Trading groups bnany ka faida....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading groups bnany ka faida....
    Assalamu Alaikum dear Forex forum members, main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche se kar rahe Honge, dear main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab Ham Kisi group ke sath ad hote hain aur group ke sath trading Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab abhi koi new members usko join karta hai to uske liye ya fayda Hota Hai ke Shuru Mein Ham trading Mein analysis nahin kar sakte lekin group mein jo old expert trader Hote Hain vah ismein Apna Kaam acche se kar rahe hote hain aur analysis share Karte Hain To usse Hamen analysis ka bhi Pata Chalta Hai Aur Hamen market ke bare mein bhi Pata Chalta hai aur ham aasani ke sath trading kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading groups bnany ka faida....

    Dear Forex trading groups wesy best hain k hm jb bhe groups MN trade kren gy tu hamri trade ziada profit able Hoge qk har trader ka apna acha knowledge aor experience hota hai lkin kisi dosry ki stretgy py trade krna ziada loss ka bais bhe ban sukt hai as liay groups trade kren Lakin kisi k stretgy aor trade ko copy na kren
    • #3 Collapse

      Re: Trading groups bnany ka faida....

      Groups mein experience move karta hai aur aur ek dusre ki galti se Sikha Ja sakta hai aur apne aap ko nuksan hone se bachaya Ja sakta hai ek dusre ki help ki Ja sakti hai aur help liye Bhi Ja sakti hai aur Hamari problems ka acche tarike se solution bhi Mil Jata Hai To Hamen chahie ke Ek dusre ki help Kiya Karen aur aur group mein baithkar trading Kiya Karen isase Hamara confidence bhi develop hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trading groups bnany ka faida....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex forum members, main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche se kar rahe Honge, dear main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab Ham Kisi group ke sath ad hote hain aur group ke sath trading Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab abhi koi new members usko join karta hai to uske liye ya fayda Hota Hai ke Shuru Mein Ham trading Mein analysis nahin kar sakte lekin group mein jo old expert trader Hote Hain vah ismein Apna Kaam acche se kar rahe hote hain aur analysis share Karte Hain To usse Hamen analysis ka bhi Pata Chalta Hai Aur Hamen market ke bare mein bhi Pata Chalta hai aur ham aasani ke sath trading kar sakte hain.
        Walaikum assalam STR aapki baat bilkul theek hai agar ham Kuchh log Milkar Ek trading group banaa Lenge aur usmein ham trade Lagane se pahle Kuchh aapas Mein discussion kar liya Karenge to yah chijon ko Jarur fayda Degi Kyunki sometime Hamara mind just Ek Taraf kam kar raha hota hai aur ham Koi Faisla Lene Mein galti kar sakte hain lekin Jab multiple mind aukat ho to usmein Galti Ke chances bahut kam ho Jaate Hain Kyunki Har Banda Apne mind ke hisab se Sochta hai no doubt Aisi situation Mein decision Lena Mushkil ho sakta hai kabhi kabhi lekin ismein galat Faisla hone ke chance bahut kam ho Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading groups bnany ka faida....

          Bharat mein agar group Banakar aap acchi Si Agar acchi trading karte hain almost aapko Achcha Pati Milega Is Tarah Ek dusre Se Achcha corporate Bhi Hoga Ham se ek bhi Jaenge Hamen kamyabi Milegi Hamen fayda Milega Forex Hamen acchi acchi Hamesha lag Nahin bhi Hogi Aur Is Tarah Achcha Fir Bhi Hamare Hasil Hoga isliye koshish Kiya Karen Achcha time dekar Yahan per kamyabi ke liye koshish karen Inshallah kamyabi milegi uske liye Hamen Yahan Par Din Raat mehnat Karke acchi kamyabi ke liye achha achha fire hack karna hoga Aur Is Tarah Hamara ke liye Khoob aap Himmat se kam karen to aapko Achcha fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading groups bnany ka faida....

            g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min treading grup bannay ka faida bhi hain aur nuksanat bhi hain forex treading grup min nuksaanat yeh hain ka jab koi member grupin fake signal dets hy jis sy grup min kaam karny wamy sab memebr ko bahut bara loss hota hy grup ka yeh hain nuksaan aur koch aisy bhi member jo expert treader accrate aur conform signal dety hain jis sy hum acha profit haial kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: Trading groups bnany ka faida....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear Forex forum members, main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche se kar rahe Honge, dear main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab Ham Kisi group ke sath ad hote hain aur group ke sath trading Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab abhi koi new members usko join karta hai to uske liye ya fayda Hota Hai ke Shuru Mein Ham trading Mein analysis nahin kar sakte lekin group mein jo old expert trader Hote Hain vah ismein Apna Kaam acche se kar rahe hote hain aur analysis share Karte Hain To usse Hamen analysis ka bhi Pata Chalta Hai Aur Hamen market ke bare mein bhi Pata Chalta hai aur ham aasani ke sath trading kar sakte hain.
              Pak Forex form per trading karne ke liye Hamen group Banakar trade Karni chahie ya Hamen alag alag trade Karni chahie vaise To Hamen Apni Apni trade karne mein hi jyada maja Hai group mein trade karne mein kabhi kabhi nuksan bhi ho jata hai isliye group join Karke trading kam se kam Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Trading groups bnany ka faida....

                gee han dear agar hum group bana kar kam karin gy to hum forex main pher achy say trading kar lian gy hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main mahanat karty hain forex aik best online business ha
                • #9 Collapse

                  Re: Trading groups bnany ka faida....

                  Han g aap ne bht achi baat share ki hai group mein trading krny k bht faidy hein aik tu zuada traders hony ki waja se analysis bht hoty hein dosra ziada pairs mein opportunities milti hein kionkeh hr trader ka experience different pairs mein hota hai jis se new traders ko bht faida hota hai unko profit bhi hota rehta hai aur experience bhi increase hota hai capital bhi kafi barh jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading groups bnany ka faida....

                    treading groups bnany ka faida ya ha k hm sb mil k ek dusry k st planing kar k signel ko follow kar skaty hy r ya b bs members dak sakty hy k hm is signel sy sucess ho gy ya ni hmy treading mil k karni chahiy akyly ni
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading groups bnany ka faida....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Forex forum members, main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche se kar rahe Honge, dear main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading Mein Jab Ham Kisi group ke sath ad hote hain aur group ke sath trading Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab abhi koi new members usko join karta hai to uske liye ya fayda Hota Hai ke Shuru Mein Ham trading Mein analysis nahin kar sakte lekin group mein jo old expert trader Hote Hain vah ismein Apna Kaam acche se kar rahe hote hain aur analysis share Karte Hain To usse Hamen analysis ka bhi Pata Chalta Hai Aur Hamen market ke bare mein bhi Pata Chalta hai aur ham aasani ke sath trading kar sakte hain.
                      My dear Forex member Forex trading karne ke liye Hamen trading group banane ka bahut jyada fayda hai agar Ham Ek group Banakar forex market Mein trading Karte Hain To Ham Ek dusre ke sath Apna experience aur knowledge share kar sakte hain aur ham Ek dusre ke sath forex market ke analysed ko bhi share kar sakte hain isase Ham forex market Mein acchi trading bhi kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading groups bnany ka faida....

                        Je han group trading mein kafi fayda hai kyn ke group mein trading krne se kafi kuch sekhne ko mil jata hai kyn ke waha per senior trader bhe mojood hoten hain jin ke pass acha knowledge hota hai aur un ke es knowledge se fayda uthana chahie aur group trading newbie ke liye aur bhe ziyadeh faydamand sabit hota hai kyn ke waha per ose achi information mil jati hai forex ke bare mein hamesha apne seniors ke sath touch mein rehna chahie aur un ke knowledge ko apne guideline bana leny chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading groups bnany ka faida....

                          dear trading group bna ky agr hum trade kren gy to hum ko es men buht sy faidy hon gy aik to hum apni bri loss sy bch jaen gy aur dosra hum ko agr es men acha experience nhe hy to wo bhe es sy hasil hoga aur hmen trade jrny ky rule bhe maloom hon gy aur hmari achi trade bhe ho ge hum ko group trade k liye kam krna he acha earn dy skta hy aur acha trade bhe lg skti hy to hum ko es men mehnat sy kam krna chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading groups bnany ka faida....

                            Trading group ko join karne ka bahut jyada fayda Hota Hai isase Hamara knowledge bhi increase hota hai aur Hamen trade ke bare mein signal bhi mil Jaate Hain Agar Ham trading group ko join Karen To Hamen bahut jyada knowledge improve hota hai aur ham knowledge gain kar sakte hain isiliye aapko chahie Ki Koi Na Koi trading card group lajmi join Karen Taki aapka increase ho aur aap acche trader Ban sake bahut Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading groups bnany ka faida....

                              Dear members groups ka bohat faida hta ha. Groups mein apko bohat kuch seekhne ko mile ga groups mein hr bnda apna apna experience show krta ha. Hum uc experience se bohat kuch seekhte hen ic lie groups bohat achi cheez hti ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X