading stop kar dijiye
          • #6 Collapse

            Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

            yes sir apne bikul theek kaha ha agr hum apne ap pa control krain hi kmybi mil sakti ha or market ko analysis krny se hum ko pata chalta ha k kb market move kry gi or hum logo entry mily wait krna lazmi hota ha aisy trade ni lga ni kyu apne ap pe control rakhna ha ap koi bi ghati hoi to forex me kisi bi ghalti ghunjaish ni ha
            اللهم صل على سيدنا محمد
            • #7 Collapse

              Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

              G hy bilkul thk kha hy khud par control hi asl kamybi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra lalch nhi kra subr sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                Dosto Forex trading market MN trade krny k liay aor achi earning Hasil krny k liay cool relax aor control MN rahna bahut aHam aor zaruri hai aor Forex market MN kamyabi Hasil krny k liay khud py control Hona he Asal kamyabi hai jb ap k emotions control MN Hon gay tu ap ko bahut jald Forex market MN kamyabi Hasil ho suky ge
                No doubt dear aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Jab Ham trading kar rahe hote hain to hamare andar bahut sari emotional feeling a Rahi hoti hai lekin Humko chahie ki Ham Kisi bhi Kishan ka status na Den aur koi bhi jaldbazi Mein Paisa Na Kar Le aur acchi Tarah Soch samajhkar bilkul relax hokar kam Karen Kyunki ismein market ka Pita ka Upar niche Jaati Hai Jiski vajah se Insan ki mind situation Bechain hoti rahti hai aur Bandar jaldbaji Mein Aakar Kai dafa bahut bada Faisla kar Jata Hai Jiski vajah Se Usko bad mein bahut nuksan ka Samna karna pad sakta hai isliye bilkul hi relax hokar reading Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

                  g han dear ap ki baat thek hy forex online business min achi earing karna chaty hain to hum ko firex min relex aur cool hoka kaam karna chaye aur hamin emotional ko control min rakhan chaye jis sy hum firex min soch samh ka kaam karin to achi kamyabai ko haisl.kar sakty hain agr hum firex min treading karty hian magr los hony waja hum beoaboo ho jaty hain mage hamin aisa nahin hona balke hamin cool mind ka more sy more mhenat kar achi kmyaabi ko.haial kar lena chahe .
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

                    g haaan ap nay shi kha hy humain es main khud pay control rukh kay es main kam kurna chahiyay es kay bad humain es main kamybi gain ho0 gi agar hum es main khud pay control nhi kurtay hain or es main hum apnay ghusay pay apnay jazbat pay qabo nhi kurtay hain to humes main acha profit gain kurnay ki bjay es main loss ko gain kurtay hain to humain aisa nhi kurna chahiyay humain esmain kamyab honay kay liyay khud pay control pana hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

                      g han dear hum ko apny ap pr jitna control hoga hum ko es men utna he achi kamyabi mily ge aur hmary control pr hmen kam krna hoga hum ko apny andar brdash ka madah aur himmat ky sath he kam krna ho ga jb hum men control ka madah peda ho ga to hum ko es men kamyabi bhe mily ge aur achi trade bhe hmari chly ge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Khud py control he Asal kamyabi hai?

                        han g sahi kaha h ap ny agar hm khd ko control karna sikh gay to hmy sucess b achi hasal ho gii agar hm lalch ko khd sy door raky to hm ko achi sucess hasal ho jati ha hmy dil laga k yaha shook k st kam karna chahiy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X